Страница 103 из 241 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »
  1. #1021

    Цитата Сообщение от Svetlana2020 Посмотреть сообщение
    Да не, второе фото верное - почти то же самое. Там ничего не трогали. Она такая и была зимой. Ещё и хуже...Теперь скрывать её лицо нет смысла, раз она такая смелая и решила о себе рассказать..
    Вы так быстро освоились на незнакомом вам форуме, прямо моментально. И с цитированием сразу разобрались.
    И отвечаете очень оперативно
    В своей группе не очень активно отвечали, работа допоздна была.

  2. #1022
    Космонавт Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Svetlana2020 Посмотреть сообщение
    А что, если лицо другое не надо было помогать, ну и сдохли бы она и её кошки от голода..Как пить дать.
    Оооооо..... Понятно.
    Т.е. вводить в заблуждение жертвователей искусственным состариванием объекта помощи это норм...

    Я выше спрашивала знали ли вы изначально что это за "бабуля"..
    И как о ней узнали.

    Скоро жду вопроса а чем я помогла, чтобы спрашивать.
    Зачам ворошить старое, если можно наворотить новое.

  3. #1023
    Частый гость
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    54

    Я не могу понять, как новую тему писать, приходится отвечать на чей-то комментарий, но завтра разберусь обязательно...

  4. ответ для Svetlana2020 , на сообщение « Я не могу понять, как новую тему... »
    #1024
    Космонавт Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Svetlana2020 Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, как новую тему писать, приходится отвечать на чей-то комментарий, но завтра разберусь обязательно...
    В правом нижнем углу сообщения, на которое отвечаете, есть кнопки ответить или цитировать.
    Зачам ворошить старое, если можно наворотить новое.

  5. ответ для Ямся , на сообщение « Оооооо..... Понятно. Т.е. вводить в... »
    #1025
    Частый гость
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    54

    В какое заблуждение. Человек существует, помощь ему собиралась, всему есть подтверждение, датированные фотографии с каждой поездки с подробным отчетом. Тем более, что было 5 поездок и каждый раз к ней ездил новый волонтер, так что её многие видели воочию. Заблуждение, это когда сбор идет на несуществующий объект. А тут реальная бабка..Фото скрыто в целях безопасности. Ну - надо было лицо зарисовать квадратиками. Возможно. Помощь подоспела вовремя. Мы им помогли . Помогли конкретно. Оплатили 2 месяца аренды и навезли припасов.. Сделали большое дело. Да, сейчас не помогаем, так как бабушка оформилась и начала водить дружбу с Авласевич. Ну и всё... Мы устранились.. Да еще вслед получаем упреки. Мне эта "бабка" расчудесная дорого обошлась... Но я всё равно не жалею.

  6. ответ для Ямся , на сообщение « В правом нижнем углу сообщения, на... »
    #1026
    Частый гость
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    54

    Цитировать это и есть новая тема? Ок!

  7. ответ для Svetlana2020 , на сообщение « Цитировать это и есть новая тема? Ок! »
    #1027
    Живу я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    55 595

    Цитата Сообщение от Svetlana2020 Посмотреть сообщение
    Цитировать это и есть новая тема? Ок!
    нет, цитировать -- это будет ответ с с цитированием чужого поста.
    А чтобы просто новый пост написать, надо промотать пониже,
    будет поле для нового комментария в теме.

  8. #1028
    Частый гость
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    54

    В своей группе я не отвечала, так как почти месяц болела, да еще и с бабушкой воевала постоянно. Она нас вводила в ступор. Мы предложили ей заключить устное соглашение, что пристраиваем ей кошек и помогаем дальше..Она начала биться в истерике и строчить всякую ахинею. Так что взять измором её не получилось и мы, зная, что продукты заканчиваются - возобновили помощь. А тут - оопа - появилась другая группа помощи и пост в ПС . Ну и я свернулась. Без нас теперь обойдутся. Что могли мы сделали..Посылку мы ей закинуть успели 26го числа, там корма только килограмм 30-40. Так что пока у них есть что есть..

  9. ответ для Svetlana2020 , на сообщение « Цитировать это и есть новая тема? Ок! »
    #1029
    Космонавт Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Svetlana2020 Посмотреть сообщение
    Цитировать это и есть новая тема? Ок!
    Вы наверное имеете в виду новое сообщение? Это окошко внизу страницы.

    А если нажать кнопку цитировать, поучится такое по виду сообщение, как это.)
    Зачам ворошить старое, если можно наворотить новое.

  10. #1030
    Элита Аватар для Онза
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Svetlana2020 Посмотреть сообщение
    А что, если лицо другое не надо было помогать, ну и сдохли бы она и её кошки от голода..<.......>всё прозрачно, кроме фотки этой, но это уже была вынужденная мера, сейчас в ВК уже такооое началось... Не дадут той группе собрать на бабку денег, вот жопой чувствую, утром уже забанят..
    Маленькое вранье обычно тянет за собой большое. Вот как с Семой. Начали врать про него, а вылезли горы брехни этого приюта.
    А с новой группой, скорее всего так и будет. Если приют взял женщину под свое крыло, пусть сам с ней и возится.
    А то и тут собирают и там. Счазззз.
    Его счастливая жизнь зависит только от тебя:
    Сема начало https://forum.littleone.ru/showthrea...#post167505826

Страница 103 из 241 « Первая 3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena