Страница 104 из 241 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »
  1. ответ для Ямся , на сообщение « Оооооо..... Понятно. Т.е. вводить в... »
    #1031
    Космонавт Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 598



    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    Я выше спрашивала знали ли вы изначально что это за "бабуля"..
    И как о ней узнали.
    Зачам ворошить старое, если можно наворотить новое.

  2. #1032
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    короче, Нина Уварова, она же Светлана Анатольевна --
    это одно и то же лицо, названное бабушкой в её 53 года?
    И со специально подстаренным фото?
    И это у неё же когда-то отобрали собак?
    Да

  3. ответ для Т@та , на сообщение « Да »
    #1033
    Космонавт Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Да
    - А где бабуля?
    - Я за нее. (с)
    Зачам ворошить старое, если можно наворотить новое.

  4. ответ для Ямся , на сообщение « :008: »
    #1034
    Частый гость
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    54

    Меня вышибло с темы, полчаса писала историю . Черт

  5. ответ для Т@та , на сообщение « Да »
    #1035
    Элита Аватар для Онза
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    289

    Написала администратору группы в лсhttps://vk.com/wall-191838473_829?reply=830 с вопросом, кого именно из 35 участников группы я оскорбила, аж до занесения в чс. Жду ответ.
    Кстати, "Преданное сердце" просветите еще Наталью пройтись по моим друзьям и занести их в чс тоже. Так приятно, когда своими руками огораживают от гнилых групп.
    Осталось пройтись по друзьям за благодарностью, что я их избавила от мошенников))
    Подставили бедного человека под свои разборки. Стыдобища.
    Его счастливая жизнь зависит только от тебя:
    Сема начало https://forum.littleone.ru/showthrea...#post167505826

  6. ответ для Т@та , на сообщение « Это к Авласевич ;) в личку :ded: »
    #1036
    Частый гость
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    54

    Глупые люди, что тут переводить.

  7. #1037
    Частый гость
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    54

    Раньше в 2015-17 году у этой "бабушки" был свой бизнес и она активно помогала волонтерам - оплачивала в клиниках их долги по кошкам. Я её узнала, когда она оплатила нам операцию кошечки больше 40 тысяч. Тогда она еще пристраивала спасенных кошек. Я сама лично ей пристроила двух котят.. Она помогала инкогнито- под ником Нина Уварова. Потом она потеряла бизнес и оказалась в плачевном состоянии, потом появилась снова и начала спасать собак из усыпалки. Выкупила очень много собак. Кто-то у неё остался. Не знаю, что там получилось, но собак у неё тогда отобрали. Сейчас зимой- она мне написала ВК - что они голодают и очень нужна помощь. Мы собрали корм - среди своих друзей- группы тогда еще не было и поехали к ним в деревню. Когда приехали и увидели в каком она плачевном состоянии- а выглядела она страшно - уж точно не на 53 года, а на все 60. Поняли, что надо открывать сбор, что мы сами не осилим. Открыли группу, начали сбор и тут нам решила помочь Наталья Авласевич и тоже открыла сбор на нашу бабку в своей группе, вот только реквизиты перепутала и указала свои, а не нашей группы. Тут и начался весь сыр-бор. Нашу группу заблокировали по жалобам ПС. Очень оперативно. Хотя финотчет был идеальный, всё до копеечки. Мы открыли вторую группу и еще месяц помогали Светлане - держали её на плаву... Мы ей предложили начать пристраивать кошечек - но она ушла в агрессию и почти месяц мы толкли воду в ступе. По нашим подсчетам у неё должна была закончиться еда и корм, поэтому мы возобновили помощь и передали ей с волонтером корм больше 30 кг. Это было 26го марта.Так что сейчас они накормлены. И тут же мы узнали, что ей опять помогает ПС и создана еще одна группа помощи. Я свернулась. В любом случае мы ей очень хорошо помогли и теперь, когда гипс снят и ей помогают другие - я считаю, что мы свою программу максимум выполнили..

  8. #1038
    Частый гость
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    54

    Так и есть, поэтому мы самоустранились. Тем более теперь она одна не останется. Только с кем она осталась - вот это уже вопрос. Лучше бы с нами- тише ехала, чем начала широко шагать с Авласевич..

  9. #1039
    Космонавт Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 598

    Спасибо. )

    Т.е. вы, будучи довольно активной зоозащитницей со стажем ничего не знали ни про ПС, ни про его хозяйку?

  10. ответ для Ямся , на сообщение « Спасибо. ) Т.е. вы, будучи довольно... »
    #1040
    Элита Аватар для Онза
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Svetlana2020 Посмотреть сообщение
    Раньше в 2015-17 году у этой "бабушки" был свой бизнес и она активно помогала волонтерам - оплачивала в клиниках их долги по кошкам <.......> открыли вторую группу и еще месяц помогали Светлане - держали её на плаву... Так что сейчас они накормлены. И тут же мы узнали, что ей опять помогает ПС и создана еще одна группа помощи. В любом случае мы ей очень хорошо помогли и теперь, когда гипс снят и ей помогают другие - я считаю, что мы свою программу максимум выполнили..
    Да, Вы помогли ей в самое трудное для нее время. Приют, загреб чужими руками жар.
    Цитата Сообщение от Svetlana2020 Посмотреть сообщение
    Только с кем она осталась - вот это уже вопрос. Лучше бы с нами- тише ехала, чем начала широко шагать с Авласевич..
    Она еще не знает, что Провентьева, у которой оказались все ее собаки, подружка Авласевич. Директора этого приюта. Или знает?
    Его счастливая жизнь зависит только от тебя:
    Сема начало https://forum.littleone.ru/showthrea...#post167505826

Страница 104 из 241 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena