Страница 606 из 929 « Первая 106506556596602603604605606607608609610616656706 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #6051
    Старожил Аватар для Пекуся
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Добрый день!

    Будьте добры, помогите определиться с выбором мест Мариинском театре:

    к своему стыду, никогда там не была ..... Кое-какие сведения уже почерпнула из топика, за что большое спасибо!

    Итак, интересует следующее: есть огромное желание попасть на Щелкунчика. Подскажите, места, к примеру, на балконе - стОит рассматривать или нет? Допустим, ложи 5-6 или с 12 по 14 (ложи - условно, на балконе ведь нет лож). К сожалению, финансово довольно ограничены, а сходить хочется....

    И почему такая глобальная разница в цене между первым и вторым рядом балкона, почти в два раза (с учетов спец.тарифа, правда)? На втором ряду совсем плохо видно-слышно?

    вот ссылка на дату:

    http://tickets.mariinsky.ru/ru/performance/6182/

    И еще маленький вопросик про Мариинку - на вечерние представления есть дресс-код? В смысле, обязательно ли вечернее платье или нет?

    Всем откликнувшимся очень благодарна заранее!

  2. #6052
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Балкон рассматривать вполне можно, на 1-м ряду видно очень хорошо, на 2-м - как повезет.
    Разница именно из-за того, что на 1-й ряд только полный тариф. Такая политика театра.

    Вечернее платье, конечно, необязательно, тем более на балконе

  3. ответ для Nuxa911 , на сообщение « а где не подскажите? легкий,... »
    #6053
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nuxa911 Посмотреть сообщение
    легкий, приятный, даже книжку после него захотелось прочитать.. зал маленький, сидела много где (в остновном после 7 ряда) везде хорошо видно-слышно.
    спасибо! в январе постараемся попасть на этот спектакль, потом расскажу о впечатлениях)



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  4. #6054
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    Ничего не смогу рассказать ни про спектакль (Трамвай Желание), ни про зал. Совсем заработалась или начало старческого маразма... Откуда-то в голове сформировалась полная уверенность, что спектакль 4-ого числа. Еще и мужу 10 раз напомнила. 3-его, в без двадцати семь, сидя еще на рабочем месте, дай-ка, думаю, посмотрю на билеты - и на тебе, 3-его спектакль! Уже было нереально успеть, решили не дергаться(((
    До сих пор переживаю, так жалко!
    Простите за офф!
    ого, вот это заработались ну ничего, пусть это будет ваше самое большое опоздание в следующий раз сходите



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  5. #6055
    Старожил Аватар для An@bel
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    Ничего не смогу рассказать ни про спектакль (Трамвай Желание), ни про зал. Совсем заработалась или начало старческого маразма... Откуда-то в голове сформировалась полная уверенность, что спектакль 4-ого числа. Еще и мужу 10 раз напомнила. 3-его, в без двадцати семь, сидя еще на рабочем месте, дай-ка, думаю, посмотрю на билеты - и на тебе, 3-его спектакль! Уже было нереально успеть, решили не дергаться(((
    До сих пор переживаю, так жалко!
    Простите за офф!
    Ой, я тоже посочувствую! И у меня года 2 назад было такое (дату перепутала, да еще и на Щелкунчик в МТ - там билеты больше 4000 стоили )
    Срочно требуется чувство юмора..

  6. ответ для An@bel , на сообщение « Ой, я тоже посочувствую! :014: И у... »
    #6056
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    сорри за офф
    Цитата Сообщение от An@bel Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже посочувствую! И у меня года 2 назад было такое (дату перепутала, да еще и на Щелкунчик в МТ - там билеты больше 4000 стоили )
    обЫдно, однако...
    у меня ттт пока с театрами такого не было, а вот с поездом была запутка, не на тот вокзал приехали

    всем наименьших потерь в будущем



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  7. #6057
    Старожил Аватар для Пекуся
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Балкон рассматривать вполне можно, на 1-м ряду видно очень хорошо, на 2-м - как повезет.
    Разница именно из-за того, что на 1-й ряд только полный тариф. Такая политика театра.

    Вечернее платье, конечно, необязательно, тем более на балконе
    Спасибо Вам большое!

  8. #6058

    Подскажите пожалуйста, какой спектакль выбрать! Шесть блюд из одной курицы в Комиссаржевке, или Голодранцы и аристократы в Акимова! Какой смешнее?

  9. #6059
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    По мне "Голодранцы и аристократы" смешнее и интереснее. Он мне больше понравился.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  10. ответ для irihonya , на сообщение « По мне "Голодранцы и аристократы"... »
    #6060

    Спасибо большое!)))

Страница 606 из 929 « Первая 106506556596602603604605606607608609610616656706 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena