Страница 51 из 611 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для marbee , на сообщение « Зарегистрироваться в налоговой и в... »
    #501
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Цитата Сообщение от marbee Посмотреть сообщение
    Зарегистрироваться в налоговой и в конце года принести договор и расписки в получении денег?
    .
    Я дико извиняюсь, вы в вопрос вообще вникнуть попытались? Или так, наобум?
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для Полля , на сообщение « Я тоже в шоке..почти 500 р((а вы сами... »
    #502
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Я тоже в шоке..почти 500 р((а вы сами так решили про кап или жильцы упёрлись?))
    Пока не получила, но у меня и было больше 500.

  3. ответ для КЕЛИО , на сообщение « Девушки, квитанции на капремонт все... »
    #503

    Цитата Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
    Девушки, квитанции на капремонт все получили? Я сегодня увидела сумму и чуть не упала, почти в 2 раза больше! Я по всем арендным квартирам сама плачу капремонт.
    Капремонт нынче золотой. Народ после нового года в легком шоке. Ничего подзатянем поясок и обязательно сдюжим. Все на благо отчизны.

  4. ответ для Dim_ , на сообщение « Сам. Это как-то к арендаторам не... »
    #504
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    Сам. Это как-то к арендаторам не относится...
    Кто-то очень красиво аргументировано, что очень относится

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Мне нужна сумма на руки сразу,... »
    #505
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Мне нужна сумма на руки сразу, единовременная. Ну, грубо говоря, как депозит.
    А если я буду взаимозачетать, то расфукаю эти деньги и все.
    Ай-яй-яй. Откройте вкладик пополняемый, и каждый месяц, вместо платежки в налоговую, кладите 13% туда. А через несколько месяцев у Вас и сумма куском и даже заработали на ней. И декларцией за год все полирнете: доходы-вычеты и платить не должны. А то это просто благотворительность какая-то в пользу бюджета. Не наш это метод

  6. ответ для Irinа-N , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #506
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Пишите из ЛК жалобу , лучше сразу в УФНС , можно прокуратурой пригрозить .
    Последнее время у большинства людей массовые задержки с возвратами , и пока не пнешь , причём неоднократно , не полетят .
    Пс. За просрочку возврата кстати полагаются проценты . Копейки конечно , но тем не менее ..
    Я однажды, еще во времена бумажных заявлений, посчетала и потребовала эти проценты. Кстати, действительно копейки. Реакция была молниеносной. Задерживаемую сумму выплатили мгновенно и пригласили побеседовать. Суть беседы такова: заберите, пожалуйста, жалобу, мы Вам проценты наличными из своего кошелька отдадим, иначе нам в отделе премию порежут и мы все пропадем без нее. Заявление забрала, копейки процентов брать не стала. В следующие годы звонила и говорила: уважаемые, я там декларацию на возмещение подала, обработайте, пжл, побыстрее. И мне помогали)))

  7. ответ для Rolph , на сообщение « Я дико извиняюсь, вы в вопрос вообще... »
    #507
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, вы в вопрос вообще вникнуть попытались? Или так, наобум?
    Не, не пыталась, как-то незачем пока. Но, на всякий случай, у Вас решила спросить, как это осуществить без мобильного приложения?

  8. #508
    Элита Аватар для Мамочка Я
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Не. Пусть хоть какая-то ощутимая сумма будет сразу. А то у меня реально копейки выходят, особенно со стандартными вычетами на уже двух детей. Раньше вообще на трех вычеты были. И налог копеечный платился.
    Какие вычеты на детей вы говорите?....у меня двое детей несовершеннолетних, работаю официально, куда бежать? уже не первый раз это слышу, Нам тоже что-то положено?

  9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #509
    Элита Аватар для Мамочка Я
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    816

    У нас в квартире сломалась стиральная машина, где посоветуете посмотреть б/у в магазине? На Авито смотрю но там страшно нарваться на хлам(
    И ещё нужен диван или кровать, тоже продавился старый.

  10. ответ для svn , на сообщение « Михалыч, Алина и другие знающие законы.... »
    #510
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    ...
    Приобрела квартиру, в которой стрём с батареями: верхняя разводка поменяна и с кранами, низ (и сами батареи) старые, вертикальной перемычки нет...
    Мне кажется, что если за 5 тыр., то все по желанию заказчика.
    А бесплатная замена - это если батарея и разводка стандартные и что-то потекло. Но тут уже ничего не выбираешь, что принесут, то и ставят.
    А в Вашем случае непонятно, может эти же сантехники эту верхнюю разводку сами меняли и сделали неправильно без перемычки. А теперь хотят денег срубить.
    Без местных (или без местной аварийки) все равно не обойтись, стояк перекрывать надо. Ну или лето ждать. Воду обычно на лето сливают, хотя для батарей это вредно.

Страница 51 из 611 « Первая 4147484950515253545561101151551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena