Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Горящая: Кипр, Турция, Тунис?

  1. ответ для Forestt , на сообщение « серьезно нечего? а что вы хотели... »
    #11
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    А что там??кроме православных святынь??море красивое.но пляжи так себе..были в апреле.сезон как бы еще не совсем начался..но уже скоро-скоро..а везде грязь-свалка-стройка и при этом никто нигде не работает...на променаде железные ворота давно уж ржавые.не верится.что первый год стоят ну и дальше..В октябре в Испании было супер..нагулялись..и Барса и музей Дали и шоппинг...на Кипре же в апреле грусть-тоска..кроме ослиной фермы и вспомнить нечего...только что с погодой повезло.даже купались...но загорать на пляжах как-то не хотелось..тюленили у бассика в отеле.
    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    серьезно нечего?
    а что вы хотели сделать?
    по мне как раз на кипре много чего есть
    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  2. ответ для Маури , на сообщение « Кипр к русским? Не заметили, там... »
    #12
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    5 312

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Кипр к русским? Не заметили, там русских полно)
    Были много раз и все супер, милашки просто.

    Турция горит часто и дешево
    +100.Выбирала бы между Кипром и Турцией.Разница в деньгах-в первом случае евро,во втором-вся известная в мире валюта,конечно,доллары,евро.))
    По мне-в Тунис не поеду больше,даже по горящей,даже по огромнейшей скидке и т.д.Были в неплохой 4-ке.Грязь,отношение именно к славянам(не скажу,что к русским,вообще не "к арабам") по принципу чево вы к нам приперлись,нам и без вас хорошо,мелкое море,антисанитария на пляжах,могу еще перечислять,но не буду-кому то очень нравиться там отдыхать.Опять же дешевле первых двух вариантов,наверное.

  3. ответ для Маури , на сообщение « И снова поспорю)) были мы в Пернере... »
    #13
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    И снова поспорю)) были мы в Пернере Бич, она заявлена как 3*, а питание там такоооое что и 5* Турции не снилось.
    Если что стаж турецкий у меня 13 лет, сравнить могу.
    Вот в этом году пришлось к туркишам, т.к Кипр стал тяжеловат финансово на 21 день в отеле.
    Плюс мульон.
    Питание на кипре на голову выше турции. Да там нет километров шведского стола,но лично я в турции вообще из всего этого изобилия есть мало что могу. Была раз 7 от 3* до 5* и мне 3* на кипре милее 5* в турции. Но я турцию не лю,мне даже тунис больше нравится(пляжи там супер).

  4. #14
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Да, Кипр нас тоже не впечатлил, делать там нечего совершенно. Остров для неискушенной британской молодежи.
    Помимо Турции советую еще Доминикану.
    нормальный заход...турция и доминикана. Я думаю кто может себе доминикану позволить,в турцию не полетит....еще и по горящей.
    А вообще не знаю,тут аыше писали о хорошо горящей турции,я послежние года 3 ничего.горящего не наблюдаю. Хорошие отели по соотношению цена качество на тгм же кипре и в тунисе(турцию не смотрела) с апреля до осени в стопе уже. В прошлом году на кипр летели,за 3 нед до вылета мест в самолете точно не было уже...

  5. ответ для *Аринчик* , на сообщение « Горящая: Кипр, Турция, Тунис? »
    #15

    Три дня назад Турция у библиоглобуса 26 на двоих 8 ночей была.,4 звёзды даже. По теме- Турция горит чаще. Кипр и Тунис реже. Выбрала бы Турцию,если речь идёт о горящей.
    В Тунисе пляжи шикарные.. там такой песок,эх.. не сравнить с Турцией пляжи.

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk
    тел в профиле

  6. #16
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Я могу себе позволить Доминикану.а лечу снова в Турцию...потому как проводить 12 часов в самолете нет ни сил.ни здоровья.ни времени...дочка летает еще хуже меня.Поэтому подумав и все взвесив.слетавши в октябре в Испанию.а в апреле на Кипр.мы снова летим в любимое Сиде к речке Манавгат в только что открытый после ремонта отель в июне..правда.увы.не по горящей и увы.совсем недешево..но как же там хорошо!!!каждый день мотиторю группу в Фейсбуке и предвкушаю отличный отдых[emoji8][emoji8].
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    нормальный заход...турция и доминикана. Я думаю кто может себе доминикану позволить,в турцию не полетит....еще и по горящей.
    А вообще не знаю,тут аыше писали о хорошо горящей турции,я послежние года 3 ничего.горящего не наблюдаю. Хорошие отели по соотношению цена качество на тгм же кипре и в тунисе(турцию не смотрела) с апреля до осени в стопе уже. В прошлом году на кипр летели,за 3 нед до вылета мест в самолете точно не было уже...
    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  7. #17
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от понарошку Посмотреть сообщение
    Три дня назад Турция у библиоглобуса 26 на двоих 8 ночей была.,4 звёзды даже. По теме- Турция горит чаще. Кипр и Тунис реже. Выбрала бы Турцию,если речь идёт о горящей.
    В Тунисе пляжи шикарные.. там такой песок,эх.. не сравнить с Турцией пляжи.

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk
    Ань.не знаю..мы в Ясмин Хаммамете были..вообще ни море.ни пляжи не впечатлили..может быть на Джербе лучше..но думая об отдыхе этого лета..Тунис привлекал спа процедурами.а Туретчина морем...победила Туретчина[emoji16]

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  8. ответ для *Аринчик* , на сообщение « Горящая: Кипр, Турция, Тунис? »
    #18
    Наш человек
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    На нашу компанию Турция отличная 5* и Доминикана хорошая 5* в одни деньги получается. В Доминикане получаешь эстетическое удовольствие от их пляжей ну и тропические фрукты, свежевыжатые соки из них тоже впечатляют.
    Забыла про морепродукты, их там тоже много.

  9. ответ для Marusik , на сообщение « Ань.не знаю..мы в Ясмин Хаммамете... »
    #19

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Ань.не знаю..мы в Ясмин Хаммамете были..вообще ни море.ни пляжи не впечатлили..может быть на Джербе лучше..но думая об отдыхе этого лета..Тунис привлекал спа процедурами.а Туретчина морем...победила Туретчина[emoji16]

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    В хамамете ,как же,мелкий такой песочке,белый,не могли же его специально насыпать под мой приезд )
    Не хуже доминиканского показался пляж в хамамете,хорош..
    А в Турции ноги об гальку переломаешь,и в белеке песок никакущий.
    Но я Турцию за другое люблю..в общем и целом там намного уютнее и приятнее,чем в Тунисе..
    Не добрые арабы в Тунисе. Французов они любят,а нас неа.
    Соскучилась я по Турции,завидую тебе)

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk
    тел в профиле

  10. ответ для Marusik , на сообщение « А что там??кроме православных... »
    #20
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    А что там??кроме православных святынь??море красивое.но пляжи так себе..были в апреле.сезон как бы еще не совсем начался..но уже скоро-скоро..а везде грязь-свалка-стройка и при этом никто нигде не работает...на променаде железные ворота давно уж ржавые.не верится.что первый год стоят ну и дальше..В октябре в Испании было супер..нагулялись..и Барса и музей Дали и шоппинг...на Кипре же в апреле грусть-тоска..кроме ослиной фермы и вспомнить нечего...только что с погодой повезло.даже купались...но загорать на пляжах как-то не хотелось..тюленили у бассика в отеле.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Ну Барселону и совсем туристический поселок сравнивать не очень корректно (имхо, в апреле Пафос надо было ехать, и город, и музеи и поживописнее, и шоппинг есть)

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena