Страница 77 из 852 « Первая 276773747576777879808187127177577 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Матрешка , на сообщение « :073: конечно не одна=))))) У меня муж... »
    #761
    Ветеран Аватар для sandra68
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Кузьмолово
    Сообщений
    0

    Ну все, сегодня забираем свою девочку. Боюсь страшно. Будет много вопросов, так что помогайте, опытные мамашки.

  2. #762
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от sandra68 Посмотреть сообщение
    Ну все, сегодня забираем свою девочку. Боюсь страшно. Будет много вопросов, так что помогайте, опытные мамашки.
    Ура! Ура!!! Поздравляю! С вас - фото малявочки, ну а с нас - советы=))
    Не бойтесь...все у вас получится!!
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #763
    Элита Аватар для Jagodka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 387

    Мы тоже собираемся взять мопсика.
    Никак не можем определиться - мальчика или девочку. Знакомые (занимаются собаками) говорят что у мальчиков намного хуже характер. А мы вот изначально кобелька хотели. Что скажете? Может кто-то в состоянии сравнить характеры мальчика и девочки?

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #764

    Покажу как Катины щеночки подросли. Аллергия пока не поdтвердилась что это именно от собак. . Сильный зуд был на коже и прыщики . Дышать тяжело. Как будто воздуха не хватает.
    Сейчас всё это прошло . Иногда кожа чешется. Стараюсь не расчёсывать. Купила лекарства в аптеке от аллергии. Если опять будет тяжело дышать приму лекарства.
    У меня в лёгкой форме аллергия.
    Изображения Изображения            

  5. ответ для Jagodka , на сообщение « Мы тоже собираемся взять мопсика. :)... »
    #765
    Ветеран Аватар для Рай
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
    Мы тоже собираемся взять мопсика.
    Никак не можем определиться - мальчика или девочку. Знакомые (занимаются собаками) говорят что у мальчиков намного хуже характер. А мы вот изначально кобелька хотели. Что скажете? Может кто-то в состоянии сравнить характеры мальчика и девочки?
    Если хотели,значит берите На мой взгляд кобели более спокойные,уравновешенные,пофигисты Некоторые не такие ласкучие,как девочки.И знатные забияки по отношению к другим коблам,вне зависимости от размера Это те которых знаю лично (5 штук)

  6. ответ для Рай , на сообщение « Если хотели,значит берите;) На мой... »
    #766
    Элита Аватар для Jagodka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от Рай Посмотреть сообщение
    Если хотели,значит берите На мой взгляд кобели более спокойные,уравновешенные,пофигисты Некоторые не такие ласкучие,как девочки.И знатные забияки по отношению к другим коблам,вне зависимости от размера Это те которых знаю лично (5 штук)
    Еще один аргумент подруги - это то, что с мальчиками гулять намноого дольше. Вроде как пока всю территорию не пометят - домой уйти не получится А девочки вышли, быстренько в туалет сходили и все.
    Мы решили, когда поедем щенка в питомник брать, кто понравится, того и возьмем, не будем смотреть мальчик или девочка

  7. #767
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
    Еще один аргумент подруги - это то, что с мальчиками гулять намноого дольше. Вроде как пока всю территорию не пометят - домой уйти не получится А девочки вышли, быстренько в туалет сходили и все.
    Мы решили, когда поедем щенка в питомник брать, кто понравится, того и возьмем, не будем смотреть мальчик или девочка
    вот это правильно! Все равно щенок вас сам выберет=) У нас так и получилось - ехали за мальчиком а взяли девочку, хотя муж и пытался противиться и всячески намекал что надо бы мальчика найти...

    ДЕВУШКА-ЗАГАДКА я балдю....такие сладкие....
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  8. #768
    Ветеран Аватар для Рай
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
    Еще один аргумент подруги - это то, что с мальчиками гулять намноого дольше. Вроде как пока всю территорию не пометят - домой уйти не получится А девочки вышли, быстренько в туалет сходили и все.
    Мы решили, когда поедем щенка в питомник брать, кто понравится, того и возьмем, не будем смотреть мальчик или девочка
    Ну у меня девка тоже метить любит и не только во время течки,так что иногда быстрой прогулкой не отделаешься Да и вообще для меня прогулки с собакой-удовольствиеДаже после работы-расслабление,релакс.
    Хорошее решение-мудрое! Удачи

  9. ответ для Рай , на сообщение « Ну у меня девка тоже метить любит и не... »
    #769
    Элита Аватар для Jagodka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от Рай Посмотреть сообщение
    Ну у меня девка тоже метить любит и не только во время течки,так что иногда быстрой прогулкой не отделаешься Да и вообще для меня прогулки с собакой-удовольствиеДаже после работы-расслабление,релакс.
    Хорошее решение-мудрое! Удачи
    В хорошую погоду да, наверное, удовольствие. В дождь или метель вряд ли
    А что должно быть уже у нас к моменту появления щенка? домик (где спать), миска. А что еще? Что-то в голову не идет что еще надо

  10. ответ для Jagodka , на сообщение « В хорошую погоду да, наверное,... »
    #770
    Мега-элита Аватар для Woody
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
    В хорошую погоду да, наверное, удовольствие. В дождь или метель вряд ли
    А что должно быть уже у нас к моменту появления щенка? домик (где спать), миска. А что еще? Что-то в голову не идет что еще надо
    На счёт домика особо не обольщайтесь. Щенку он может не понравиться и будет использоваться не по назначению, а как объект для разгрызания например. Наша Майка спала не в домике, а исключительно не его крыше.
    А понадобится две миски (для еды и воды), ошейник (не сразу, так что успеете выбрать и купить) и поводок для прогулок или рулетка. Потом ещё, возможно, разживётесь щёткой для вычёсывания шерсти.

Страница 77 из 852 « Первая 276773747576777879808187127177577 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena