Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Горящая: Кипр, Турция, Тунис?

  1. ответ для Marusik , на сообщение « Я могу себе позволить Доминикану.а... »
    #21

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Я могу себе позволить Доминикану.а лечу снова в Турцию...потому как проводить 12 часов в самолете нет ни сил.ни здоровья.ни времени...дочка летает еще хуже меня.Поэтому подумав и все взвесив.слетавши в октябре в Испанию.а в апреле на Кипр.мы снова летим в любимое Сиде к речке Манавгат в только что открытый после ремонта отель в июне..правда.увы.не по горящей и увы.совсем недешево..но как же там хорошо!!!каждый день мотиторю группу в Фейсбуке и предвкушаю отличный отдых[emoji8][emoji8].

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Насторожилась), Марин
    Это мое любимое место в Турции тоже)) не гранд престиж отель часом?
    ХотЯ там тьма отелей конечно...
    Какой отель у вас?
    Не в тетранголе?



    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk
    тел в профиле

  2. #22
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от понарошку Посмотреть сообщение
    Насторожилась), Марин
    Это мое любимое место в Турции тоже)) не гранд престиж отель часом?
    ХотЯ там тьма отелей конечно...
    Какой отель у вас?
    Не в тетранголе?



    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk
    В Тетранголе были в том году,в Лейк Ривере...в этом в Кумкой в Сиде Аквамарин Резорт энд спа..новый,после капитального ремонта.

  3. #23
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Ну Барселону и совсем туристический поселок сравнивать не очень корректно (имхо, в апреле Пафос надо было ехать, и город, и музеи и поживописнее, и шоппинг есть)
    Ну мы в ЛЛорете были,а не в Барсе..тоже небольшой городок на побережье.В Пафос и хотели,но за 3 дня мартовских праздников тот отель подорожал на 15 тыр,вот и поехали в Айа Напу.

  4. ответ для *Аринчик* , на сообщение « Горящая: Кипр, Турция, Тунис? »
    #24
    Старожил Аватар для *Аринчик*
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    На другом краю страны
    Сообщений
    1 308

    Спасибо всем за ответы. Едем в Турцию 22 мая. Правда, вылет пришлось на неделю отложить. Поэтому совсем горячо не получилось. Вот в середине мая очень хорошо горели туры, а после 20 цены прям на глазах скаканули

  5. #25
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от понарошку Посмотреть сообщение
    В Тунисе пляжи шикарные.. там такой песок,эх.. не сравнить с Турцией пляжи.

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk
    А в Турции где были? Если только в регионе Анталии, то это не все пляжи.
    Красивые в Турции в Олюдениз, Каш, а пляж Патара чем не угодил? Да, олла там нет.

  6. #26
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Ну Барселону и совсем туристический поселок сравнивать не очень корректно (имхо, в апреле Пафос надо было ехать, и город, и музеи и поживописнее, и шоппинг есть)
    а по мне в Северный Кипр за экурсионной программой надо ехать да и пляжей красивых там тоже достаточно. Но рос ТО туда не возят особо.

  7. #27
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    а по мне в Северный Кипр за экурсионной программой надо ехать да и пляжей красивых там тоже достаточно. Но рос ТО туда не возят особо.
    Да, Северный Кипр очень интересный. По моему, только Библиоглобус туда не возит экскурсии , у остальных ТО есть. Прошлой весной ездила в Кирению и Фамагусту с русскоязычной экскурсией (просто на улице купила)

  8. #28
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Да, Северный Кипр очень интересный. По моему, только Библиоглобус туда не возит экскурсии , у остальных ТО есть. Прошлой весной ездила в Кирению и Фамагусту с русскоязычной экскурсией (просто на улице купила)
    имелось виду не возить экскурсией, а лететь в аэропорт Эрджан и отдыхать в отеле на турецкой стороне. Европейские ТО такой финт ушами усвоили и предлагают наряду с традиционным Кипром, хотя аренда мшаины на Северном это все-таки вне нормального правового поля.

  9. #29
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    имелось виду не возить экскурсией, а лететь в аэропорт Эрджан и отдыхать в отеле на турецкой стороне. Европейские ТО такой финт ушами усвоили и предлагают наряду с традиционным Кипром, хотя аренда мшаины на Северном это все-таки вне нормального правового поля.
    А, да, у крупных то таких туров , нет. Найти туры туда можно, но они не очень удобные, в Ларнаку летают прямые рейсы каждый день из СПб, а в Эрджан лететь через Москву и Стамбул. И , так понимаю, если российский турист въезжает на Кипр через Эрджан, на южную сторону ему въезд закрыт (а если въезд был через Южную часть, то на Северную можно ездить спокойно).

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena