Страница 254 из 713 « Первая 154204244250251252253254255256257258264304354 Последняя »

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для skliz , на сообщение « У дочки и то и другое в носительстве. В... »
    #2531
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    У дочки и то и другое в носительстве. В 2.5 года обнаружили.
    Так обратите внимание на это.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  2. ответ для sova_xenia , на сообщение « Так обратите внимание на это. »
    #2532
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Так обратите внимание на это.
    Так смысл обращать. Это не лечится. Сказали что с этим ничего уже не сделать. В любом случае носительство давнее. А темп 13 дней первый раз за 2.5 года после обнаружения.

    Я Лиза.

  3. #2533

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Ну это же смешно уже.. какая пневмония? Мы все болели коксаки, у него, если на то пошло, самое страшное осложнение менингит. Да.. начальное медицинское образование must have в нынешней ситуации.
    Самое неприятное осложнение коксаки и аденовируса это миокардит. Вот это реально трэш. Но тут солому и не подстелишь
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. ответ для skliz , на сообщение « В августе коксаки хапнули в отпуске.... »
    #2534

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    В августе коксаки хапнули в отпуске. Скорую вызывали, т.к темп высоченная была. Так тетенька нам сказала, что если мы не будем давать противовирусные. То пневмонию заработаем. Очень доброжелательная мадам.
    Благожелательная мадам может ничего не смыслить. Благими намерениями выстлана дорога...
    И вы реально в это верите?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. #2535
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Благожелательная мадам может ничего не смыслить. Благими намерениями выстлана дорога...
    И вы реально в это верите?
    Нет конечно. Я к тому, что даже в скорой навязывают противовирусную фигню. Еще и страшилки рассказывают. Я выше писала, что не даю дочке подобных противовирусных. Не считая натур продуктов типа клюквы и меда.

    Я Лиза.

  6. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2536
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    У среднего как-то приступ непонятный был, похоже на алергический отек горла. Начал кашлять ни с того ни с сего, говорит, что что-то мешает в горле. Я ему супрастин сунула и скорую вызвала. Когда они приехали, он уже почти не кашлял.

    Возможный диагноз: аллергический отек, сказали Амбробене дать подышать Я тогда так и не поняла, зачем))

  7. #2537
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    У среднего как-то приступ непонятный был, похоже на алергический отек горла. Начал кашлять ни с того ни с сего, говорит, что что-то мешает в горле. Я ему супрастин сунула и скорую вызвала. Когда они приехали, он уже почти не кашлял.

    Возможный диагноз: аллергический отек, сказали Амбробене дать подышать Я тогда так и не поняла, зачем))
    Да уж, странная рекомендация.

    Я Лиза.

  8. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2538
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    В итоге пшикаю вторые сутки назонекс, убрала сосудосуживающие. Боюсь сглазить, но тьфу-тьфу-тьфу, отек даже с лица сошел немного. Нос тоже более-менее задышал. Сегодня не выдержала, вывела на улицу на полчаса. Хоть и грязь жуткая, зато не холодно. Ребенок обалдел от свежего воздуха так, что после обеда аж 2,5 часа проспал.

  9. #2539
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    В итоге пшикаю вторые сутки назонекс, убрала сосудосуживающие. Боюсь сглазить, но тьфу-тьфу-тьфу, отек даже с лица сошел немного. Нос тоже более-менее задышал. Сегодня не выдержала, вывела на улицу на полчаса. Хоть и грязь жуткая, зато не холодно. Ребенок обалдел от свежего воздуха так, что после обеда аж 2,5 часа проспал.
    Слабость наверное. Я вот с темп сижу. Небольшая, но выматывает ( лицо горит и глаза щиплет. Еще и слабость жуткая.

    Я Лиза.

  10. #2540
    Banned
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Чаще всего из школы сын приносит сопли и кашель( больше вроде нигде не подцепляет ничего.. младшая ттт не особо болеет.

Страница 254 из 713 « Первая 154204244250251252253254255256257258264304354 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena