Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #10181
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от gorovana Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня мне позвонили около 18 вечера. Пригласили 11 марта на подписание договора!
    Номер был 733, после последнего обновления на сайте статус не показывали - видимо уже взяли. В начале февраля довозила копии стр. "дети" и писала заявление на отказ от бесплатной квартиры!!!
    Городская очередь с 2009, многодетность с 2013.
    УРА!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю!

  2. ответ для jyliz , на сообщение « Девочки, всех с наступающим... »
    #10182
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Девочки, очень рада за всех. Какие чудесные новости к 8 марта. Подскажите, а какой год постановки в программу и на городскую очередь у вас? и почти все получившие смс многодетки, я правильно поняла?
    На содействие октябрь 2013, в прграмму ноябрь 2013, Приоритет расселение коммуналок.

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с наступающим праздником!!!
    Всем кто ждет в этом году, желаю дождаться заветных и долгожданных смс! Тем, кто дождался удачи в ее реализации!
    Спасибо!
    И вам исполнения всех желаний !


    Я вчера довезла доки, хотя не совсем поняла, зачем 14 летнему парню страницы семейное положение ))), но да ладно.

  3. ответ для Any_piter , на сообщение « Позвонила по указанному номеру. Мне... »
    #10183
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Позвонила по указанному номеру. Мне сказали, что никаких отметок в моем деле нет. Ждите, мол, вас оповестят. Вот((( так что я, похоже, пролетают с апрельской комиссией((( пойду хоть номер ижс узнаю, что ли...
    действительно странно..

    Я встала на жил.очередь в октябре 2013, на мдж в январе 2014, сейчас номер 878, приоритет - многодетная, 4 несовершеннолетних.

    Вы же всего на месяц позже меня встали на очередь, а в программу вообще раньше.. детей тоже 4 ведь, да, у вас?

    В любом случае, не в этом месяце, в следующем должны 100% пригласить..

  4. ответ для ирундель , на сообщение « да?:008: а я теряю, номер 9 680, ща... »
    #10184
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    да? а я теряю, номер 9 680, ща позвоню ещё по Вами данному номеру я звонила сёня по номеру на 740 -36-39, мне сказали, что передо мной 260 участков, а в том году выдали только 50 после этих слов я и поникла
    не может быть такого номера на ижс, это на дачный наверное..

    а ижс, если перед вами 260, значит - 261... )))
    сколько они там выдали ижс в этом году не знаю, но должны вроде как обеспечить, всех, вставших в 2013..
    Зайду в районный жо, поинтересуюсь..

  5. #10185
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Только наверное эту бесплатную квартиру ждать не дождаться))))
    вроде пишут максимум 2 года ждать...

  6. ответ для jyliz , на сообщение « Девочки, всех с наступающим... »
    #10186
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с наступающим праздником!!!
    Всем кто ждет в этом году, желаю дождаться заветных и долгожданных смс! Тем, кто дождался удачи в ее реализации!
    спасибо, оч. приятно! и вас с праздником наступающим, женским

  7. #10187
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    не может быть такого номера на ижс, это на дачный наверное..

    а ижс, если перед вами 260, значит - 261... )))
    сколько они там выдали ижс в этом году не знаю, но должны вроде как обеспечить, всех, вставших в 2013..
    Зайду в районный жо, поинтересуюсь..
    да, большой номер-это на садоводство, поинтересуетесь в ЖО, нас оповестите пожалуйста, если реально есть надежда на ижс в этом году, то с квартирой по МДЖ можно и помедлить...хотя я уже в активном поиске агента! подруга говорит, что сделка с недвигой стоит около 200 тыс морально готовлюсь а поиск квартиры около 30.000 неужели это проверенная информация? думаю, можно и подешевле найти, но сама точно не стану

  8. #10188
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    вроде пишут максимум 2 года ждать...
    Ну это нормальные сроки))
    Наверн, потому что с приоритетным правом,... многодетные)

  9. #10189
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    да, большой номер-это на садоводство, поинтересуетесь в ЖО, нас оповестите пожалуйста, если реально есть надежда на ижс в этом году, то с квартирой по МДЖ можно и помедлить...хотя я уже в активном поиске агента! подруга говорит, что сделка с недвигой стоит около 200 тыс морально готовлюсь а поиск квартиры около 30.000 неужели это проверенная информация? думаю, можно и подешевле найти, но сама точно не стану
    Мне кажется это все индивидуально и зависит как от самого агента, так и от стоимости квартиры..
    А вы собираетесь что-то продать и купить, или просто купить?

  10. ответ для jyliz , на сообщение « Мне кажется это все индивидуально и... »
    #10190
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Мне кажется это все индивидуально и зависит как от самого агента, так и от стоимости квартиры..
    А вы собираетесь что-то продать и купить, или просто купить?
    планирую купить на субс.+МК, без добавления собств. средств(т.к. мне недают ни ипотечный, ни потребительский кредит в связи с мизерным доходом)вчера разговаривала с агентом, он сказал, что на 2.200 можно взять однуху или убитую двушку( либо без отделки), вотЬ, сижу, думаю, смотрю варианты, но то, что на авито, там зашкаливающие цены на недвигу, можно найти чуть ли не в 2 раза дешевле, если у агента есть связи и инфа с доступом, агент сказал, что если к 2.200 добавить ещё 500, то можно и трёшку( кончно в черте города, но не у метро, а на вознесенском мне вчера сказали, что жильё с 70% готовности выйдет дешевле, чем вторичка! опять, думаю...

Страница 1019 из 1953 « Первая 1951991996910091015101610171018101910201021102210231029106911191519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena