Тема: 1-ый родом

  1. #18931

    [QUOTE=Пуансетия;83691030]Несколько страниц назад был о ней не очень хороший отзыв, полистайте.



    Ну я не могу сказать что я прям в восторге , дело свое она сделала , все прошло успешно. Но она ужасно молчаливая и какая то на вид не добрая была)

  2. ответ для Пуансетия , на сообщение « Oxana31, может быть вам надавить на... »
    #18932
    Banned Аватар для Oxana31
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
    Oxana31, может быть вам надавить на свою акушерку и сказать ей что вы не можете на себя взять такую ответственность как дожидаться дома, когда раскрытие уже есть, вы же не знаете какими темпами оно идет, скажите что с транспортом проблемы, так просто не доберетесь, и вообще, кладите меня уже!

    Сегодня в сервисном отделе я специально уточнила, с договором на ИР меня возьмут точно и место мне найдется? Меня уверили что с ИР меня возьмут точно, потому что мы там уже в план какой-то поставлены. Так что жалуйтесь своей акушерке! Как можно роды затягивать на три дня? Если у вас уже раскрытие, значит и схватки уже идут, в норме роды не должны длиться дольше 16 часов, а они вас до среды домой отправили! Да до среды еще что угодно может случиться!
    Спасибо огромное за участие!!! ОЧень благодарна!!!! Чесслово!!!!!!!!!!!!!!

  3. #18933
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    а не знаете, с платными палатами такая же ситуация? там нет москитных сеток на окнах?

    чувствую сразу домой пойду после родов, мне комариные укусы потом полгода лечить(((
    в платной двухместной сеток нет. Комаров куча, мелких злыдней . На палату одного фумигатора не хватало, ставили два.

    Цитата Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
    А... если я свою марлю из дома притащу чтобы хотя бы малышастика прикрыть это... будет правильно расценено? Или проку никакого?
    малышей, как ни странно вообще не кусали. Марлю не натянуть: три окна метра по два и стеклопакеты (крепить не на что)

    Цитата Сообщение от KiKisya Посмотреть сообщение
    В общем у меня тут такая ситуация, я не узнала навярняка фамилию врача (или акушерки) ,которая у меня принимала роды, в бреду я смогла разглядеть только что то похожее на Берлин ли Берлинер на бэйджике. Скажите, может быть кто нибудь знает ее? Она женщна в возрасте , давольно крупная.
    акушерка Берлин, по-мне так крайне хамоватая дама.

    Родила девочку 05.07 в 19:15. Доктора: Орешкина, Зонова Светлана Николаевна, акушерку не помню Глазунова(?). приехала в РД сама за рулем по документам в 14:00. В 17:00 РД закрыли на прием. Рожала по сертификату. На 5 родилок было 10 человек .Сразу предупреждали, что в ПО мест нет, привет коридор, но к 20 часам образовалось 2 места в платной палате Всем очень довольна. Коллективу большое спасибо...

  4. #18934
    Banned Аватар для Oxana31
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
    У меня с первым ребенком на осмотре раскрытие было 2 пальца, я с таким раскрытием еще неделю ходила. Может, не все так страшно. Хотя поприслушиваться стоит, конечно. А пробка коричневая вполне после осмотра может быть.
    спасибо за отклик!!!!

  5. #18935

    Цитата Сообщение от Синичка1 Посмотреть сообщение
    девочки,спасибо огромное за поддержку и пожелания! будем жаловаться главврачу и сюда обязательно фамилию ее напишу как только узнаю, чтоб все знали врага в лицо!
    Да уж...нашла я обсуждение этой акушерки...Честно говоря у меня были подозрения что после того как меня вывезли в корридор-я слышала какие то неприятные слова, но я надеялась что это они "о своем" а никак не в мой адресс...но теперь я пожалуй уверенна на 100% что это было обращение ко мне. Как говорится если она обозвола одну то не будет исключенй и в будущем.
    Присоедняюсь к сеничке, но могу сказать только одно-главное что с ребеночком все впорядке, а уже на все остальное можно закрыть глаза как бы обдно не было...я вот вроде бы закрыла) но помнить естественно буду еще долго...
    Ну а если по факту, могу сказать что не смотря на то что она такой грубый , сухой человек, свою работу она сделала хорошо, покрайней мере никаких неприятностей не случилось. Ну а про то что она пршла на роды так, будто я ей простите серал помешала досмотреть и все время ьыла недовольная гримасса, и не говорила мне ни слова ни когда тужится ничего вообще! я все сделала сама, я просто рада что доченька моя родлась, а эту женщину я больше никогда в жизни не увижу!

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #18936

    Даже по внешнему описанию подходит))) Хорошо что я разглядела фамилию)) Да еще и фамилия такая специфическая. не зря я ее так лихо запомнила)

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #18937
    Участник
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    128

    Девочки, подскажите пожалуйста! Надо что-либо с собой брать когда едешь в 1РД снимать пессарий? например лекарства для промывания или вещи в родилку например)))) вдруг сразу процесс пойдет?

  8. ответ для patchouli , на сообщение « ой... ее кажется обсуждали страниц 10... »
    #18938
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 910

    Цитата Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
    ой... ее кажется обсуждали страниц 10 назад... при том нелестные отзывы о ней были... так что ее быстренько для себя все в черный список занесли.. если я не путаю!!!
    Именно так и было, тоже помню.

  9. ответ для Наталъя , на сообщение « в платной двухместной сеток нет.... »
    #18939
    Элита Аватар для Пуансетия
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    в платной двухместной сеток нет. Комаров куча, мелких злыдней . На палату одного фумигатора не хватало, ставили два.


    малышей, как ни странно вообще не кусали. Марлю не натянуть: три окна метра по два и стеклопакеты (крепить не на что)

    Да, сегодня уточнила, сеток на окнах нет по нормам или там законам, вобщем нет их и не будет.

    Надо что-то свое придумывать.

  10. #18940
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
    Да, сегодня уточнила, сеток на окнах нет по нормам или там законам, вобщем нет их и не будет.

    Надо что-то свое придумывать.
    Я так понимаю, что для новорожденных надо брать какие-то особые таблетки для фумигатора?
    Девочки, сорри ,если вопрос глупым покажется - мы первенцев ждем....
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

Страница 1894 из 3617 « Первая 894139417941844188418901891189218931894189518961897189819041944199423942894 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena