Тема: 1-ый родом

  1. #18911
    Участник
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Oxana31 Посмотреть сообщение
    просто настроение такое от всего это - лежать и плакать... ,а уж про мужетерапию и думать не хочется даже!!!
    так о мужетерапии не надо думать....)))) а плакать и подавно, т.к. малышу итак страшновато, а еще и любимая маманька мокрым делом занимается.... Надо настроиться, что рожаете платно, от вас не отойдут и не бросят и настроиться на дыхание.... и подумать про первую встречу с малышом.......)

  2. ответ для Sweet_lama , на сообщение « так о мужетерапии не надо... »
    #18912
    Banned Аватар для Oxana31
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Sweet_lama Посмотреть сообщение
    так о мужетерапии не надо думать....)))) а плакать и подавно, т.к. малышу итак страшновато, а еще и любимая маманька мокрым делом занимается.... Надо настроиться, что рожаете платно, от вас не отойдут и не бросят и настроиться на дыхание.... и подумать про первую встречу с малышом.......)
    спасибо, попробую!!!!!!!!!!!!!

  3. ответ для Sweet_lama , на сообщение « У первого ребенка тоже нашли... »
    #18913
    Мега-элита Аватар для patchouli
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    4 722

    Цитата Сообщение от Sweet_lama Посмотреть сообщение
    У первого ребенка тоже нашли стафилоккок только после того как я сама платно сдала ее анализы, а в поликлинике никому ничего не надо- пролечились банановым антибиотиком, анализы были хорошие после этого, но колики продолжились до 3-х месяцев. И молоко сдавала- все чисто и в правой и в левой груди. Мы в роддоме мало прибавляли и нам пару раз давали докорм, видимо тогда и подцепили, хотя где угодно могли! И вообще врач говорила, что у всех на коже есть стафилоккоковая палочка и это норма, просто у деток имунитет слабенький.Кстати, и какали мы в сутки раз по 12-15- жуть))
    а у нас вот и коликов-то нет уже.. так что думаю, что если у ребенка никаких проявлений болезненных больше не будет, то и смысла залечивать его нет. все равно все в рот тянет, не от одного, так от другого подцепить такую гадость легко..
    а какаем мы сейчас тоже часто, почти после каждого кормления. но у нас еще и лактазная недостаточность под вопросом.. так что это от нее могут быть такие явления.
    Солнышко ☀️ 3.03.12
    Звёздочка 🌟 23.06.15

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #18914
    Элита Аватар для Пуансетия
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    727

    Oxana31, может быть вам надавить на свою акушерку и сказать ей что вы не можете на себя взять такую ответственность как дожидаться дома, когда раскрытие уже есть, вы же не знаете какими темпами оно идет, скажите что с транспортом проблемы, так просто не доберетесь, и вообще, кладите меня уже!

    Сегодня в сервисном отделе я специально уточнила, с договором на ИР меня возьмут точно и место мне найдется? Меня уверили что с ИР меня возьмут точно, потому что мы там уже в план какой-то поставлены. Так что жалуйтесь своей акушерке! Как можно роды затягивать на три дня? Если у вас уже раскрытие, значит и схватки уже идут, в норме роды не должны длиться дольше 16 часов, а они вас до среды домой отправили! Да до среды еще что угодно может случиться!

  5. ответ для Oxana31 , на сообщение « спасибо, попробую!!!!!!!!!!!!! »
    #18915
    Элита Аватар для Черепашка
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
    А это дежурный врач так сказал или ваш личный, договорной?
    До среды-то пардон, два дня еще, а у вас уже раскрытие... странно как-то, а?
    У меня с первым ребенком на осмотре раскрытие было 2 пальца, я с таким раскрытием еще неделю ходила. Может, не все так страшно. Хотя поприслушиваться стоит, конечно. А пробка коричневая вполне после осмотра может быть.
    Наташка - Черепашка

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #18916
    Элита Аватар для Karamelka_Viki
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    На курсах помню рассказывали, что уже с 38недели может быть раскрытие в два пальца, и типа с этим можно еще долго ходить.

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #18917
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    6 752

    Девочки, подскажите пожалуйста, а во сколько неделек стоит показаться в рд на осмотр? у меня сейчас 37-38. Сижу уже боюсь. Чего сама не знаю. Врач в жк ничего не сказала об осмотре, а я забыла спросить.

  8. #18918
    Участник
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от Е.М. Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, а во сколько неделек стоит показаться в рд на осмотр? у меня сейчас 37-38. Сижу уже боюсь. Чего сама не знаю. Врач в жк ничего не сказала об осмотре, а я забыла спросить.
    Если платно, то не знаю, а сертификату в ту беременность я не показывалась, сказали, что если до 41-й недели не рожу приходить в ж/к на госпитализацию и все.Тем более если нет никаких показаний, угроз, то в 37-38 недель можно спокойно сидеть и пока не переживать. Схватки пойдут, воды, пробка или срок большой, тогда можно и зашевелиться, но это мое мнение, я так и делала 2 года назад...

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #18919

    В общем у меня тут такая ситуация, я не узнала навярняка фамилию врача (или акушерки) ,которая у меня принимала роды, в бреду я смогла разглядеть только что то похожее на Берлин ли Берлинер на бэйджике. Скажите, может быть кто нибудь знает ее? Она женщна в возрасте , давольно крупная.

  10. #18920
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от KiKisya Посмотреть сообщение
    В общем у меня тут такая ситуация, я не узнала навярняка фамилию врача (или акушерки) ,которая у меня принимала роды, в бреду я смогла разглядеть только что то похожее на Берлин ли Берлинер на бэйджике. Скажите, может быть кто нибудь знает ее? Она женщна в возрасте , давольно крупная.
    с какой целью разыскиваете?
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


Страница 1892 из 3617 « Первая 892139217921842188218881889189018911892189318941895189619021942199223922892 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena