Страница 203 из 834 « Первая 103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для marfa00 , на сообщение « в сам фирменный магазин самсунг... »
    #2021
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    в сам фирменный магазин самсунг сходите.
    меня тоже самсунг интересовал, хотела купить как у моей мамы - с регулируемой зоной свежести для рыбы и мяса. Вот странно, она покупала его в 2012 году и в р-не 30-40 тыс. А сейчас с такой зоной только одна модель оказалась - топовая, это здоровый распашной агрегат под 200 тыр.
    мы в Мск ходили в их фирменный, потом понравившуюся модель взяли в интете, где наименьшая цена была.
    Провела исследование по наличию фирменных магазинов Самсунг. Делюсь: в Санкт -Петербурге фирменные магазины Самсунг продают только электронику. Фирменных магазинов по продаже крупной бытовой технике в Санкт Петербурге нет. Купить ее рекомендуют в крупных сетях по продаже бытовой технике: ДНС, М-Видео, Эльдорадо. В общем я купила самсунг, привезут в субботу. Посмотрим...

  2. ответ для marfa00 , на сообщение « в сам фирменный магазин самсунг... »
    #2022
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    в сам фирменный магазин самсунг сходите.
    меня тоже самсунг интересовал, хотела купить как у моей мамы - с регулируемой зоной свежести для рыбы и мяса. Вот странно, она покупала его в 2012 году и в р-не 30-40 тыс. А сейчас с такой зоной только одна модель оказалась - топовая, это здоровый распашной агрегат под 200 тыр.
    мы в Мск ходили в их фирменный, потом понравившуюся модель взяли в интете, где наименьшая цена была.
    Да, сейчас у самсунгов в моем бюджетном диапазоне есть зона свежести но нерегулируемая. Регулируемая зона свежести есть в LG в моделях от 40 тыс.

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « а что хорошего в регулируемой зоне... »
    #2023
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а что хорошего в регулируемой зоне свежести? как это работает?
    В общем мне хвалили в магазине эту регулируемость зоны свежести в хол-ке LG так: типа когда есть мясо положите мясо. А вдруг мяса нет, а есть много овощей. Переключаете мясо на овощи и зона свежести становится вторым ящиком для овощей. Т.е зона свежести переключается на режимы рыба/мясо/овощи, в зависимости от того что там у вас есть.
    Но для меня польза сомнительная. Мне честно говоря хватает интеллектуальной нагрузки на работе, чтобы так творчески подходить к использованию хол-ка. Я предполагаю один раз его настроить, запомнить что где хранить, и больше на эту тему не думать.

  4. ответ для Юльсан , на сообщение « раньше в ТДМ много всего было... »
    #2024

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    раньше в ТДМ много всего было...
    что такое тдм
    спокойна глубина моего моря:никто и не догадывается о том, какие забавные чудища скрывает оно! (с)

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « В общем мне хвалили в магазине эту... »
    #2025
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    В общем мне хвалили в магазине эту регулируемость зоны свежести в хол-ке LG так: типа когда есть мясо положите мясо. А вдруг мяса нет, а есть много овощей. Переключаете мясо на овощи и зона свежести становится вторым ящиком для овощей. Т.е зона свежести переключается на режимы рыба/мясо/овощи, в зависимости от того что там у вас есть.
    Но для меня польза сомнительная. Мне честно говоря хватает интеллектуальной нагрузки на работе, чтобы так творчески подходить к использованию хол-ка. Я предполагаю один раз его настроить, запомнить что где хранить, и больше на эту тему не думать.
    Спасибо! Интересно... нужная и работающая эта опция или маркетинговый ход?)))

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2026

    самый худший бренд Migliore ..это такой кавно....все сломалось ,все нужно менять...

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2027

    Подскажите пож., какую лучше купить краску для стен в спальню. Краска не наобои а сразу на стены.

  8. ответ для Юльсан , на сообщение « Спасибо! Интересно... нужная и... »
    #2028
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Спасибо! Интересно... нужная и работающая эта опция или маркетинговый ход?)))
    Ох, не знаю, и не смогу проверить, так как купила с нерегулируемой. Не знаю, может попользуюсь нерегулируемой и захочется регулируемую, но пока сомневалась даже нужна ли мне она вообще. Раньше вообще не было зоны свежести. Рыба/мясо свежее у меня не всегда, а места эта зоны свежести занимает прилично.

  9. ответ для Шалфей , на сообщение « В общем мне хвалили в магазине эту... »
    #2029
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    В общем мне хвалили в магазине эту регулируемость зоны свежести в хол-ке LG так: типа когда есть мясо положите мясо. А вдруг мяса нет, а есть много овощей. Переключаете мясо на овощи и зона свежести становится вторым ящиком для овощей. Т.е зона свежести переключается на режимы рыба/мясо/овощи, в зависимости от того что там у вас есть.
    Но для меня польза сомнительная. Мне честно говоря хватает интеллектуальной нагрузки на работе, чтобы так творчески подходить к использованию хол-ка. Я предполагаю один раз его настроить, запомнить что где хранить, и больше на эту тему не думать.
    У родителей самсунг с нерегулироемой. Мама говорит, что овощи/фрукты хорошо хранятся. И особенно заметно на зелени.
    У свекрови какой-то небюджетный тошиба. Утверждает, что продукты совсем не портятся. Неделю хранятся. Как-то я не верю в это. Там же не минус. Мне просто самой будет неприятно есть недельный суп и мясо.

  10. #2030
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Саранча Цитрусовая Посмотреть сообщение
    самый худший бренд Migliore ..это такой кавно....все сломалось ,все нужно менять...
    Да, говорят, стал таким, как производство в Азию перевели.
    По технике для меня самый худший оказался Smeg.

Страница 203 из 834 « Первая 103153193199200201202203204205206207213253303703 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena