Страница 482 из 483 « Первая 382432472478479480481482483 Последняя »

Тема: А где же февралята-2020?

  1. #4811

    Цитата Сообщение от Aniolek Посмотреть сообщение
    Никак не дойду написать о нас, Вероника занимает все время и руки . В месяц весила 4500, набрала 1300 от веса в день выхода из больницы. Прививки нам отменили, невропатолог 3 апреля, остальных специалистов не прошли и не хочу пока даже записываться к ним (из-за карантина). Девочка у нас сова, утром она долго спит (не забывая проснуться на кормления), ночью гуляет до 1 или 2, иногда и до 3 (так вела себя в животе), никакие купания перед сном , побудки и гимнастика не помогают пока, мне как жаворонку особенно тяжело. Еще у меня случился лактостаз, сначала в правой грудь, через пару дней в левой, это так зеленый чай увеличил количество молока (((.
    Да я думаю со временем перестроится у нее режим, не переживай и настаивай на своем. У меня пока к счастью оба засыпают в районе 21-22 часов ) лактостаз тоже был, уж думала со вторым не будет, а нифига ))))


  2. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4812

    А мы пока тусим у мамы моей, я тут генералю квартиру, прибираю шкафы, выкидываю многое, сейчас вот отбеливаю кухонные полотенца )))) декрет такой декрет

  3. ответ для school_spb , на сообщение « 32я У меня ребенок в больнице, а я... »
    #4813
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от school_spb Посмотреть сообщение
    32я
    У меня ребенок в больнице, а я дома. Карантин.Честно говоря, не знаю ничего кроме того, что позавчера он весил 2320. 1,5 недели назад измеряла, рост был 42. Места не нахожу себе...

    Если до этого я как-то надеялась на ГВ, то при полном отсутствии ребенка на глазах, молока у меня почти нет... Чего я только не перепробовала, просто тупо нет.

    А сколько вам сейчас, что прививку уже делаете?
    позавчера ему исполнилось 4 месяца!
    из них 70 дней он пролежал в больнице... а мы с мужем и дочкой жили у родственников друзей рядом с больницей всё это время
    но время всё равно быстро летит..
    тоже боялась, что молоко может пропасть, но не пропало! надеюсь, что и у вас всёбудет ок!
    мне одна медсестра рекомендовала приходить в больницу, смотреть на малыша и цедить прямо при нем. но я почему-то так и не решилась. сцеживала каждые 3 часа дома и носила в больницу.
    но я по рекомендации своей гини пила таблетки для лактации раз в неделю
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  4. ответ для BumbleB , на сообщение « Привет, все наверное прячутся от... »
    #4814
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Привет, все наверное прячутся от вируса) ох скорей бы уже закончилось это все.
    Мы 4300, живот беспокоит.
    Отменились все походы ко врачам. Я с 2 мя дома, схожу с ума уже)))

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    а нашу страну вчера закрыли на карантин на 21 день. выходить можно только за продуктами первой необходимости, 1 человек от семьи
    сидим дома.
    к счастью, мы за городом живем, тут территория рядом с домом большая, гуляем.
    а вот кто в городе с детьми - не представляю, как они там...
    нам к окулисту надо в следующую пятницу - пришлось отменить...
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  5. ответ для BumbleB , на сообщение « Мы с этими болячками уже месяц... »
    #4815
    Участник Аватар для Sunteen
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Мы с этими болячками уже месяц дома...это жесть а еще карантин ведь дальше
    та же фигня - сперва я в депрессии дома сидела , никого не видела, потом сильно беременная уже дома сидела, особо не потусить уже было, потом с младенчиком новорожденным дома сидела, потом, в конце февраля, заболели и дома сидели, а теперь, тадам, карантин и надо дома сидеть. В принципе, ничего не поменялось для меня. Как с октября начала.. но надоело - жуть, тем более такое солнышко на улице

  6. #4816
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 378

    Цитата Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
    та же фигня - сперва я в депрессии дома сидела , никого не видела, потом сильно беременная уже дома сидела, особо не потусить уже было, потом с младенчиком новорожденным дома сидела, потом, в конце февраля, заболели и дома сидели, а теперь, тадам, карантин и надо дома сидеть. В принципе, ничего не поменялось для меня. Как с октября начала.. но надоело - жуть, тем более такое солнышко на улице
    Ох, да уж, очень надеюсь и верю что это скоро закончится [emoji120][emoji120][emoji120][emoji120]

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « А мы 4360 :) У нас начались какие-то... »
    #4817
    Активный участник Аватар для Oliffka
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    А мы 4360
    У нас начались какие-то истеричные периоды. Уже третий день моя малышка орет аж до хрипов вечером/ночью/днем. Непонятно, что ей нужно - грудь берет и отталкивает, от этого орет еще больше, в этот момент это не животик. Прямо теояюсь в догадках. У опытных мам есть идеи, что это и что с этим делать?
    Блиин, у нас все тоже самое....((Это какие-то безумные колики я так понимаю.. потому что мы часто тужимся/кряхтим/ и какаем..и это все во время еды..то есть я подозреваю что спазмы ..Что делать непонятн. поднимаю также столбиком-рыгаем-воздух отходит.. но потом по новй..и плачем не прекращая...
    Даю уже и эспумизан и бэби калм.. особо тщетно...спазмыи с утра и вечером... лезу на стенку от этого.

  8. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4818
    Активный участник Аватар для Oliffka
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    344

    И девочки кто сейчас гуляет с детьми выходит?
    мы боимся-сидим на самоизоляции полностью уже 4 день...не выходим..а на балконе моя орёёт конечно..не остановить..((ох

  9. ответ для Oliffka , на сообщение « И девочки кто сейчас гуляет с детьми... »
    #4819

    Цитата Сообщение от Oliffka Посмотреть сообщение
    Блиин, у нас все тоже самое....((Это какие-то безумные колики я так понимаю.. потому что мы часто тужимся/кряхтим/ и какаем..и это все во время еды..то есть я подозреваю что спазмы ..Что делать непонятн. поднимаю также столбиком-рыгаем-воздух отходит.. но потом по новй..и плачем не прекращая...
    Даю уже и эспумизан и бэби калм.. особо тщетно...спазмыи с утра и вечером... лезу на стенку от этого.
    Почитала Гугл немецкий, говорят, это незрелость нервной системы. К 6 неделям нарастает, а потом также постепенно проходит. Вобщем, понять и простить [emoji1] - обнимать, всячески успокаивать. Мы поняли, что наша успоивается в слинге (Но нужно успеть поймать момент, пока не разошлась), висеть на плече тоже помогает.
    Цитата Сообщение от Oliffka Посмотреть сообщение
    И девочки кто сейчас гуляет с детьми выходит?
    мы боимся-сидим на самоизоляции полностью уже 4 день...не выходим..а на балконе моя орёёт конечно..не остановить..((ох
    Мы гуляем втроем, ни с кем не контактируем. Быстро идем вдоль набережной и назад. В магазин стараемся без малышки выходить, но иногда и с ней. В коляске лежат салфетки, если вдруг придется малышку трогать [emoji16]

  10. ответ для Oliffka , на сообщение « И девочки кто сейчас гуляет с детьми... »
    #4820

    Цитата Сообщение от Oliffka Посмотреть сообщение
    И девочки кто сейчас гуляет с детьми выходит?
    мы боимся-сидим на самоизоляции полностью уже 4 день...не выходим..а на балконе моя орёёт конечно..не остановить..((ох
    Мы дома сидим, бегаю в ближайший магаз одна и мусор выносить, нас друзья из Италии настращали (((


Страница 482 из 483 « Первая 382432472478479480481482483 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena