Страница 53 из 143 « Первая 34349505152535455565763103 Последняя »

Тема: Выхода нет. Или все-таки есть?

  1. ответ для Зинн , на сообщение « не, не то, что лучшая подруга нанэ, не... »
    #521
    Космонавт Аватар для Нанэ
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    20 767

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    не, не то, что лучшая подруга нанэ, не в том смысле, что муж "страшная жалкая тупая лошара, которую любовник шантажирует, давайте это обсудим", а в том, что с ним можно уже обсудить +20 кг.
    а, в этом смысле )))
    эт точно. Уже можно обсудить и даже обижаться на него не будешь ))))

  2. ответ для тиз , на сообщение « это установки жизненные.для кого то... »
    #522
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение

    Но вот почему смешны те, кто испытывает благодарность и выражает её и словами в том числе - мне таки непонятно...
    понимаете, если ежесекундно благодарить человека словами и мыслями, то само понятие благодарности нивелируется, имхо конечно

    Цитата Сообщение от тиз Посмотреть сообщение
    это установки жизненные.для кого то лучше с котами.и ,правда,мужики это чувствуют
    да уж чем "зато я не одна" - уж лучше с котами.

  3. ответ для Зинн , на сообщение « быть благодарным надо не за то, что... »
    #523
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    быть благодарным надо не за то, что можно потребить/поюзать/схавать, а понимать и признавать ценность кого-то или чего-то в своей жизни.
    типо - спасибо, что ты есть. просто есть, а не за маткапитал.
    мозговынос
    Спасибо, что в моей жизни нет мужчин, которые указывают мне, кому и за что надо быть благодарной, и которые требуют, чтобы я признавала и понимала их ценность.

  4. #524

    Цитата Сообщение от тиз Посмотреть сообщение
    совсем не было секса пять лет,наверное, отрицаю)))было мало-другой вопрос))совершенно не обязательно приводящий к левакам.сабжевому вообще нужно было работать валить,уже писали)чтоп дурь в голову не лезла всякая
    Не совсем, в семье не было. К левакам не обязательно, но естественно
    С каких пор работой можно полностью заменить секс? )

  5. #525
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    9 702

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вот ты понимаешь, не хотелось нам, коренным островитянам уезжать в места с такими не поэтичными названиями))))) поэтому наверно до сих пор в браке)))) Почему сохраняют браки шушарцы и пупышевцы, для меня загадка))))
    Зато теперь мы точно знаем адрес, где браки - по любви: Пупышево и Шушары

  6. ответ для Нанэ , на сообщение « вот это "зато не одна" :010:... »
    #526
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    вот это "зато не одна"
    одиночество вдвоем не пугает ? по мне так это самое-самое-самое страшное. Когда ты одна, то нет иллюзий, нет ожиданий. Но когда вдвоем с таким мужчиной, то одиночество никуда не девается, но зато каждый раз ждешь удара, предательства.
    Невозможно понять, где ложь, а где правда.

    мне не представить, как можно долго находиться в таком состоянии.
    мне кажется, что никакая психика не выдержит.
    Начнется защитная реакция - придумывание себе "ЕГО". Наделение его такими качествами, которых хотелось бы в нем видеть. Придумывание себе отношений, которых нет.

    так и прожить в придуманном мире всю жизнь. Вот только все равно иллюзии развеются. И что останется? Годы, прожитые во лжи себе самой?
    Дык мы ж не знаем. Чувствует она себя с ним одинокой или нет. Может ей и не плохо с ним.
    Без него хуже.
    я вообще считаю, что как бы женщина не ныла и не страдала. Но если она живет вот так, как живет. Значит на самом деле ей не так уж и плохо.
    А ноет она только потому, что она не знает, что на самом деле хочет.у нее нет четкого решения на этот счет
    А вот принятию этого решения как раз способствует одиночество .



  7. ответ для Зинн , на сообщение « вооот, он понимает ее потребности... »
    #527
    Мега-элита Аватар для Петров день
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Лето
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    вооот, он понимает ее потребности (мужика и денег) и предлагает то, что может дать. она ничего ему предложить не может, да еще и обиделась.
    По первой части согласна, а по второй - нет. Она ему много чего готова дать, только ему это не очень-то нужно.

  8. ответ для Зинн , на сообщение « быть благодарным надо не за то, что... »
    #528
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 861

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    быть благодарным надо не за то, что можно потребить/поюзать/схавать, а понимать и признавать ценность кого-то или чего-то в своей жизни.
    типо - спасибо, что ты есть. просто есть, а не за маткапитал.
    это ж невозможно, это просто формулировка такая, устойчивое выражение "спасибо, что ты есть"
    спасибо за что-то, что было
    спасибо за то, что ты делаешь сейчас
    но за есть это как-то тогось...
    _________________
    Все мы немножко люди.

    Лошадь не считается! (с)
    п.с. Клонам не наливать!

  9. ответ для Нанэ , на сообщение « я тоже так думала. но ЖГ меня... »
    #529
    Мега-элита Аватар для Петров день
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Лето
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    я тоже так думала.
    но ЖГ меня постоянно убеждает в обратном.

    пример из стартового поста.
    Как можно жить с человеком, который то приходит, то уходит, то любит, то ненавидит?
    мне это реально не понять.

    да, у всех бывают закидоны. Но не в такой же степени!!! Ищешь приключений на стороне? Могу понять. Все мы люди, все мы человеки. Но каким же надо быть уродом, чтобы втягивать свою семью в свои половые игры???
    Жена то в чем провинилась? В том, что вышла замуж за такого дебила и родила детей от него?

    И женщину эту не могу понять. На что она при таких раскладах рассчитывает? На его любовь? К кому??? он любит только себя самого, на остальных ему ... с прибором
    И ведь наверняка она его как то оправдывает !!! Он запутался... он страдает ... у него кризис ... это все та, самка собаки, виновата ... а так он хороший ...
    Именно так
    И по остальному +1.

  10. #530

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    понимаете, если ежесекундно благодарить человека словами и мыслями, то само понятие благодарности нивелируется, имхо конечно
    НУ причем тут ежесекундно... ладно, я уже сама запуталась. Но я хорошо понимаю эту вот благодарность... она мне например помогает никого не убить. Именно потому что я понимаю что вот это эпизод, а длится совсем иное...
    Она помогает пережить трудные моменты... такие вот когда кажется - да пошло оно все....
    И я не очень понимаю как она нивелируется... наоборот, ИМХО... вообще испытывать благодарность и благодарить непрестанно - это немного не одно и тоже... я о том как опираешься на то что "так мы ж с ним огонь и воду и медные трубы" в какие-то моменты... а не про то что надо непременно это озвучивать.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

Страница 53 из 143 « Первая 34349505152535455565763103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena