Страница 253 из 713 « Первая 153203243249250251252253254255256257263303353 Последняя »

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для skliz , на сообщение « Я сама в итоге от дочки заразилась(... »
    #2521
    Хранитель Аватар для olga1611
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Я сама в итоге от дочки заразилась( второй день дохаю. Голос как у терминатора( сел. Зараза очень прилипчивая. Вся семья практически переболела. Сестра беременная на 9 мес до сих пор вылечиться до конца не может (
    В этом году очень много бронхитов и пневмоний, мы тоже с дочкой с середины декабря третий раз болеем(

  2. ответ для olga1611 , на сообщение « В этом году очень много бронхитов и... »
    #2522
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    В этом году очень много бронхитов и пневмоний, мы тоже с дочкой с середины декабря третий раз болеем(
    Вот и моя дочень также. С января бронхит. Потом орви. И теперь опять бронхит.

    Я Лиза.

  3. #2523

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Так поделитесь ссылками, где информацию черпаете. И не всем везет на адекватных врачей в пк. У нас была адекватная более менее. Но в декрет ушла недавно. Перекрепили к другой. У нее какой то поверхностных подход. Не нравится мне.
    Так вот, я выше добавляла: тут по всем детским инфекциям есть. Vk.com/dr.butriy
    Российские клинические рекомендации для периатров:
    http://cr.rosminzdrav.ru/schema.html?id=9#/text
    Взято из ссылки:
    Противокашлевые, отхаркивающие, муколитики, в том числе многочисленные патентованные препараты с различными растительными средствами, не рекомендуются для использования при ОРВИ ввиду неэффективности, что было доказано в рандомизированных исследованиях [22, 23]
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. #2524
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Так вот, я выше добавляла: тут по всем детским инфекциям есть. Vk.com/dr.butriy
    Российские клинические рекомендации для периатров:
    http://cr.rosminzdrav.ru/schema.html?id=9#/text
    Взято из ссылки:
    Противокашлевые, отхаркивающие, муколитики, в том числе многочисленные патентованные препараты с различными растительными средствами, не рекомендуются для использования при ОРВИ ввиду неэффективности, что было доказано в рандомизированных исследованиях [22, 23]
    Спасибо. Сохраню себе

    Я Лиза.

  5. ответ для skliz , на сообщение « А диагноз трахеобронхит вы пропустили... »
    #2525

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Ни один вирус не будет давать темп 13 дней. Даже на моей хиленькой дочке. 5-6 дней у нее бывала темп. Это да. За аб не хватаюсь, чуть что. Далеко не сторонник. Вреда от них не меньше. Иммунитет косят. И без того, не очень сильный. Сама после приема аб при ангине, потом огребла по полной программе снижением иммунитета. 2 гайморита подряд за короткий срок. Я огорчена, что дочке опять пришлось аб давать. Буду еще разбираться почему так произошло. Т.к картина болезни практически идентична январской. Когда первый бронхит схватили.
    Аденовирус может давать больше 13 дней температуры.
    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    А диагноз трахеобронхит вы пропустили наверное. Там же написано. И открою вам тайну, врачи сейчас все так пишут. Даже лор.
    Ну ОРВИ, трахеобронхит. Если вы падает в обморок от слова трахеобронхит, то, извините, но тут действительно нужно персен.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2526
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Аденовирус же по другому начинается. С высокой темп сразу. И немного по другому он протекает. Я читала про него.

    Я Лиза.

  7. ответ для skliz , на сообщение « В августе коксаки хапнули в отпуске.... »
    #2527
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    В августе коксаки хапнули в отпуске. Скорую вызывали, т.к темп высоченная была. Так тетенька нам сказала, что если мы не будем давать противовирусные. То пневмонию заработаем. Очень доброжелательная мадам.
    Ну это же смешно уже.. какая пневмония? Мы все болели коксаки, у него, если на то пошло, самое страшное осложнение менингит. Да.. начальное медицинское образование must have в нынешней ситуации.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  8. #2528
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Ну это же смешно уже.. какая пневмония? Мы все болели коксаки, у него, если на то пошло, самое страшное осложнение менингит. Да.. начальное медицинское образование must have в нынешней ситуации.
    Это точно.

    Я Лиза.

  9. ответ для skliz , на сообщение « Ни один вирус не будет давать темп 13... »
    #2529
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Ни один вирус не будет давать темп 13 дней. Даже на моей хиленькой дочке. 5-6 дней у нее бывала темп. Это да. За аб не хватаюсь, чуть что. Далеко не сторонник. Вреда от них не меньше. Иммунитет косят. И без того, не очень сильный. Сама после приема аб при ангине, потом огребла по полной программе снижением иммунитета. 2 гайморита подряд за короткий срок. Я огорчена, что дочке опять пришлось аб давать. Буду еще разбираться почему так произошло. Т.к картина болезни практически идентична январской. Когда первый бронхит схватили.
    Вэб даёт температуру до месяца и больше, цитомегаловирус даёт длительную температуру, любой герпесовирус может дать длительную температуру и смазанную симптоматику.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  10. ответ для sova_xenia , на сообщение « Вэб даёт температуру до месяца и... »
    #2530
    Космонавт Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул стойкости
    Сообщений
    5 256

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Вэб даёт температуру до месяца и больше, цитомегаловирус даёт длительную температуру, любой герпесовирус может дать длительную температуру и смазанную симптоматику.
    У дочки и то и другое в носительстве. В 2.5 года обнаружили.

    Я Лиза.

Страница 253 из 713 « Первая 153203243249250251252253254255256257263303353 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena