Страница 31 из 859 « Первая 212728293031323334354181131531 Последняя »

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для NinaAM , на сообщение « Спасибо! Друзья много где есть, как-то... »
    #301
    Хранитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Друзья много где есть, как-то так получилось, что человек 10 из моего выпуска в школе переехали жить в Европу (девочки замуж за иностранцев повыходили), сестра и дядя в Штатах живут. Смотрю Финляндии в списке стран нет, эх, от туда хоть с доставкой все просто было бы, из остальных стран нужны будут почтовые отправления платные

    А еще такой вопрос, я же тоже могу зарегистрироваться от любой страны, ну скажем Нидерланды (я туда в мае собираюсь съездить), а что потом? мне надо будет приехать к ним в офис в данной стране за заказом, или они потребуют паспорт данной страны и мне не продадут?
    Не, вы должны быть жительницей этой страны, туристам не продают

  2. ответ для lina1710 , на сообщение « Не, вы должны быть жительницей этой... »
    #302
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 061

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Не, вы должны быть жительницей этой страны, туристам не продают
    А в Штатах она продается, что-то при выборе данной страны не могу на сайте найти ((

  3. ответ для NinaAM , на сообщение « А в Штатах она продается, что-то при... »
    #303
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
    А в Штатах она продается, что-то при выборе данной страны не могу на сайте найти ((
    Нет, в США не продаётся, только в Европе и не во всех странах.
    Купить могут только жители той страны, в которой есть продажи.
    И ещё...выбирать нужно ту страну, в которой ваши знакомые готовы постоянно заморачиваться с покупкой сенсоров и их пересылкой, т.к. это не разовая акция. С прошлого года правда стало легче, с одного зарегистрированного аккаунта можно за один раз заказать шесть сенсоров - один раз в две недели ( изначально можно было только два сенсора в две недели ).
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  4. ответ для Ejeni , на сообщение « Нет, в США не продаётся, только в... »
    #304
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    8 061

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Нет, в США не продаётся, только в Европе и не во всех странах.
    Купить могут только жители той страны, в которой есть продажи.
    И ещё...выбирать нужно ту страну, в которой ваши знакомые готовы постоянно заморачиваться с покупкой сенсоров и их пересылкой, т.к. это не разовая акция. С прошлого года правда стало легче, с одного зарегистрированного аккаунта можно за один раз заказать шесть сенсоров - один раз в две недели ( изначально можно было только два сенсора в две недели ).
    Девочки, всем спасибо за разъяснения!

  5. ответ для NinaAM , на сообщение « Спасибо! Друзья много где есть, как-то... »
    #305
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Друзья много где есть, как-то так получилось, что человек 10 из моего выпуска в школе переехали жить в Европу (девочки замуж за иностранцев повыходили), сестра и дядя в Штатах живут. Смотрю Финляндии в списке стран нет, эх, от туда хоть с доставкой все просто было бы, из остальных стран нужны будут почтовые отправления платные

    А еще такой вопрос, я же тоже могу зарегистрироваться от любой страны, ну скажем Нидерланды (я туда в мае собираюсь съездить), а что потом? мне надо будет приехать к ним в офис в данной стране за заказом, или они потребуют паспорт данной страны и мне не продадут?
    в США либры нет
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #306
    Элита Аватар для Бадза
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    1 877

    Добрый вечер. Может быть кто-то продает полоски акку чек перформа или ван тач селект или контур? Мы внезапно остались с минимумом (

  7. ответ для lina1710 , на сообщение « Не, вы должны быть жительницей этой... »
    #307
    Элита
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Не, вы должны быть жительницей этой страны, туристам не продают
    Не совсем так. Эбботт доставку может оформить только внутри страны, где продается либра. Доставку осуществляет DHL. А им все равно гражданин вы или нет той страны.
    Если едете туда надолго, то в принципе можете заказать на себя. У них доставка по Германии получается дней 5. Одновременно можно заказать 10 сенсоров.

  8. #308
    Старожил
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Метро Черная речка
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от Бадза Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Может быть кто-то продает полоски акку чек перформа или ван тач селект или контур? Мы внезапно остались с минимумом (
    Есть лишние 3 пачки контур тс. Могу отдать. Годность до октября 2017

  9. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #309
    космос внутри Аватар для Ука
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Марсе
    Сообщений
    18 356

    Девочки
    Кого забыла для мсэк
    Хирург
    Ортопед
    Окулист
    ЛОР
    УЗИ
    Анализы
    Эндокринолог
    Невролог
    Фтизиатр
    Характеристика из школы
    ЭКГ


    ???? Ещё???
    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
    Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено

  10. ответ для Ука , на сообщение « Девочки Кого забыла для мсэк ... »
    #310
    Хранитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.просвещения
    Сообщений
    0

    Ортопед не нужен , терапевта забыли после всех

Страница 31 из 859 « Первая 212728293031323334354181131531 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena