Страница 52 из 611 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. #511
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Мамочка Я Посмотреть сообщение
    У нас в квартире сломалась стиральная машина, где посоветуете посмотреть б/у в магазине? На Авито смотрю но там страшно нарваться на хлам(
    И ещё нужен диван или кровать, тоже продавился старый.
    Купить бюджетное новое

  2. ответ для Кватя , на сообщение « Купить бюджетное новое »
    #512
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Купить бюджетное новое
    Неа.. мастер по стиралкам с 30 летним опытом раоты пишет, что лучше старое ремонтировать, чем покупать новый хлам. Те машины вечные..

  3. #513
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Мамочка Я Посмотреть сообщение
    Какие вычеты на детей вы говорите?....у меня двое детей несовершеннолетних, работаю официально, куда бежать? уже не первый раз это слышу, Нам тоже что-то положено?
    В смысле? Стандартные налоговые вычеты в размере 1400 на ребенка . Вы должны были написать заявление работодателю и платить НДФЛ меньше.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. #514
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от veros Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй. Откройте вкладик пополняемый, и каждый месяц, вместо платежки в налоговую, кладите 13% туда. А через несколько месяцев у Вас и сумма куском и даже заработали на ней. И декларцией за год все полирнете: доходы-вычеты и платить не должны. А то это просто благотворительность какая-то в пользу бюджета. Не наш это метод
    Не-не, вкладики как раз не наш метод.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Не-не, вкладики как раз не наш метод.... »
    #515
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не-не, вкладики как раз не наш метод.
    Это, к сожалению, проблема у нас в головах. Мне тоже, при одновременном наличии ипотеки под 12% и вклада под 17%, было трудно класть излишки на вклад, а не на досрочку пускать. Но надо себя заставлять))))
    Надеюсь, вычет на третьего ребенка у Вас 3.000, а не 1.400? И, если, старший студент-очник, то вычет продолжается до 24 лет ( после каждой сессии справку с учебы в бухгалтерию притаскивать). Если у второго родителя нет дохода, облагаемого НДФЛ, он может написать заявление с отказом от использования вычета в пользу первого родителя, и тогда первый родитель получит удвоенный вычет. Да даже если и есть у второго доход, все равно может написать такое заявление - случаи разные бывают)))

  6. ответ для veros , на сообщение « Это, к сожалению, проблема у нас в... »
    #516
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от veros Посмотреть сообщение
    Это, к сожалению, проблема у нас в головах. Мне тоже, при одновременном наличии ипотеки под 12% и вклада под 17%, было трудно класть излишки на вклад, а не на досрочку пускать. Но надо себя заставлять))))
    Надеюсь, вычет на третьего ребенка у Вас 3.000, а не 1.400?
    У меня третий ребенок уже совершеннолетний. А был да, 3000. Итого получалось 5800. При зп 12000.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. ответ для Natalena , на сообщение « У меня третий ребенок уже... »
    #517
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У меня третий ребенок уже совершеннолетний. А был да, 3000. Итого получалось 5800. При зп 12000.
    Не важно, что первый совершеннолетний. Третий остается третьим по факту рождения и вычет на него 3.000, даже когда второй станет совершеннолетним. Это Вам приз, за то, что троих воспитываете.

  8. ответ для veros , на сообщение « Не важно, что первый совершеннолетний.... »
    #518
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от veros Посмотреть сообщение
    Не важно, что первый совершеннолетний. Третий остается третьим по факту рождения и вычет на него 3.000, даже когда второй станет совершеннолетним. Это Вам приз, за то, что троих воспитываете.
    А, вы в этом смысле... Да, на двух осталось 3000+1400. Я ж говорю, с моими вычетами и зарплатой я буду выбирать имущественный вычет ещё оооочень долго...
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. #519

    Цитата Сообщение от pavelarenda Посмотреть сообщение
    Капремонт нынче золотой. Народ после нового года в легком шоке. Ничего подзатянем поясок и обязательно сдюжим. Все на благо отчизны.
    В 15-м ставка за кап была 3 р за метр, сейчас у меня где живу 9 р. +200% за 5 лет! Вот и думайте кто там хочет на 4% для самозанятых подсесть во что выльются эти 4% спустя годы.

  10. ответ для marbee , на сообщение « Не, не пыталась, как-то незачем пока.... »
    #520
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от marbee Посмотреть сообщение
    Не, не пыталась, как-то незачем пока. Но, на всякий случай, у Вас решила спросить, как это осуществить без мобильного приложения?
    В исходном почте было написано - через налоговый личный кабинет .
    Там сделан весь функционал для "пробивания" чеков за оказанные услуги.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 52 из 611 « Первая 24248495051525354555662102152552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena