Страница 481 из 483 « Первая 381431471477478479480481482483 Последняя »

Тема: А где же февралята-2020?

  1. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4801

    Привет, где все? Как растете, как животик?)))))

  2. ответ для homa_homochka , на сообщение « Привет, где все? Как растете, как... »
    #4802
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 378

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Привет, где все? Как растете, как животик?)))))
    Привет, все наверное прячутся от вируса) ох скорей бы уже закончилось это все.
    Мы 4300, живот беспокоит.
    Отменились все походы ко врачам. Я с 2 мя дома, схожу с ума уже)))

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  3. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4803

    Нас тоже животик под утро беспокоит (((( Я уже полтора месяца с двумя дома, ыыыыы, безудержное веселье ))))))

  4. ответ для BumbleB , на сообщение « Привет, все наверное прячутся от... »
    #4804

    Цитата Сообщение от BumbleB Посмотреть сообщение
    Привет, все наверное прячутся от вируса) ох скорей бы уже закончилось это все.
    Мы 4300, живот беспокоит.
    Отменились все походы ко врачам. Я с 2 мя дома, схожу с ума уже)))

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    А мы 4360
    У нас начались какие-то истеричные периоды. Уже третий день моя малышка орет аж до хрипов вечером/ночью/днем. Непонятно, что ей нужно - грудь берет и отталкивает, от этого орет еще больше, в этот момент это не животик. Прямо теояюсь в догадках. У опытных мам есть идеи, что это и что с этим делать?

  5. ответ для Lilandra , на сообщение « А мы 4360 :) У нас начались какие-то... »
    #4805
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    А мы 4360
    У нас начались какие-то истеричные периоды. Уже третий день моя малышка орет аж до хрипов вечером/ночью/днем. Непонятно, что ей нужно - грудь берет и отталкивает, от этого орет еще больше, в этот момент это не животик. Прямо теояюсь в догадках. У опытных мам есть идеи, что это и что с этим делать?
    У нас бывает плачет и грудь выплёвывает когда воздух мешает. Ношу столбиком.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #4806

    Цитата Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
    У нас бывает плачет и грудь выплёвывает когда воздух мешает. Ношу столбиком.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я ее поднимаю, но этого хватает на пару минут, потом опять....

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4807

    Мы в 1 месяц 10 дней были 4480 )) плюс 1300 от рождения ) моя вроде и не орет, тужится громко ((( и стала больше бодрствовать, большая, типа )))) улыбается так шкодно ) а акает, когда говоришь с ней )

  8. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4808

    Моя плюет грудь, если нужно рыгнуть, как мужик )))) иногда возмущается, когда голодная, торопится и не может пристроится к груди с первого раза, нервничает сразу ))))

  9. ответ для Lilandra , на сообщение « А мы 4360 :) У нас начались какие-то... »
    #4809
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 378

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Нас тоже животик под утро беспокоит (((( Я уже полтора месяца с двумя дома, ыыыыы, безудержное веселье ))))))
    Мы с этими болячками уже месяц дома...это жесть а еще карантин ведь дальше
    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    А мы 4360
    У нас начались какие-то истеричные периоды. Уже третий день моя малышка орет аж до хрипов вечером/ночью/днем. Непонятно, что ей нужно - грудь берет и отталкивает, от этого орет еще больше, в этот момент это не животик. Прямо теояюсь в догадках. У опытных мам есть идеи, что это и что с этим делать?
    У меня также, грудь не берет, но потом пукает или тоже воздух, но все равнл считаю что живот.а еще иногда она есть хочет, а я думаю что она орет то...а оказывается уже время пролетело а я не заметила и не покормила, горемать))
    Тоже стала больше гулять, улыбака такая[emoji173]
    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  10. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #4810
    Частый гость
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    58

    Никак не дойду написать о нас, Вероника занимает все время и руки . В месяц весила 4500, набрала 1300 от веса в день выхода из больницы. Прививки нам отменили, невропатолог 3 апреля, остальных специалистов не прошли и не хочу пока даже записываться к ним (из-за карантина). Девочка у нас сова, утром она долго спит (не забывая проснуться на кормления), ночью гуляет до 1 или 2, иногда и до 3 (так вела себя в животе), никакие купания перед сном , побудки и гимнастика не помогают пока, мне как жаворонку особенно тяжело. Еще у меня случился лактостаз, сначала в правой грудь, через пару дней в левой, это так зеленый чай увеличил количество молока (((.

Страница 481 из 483 « Первая 381431471477478479480481482483 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena