Страница 205 из 834 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #2041
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    самый худший бренд Migliore ..это такой кавно....все сломалось ,все нужно менять...
    ого! а что случилось?
    у меня ттт 2 крана, всё в порядке с ними. Один из них, как у тебя вроде.

    хотела и на ванне смеситель поменять на миглиоре (сейчас там грое, причем немецкого пр-ва, с терморегулировкой, всё хорошо с ним, но мне внешне не подходит).

  2. ответ для Natashа , на сообщение « А я как раз бош насмотрела. Даже в... »
    #2042
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    А я как раз бош насмотрела. Даже в новой квартире место под его габариты оставила. Пока старичок атлант пашет. Расстроили.....
    по моим наблюденям в боше пластик - дрянь.
    в более дешевых брендах - качественней. вот это удивляет.
    я свой встраиваемый за 45 тыс. в 2013 покупала, сейчас он стоит 90! за что - не понимаю.

    полки и держалки не продуманы. эта регулировка зоны свежести разболталась, постоянно соскакивала и блокировала ящик. на ящике пластик треснул. за 2 года все эти обвесы хол-ка переехали на полку в шкаф, потому что только мешались.

  3. ответ для marfa00 , на сообщение « по моим наблюденям в боше пластик -... »
    #2043
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    по моим наблюденям в боше пластик - дрянь.
    причем это касается не только хол-ка.

    у мясорубки что было пластиковое, за пару лет растрескалось, отвалилось, в итоге покупала новое.
    а от блендера бош, когда долго венчиком яйца взбиваю, стружки пластика в миску сыпятся. до этого был другой бошевский блендер - и там была беда с пластиковыми элементами, несколько раз покупала запчасти чаши-измельчителя (там то крышка сломалась, то пластик ножа, то сама чаша треснула). причем пользовалась редко и аккуратно.
    в стиралке от резинки вокруг барабана кусок оторвался...

    короче, технику бош не люблю... покупая, велась, типа все вокруг хвалят - "что только бош, качественно, надежно".

  4. ответ для marfa00 , на сообщение « причем это касается не только хол-ка. ... »
    #2044
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    по моим наблюденям в боше пластик - дрянь.
    в более дешевых брендах - качественней. вот это удивляет.
    я свой встраиваемый за 45 тыс. в 2013 покупала, сейчас он стоит 90! за что - не понимаю.

    полки и держалки не продуманы. эта регулировка зоны свежести разболталась, постоянно соскакивала и блокировала ящик. на ящике пластик треснул. за 2 года все эти обвесы хол-ка переехали на полку в шкаф, потому что только мешались.
    Эх... спасибо, учту. Сейчас вопрос покупки холодильника не стоит. Но как начну присматривать, бош рассмотрю последним.

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    причем это касается не только хол-ка.

    у мясорубки что было пластиковое, за пару лет растрескалось, отвалилось, в итоге покупала новое.
    а от блендера бош, когда долго венчиком яйца взбиваю, стружки пластика в миску сыпятся. до этого был другой бошевский блендер - и там была беда с пластиковыми элементами, несколько раз покупала запчасти чаши-измельчителя (там то крышка сломалась, то пластик ножа, то сама чаша треснула). причем пользовалась редко и аккуратно.
    в стиралке от резинки вокруг барабана кусок оторвался...

    короче, технику бош не люблю... покупая, велась, типа все вокруг хвалят - "что только бош, качественно, надежно".
    А я в брауне разочаровалась. У меня на измельчителе пластик рассыпался. Хотя использовала редко, для лука. Блендер ремонтировали. На днях взяла мамин блендер неизвестной мне фирмы. Зверь! Браун отдыхает.
    Как-то у родственников делали фарш. Мясорубка мулинекс. Тоже вспомнила свой чахленький браун.
    Бош качественный был в начале 2000-х. Я тогда работала в технике. Стиралки рекомендовали только бош и электролюкс. Когда я покупала в 2008, продажники у виска покрутили - какой бош? Только аско.

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2045
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    В технике все везение конечно,я стиралками бош довольна,и в п
    бывшей кв была стмралка и посудомойка бош и на новой тоже купили бош. Мне кажется и духовку и микру и варочную тоже бош. и все ок пока. Сейчас на даче-даже уже забыла)))
    Надо инструкцию к холодильнику почитать. Я даже не думала про эти зоны свежести. а они наверное есть),хоть пользоваться

  6. ответ для Masliak , на сообщение « упс((( а что имеено было? помню вроде в... »
    #2046

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    упс((( а что имеено было? помню вроде в смесителе штучка в раковине ломалась у тебя?
    у меня 1 смеситель и 1 гигиенический и 1 сушка. пока ттт но у нас всего 8 мес и в лучшем случае 1 р в день используется.....
    вспомнила что и ретроунитаз меглиор
    кран,длнный клапан в биде и раковине...жуть жуткая...главное,что теперь ,чтобы поменять кран,нужно демонтировать биде...мы с мужем в шоке....
    спокойна глубина моего моря:никто и не догадывается о том, какие забавные чудища скрывает оно! (с)

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2047
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    0

    Саранча, а сколько у вас они простояли?

    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk

  8. #2048

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Саранча, а сколько у вас они простояли?

    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk
    в биде сломался через погода
    спокойна глубина моего моря:никто и не догадывается о том, какие забавные чудища скрывает оно! (с)

  9. ответ для Natashа , на сообщение « А я как раз бош насмотрела. Даже в... »
    #2049
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    А я как раз бош насмотрела. Даже в новой квартире место под его габариты оставила. Пока старичок атлант пашет. Расстроили.....
    Не расстраивайтесь! Думаю, все будет хорошо!
    Я вот без всяких отзывов сейчас поставила встройку Бош. Пока нравится. Не факт,что будут проблемы. Опять же, можно попасть с любым брендом.
    Мы вот как-то огромный LG side-by-side по гарантии меняли...меньше года проработал.Ох и намучились пока вернули...к нему еще надо было коробку хранить, но кто от такого огромного будет оставлять,столько места занимает. Пришлось за коробку денег доплатить.

  10. ответ для Masliak , на сообщение « В технике все везение конечно,я... »
    #2050
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    В технике все везение конечно,я стиралками бош довольна,и в п
    бывшей кв была стмралка и посудомойка бош и на новой тоже купили бош. Мне кажется и духовку и микру и варочную тоже бош. и все ок пока. Сейчас на даче-даже уже забыла)))
    Надо инструкцию к холодильнику почитать. Я даже не думала про эти зоны свежести. а они наверное есть),хоть пользоваться
    У меня стиралка сименс - это тот же бош (один концерн). Работает отлично. Варочная индукция электролюкс - тоже. А когда покупала видела кучу отзывов что сломалась через 2-3 мес. Покупка техники это вообще какой то стресс. Если читать отзывы - вообще ничего не захочется покупать ))

Страница 205 из 834 « Первая 105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena