Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Пирсинг и Школа

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « А зачем их вообще делать, тем более в... »
    #21
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    А зачем их вообще делать, тем более в 13 лет.
    По мне так фууу-беее, все эти проколотые брови, носы и т.д. смотреть неприятно
    ИМХО, естесственно
    Ну вам фу бе, а многим не фу и не бе но во всем мера должна быть. Один прокол разрешу, два уже нет, пусть 18 летия ждёт))
    Моя сестра в 13 пробила бровь. С разрешения папы и мамы, конечно. Сняла лет в 18. Брови у неё шикарные, так и не пропавшая до конца дырочка не видна.

    Вот бровь, точно помню, ей советовали не колоть зимой и летом.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

  2. #22
    Ветеран Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Осенью/весной хорошо делать проколы. Летом пот-пыль, заживать дольше будет.
    да все верно. и второй момент она все лето в разъездах, в связи с этим не смогу контролировать частоту и правильность обработки прокола.

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « А зачем их вообще делать, тем более в... »
    #23
    Ветеран Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    А зачем их вообще делать, тем более в 13 лет.
    По мне так фууу-беее, все эти проколотые брови, носы и т.д. смотреть неприятно
    ИМХО, естесственно
    хм..ну тут уж знаете как говорится на "вкус и цвет........"
    и вот кстати из-за такого мнения мамы "фу и бэээ" девочки, которые так не считаю, а им очень хочется, делают это в неподобающих местах, хорошо если у подруги на кухне и перед этим подруга не забудет помыть руки и иглу продезинфицировать.
    все это должны делать профессионалы своего дела, т.к. требует аккуратности и осторожности в исполнении, потому, как близко расположены глазные нервы.

  4. ответ для NICHKA1 , на сообщение « хм..ну тут уж знаете как говорится на... »
    #24
    Хранитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 959

    Цитата Сообщение от NICHKA1 Посмотреть сообщение
    хм..ну тут уж знаете как говорится на "вкус и цвет........"
    и вот кстати из-за такого мнения мамы "фу и бэээ" девочки, которые так не считаю, а им очень хочется, делают это в неподобающих местах, хорошо если у подруги на кухне и перед этим подруга не забудет помыть руки и иглу продезинфицировать.
    ага, конечно, и мама потом совсем не заметит, что ребенок вдруг с пирсингом пришел
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « ага, конечно, и мама потом совсем не... »
    #25
    Ветеран Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    ага, конечно, и мама потом совсем не заметит, что ребенок вдруг с пирсингом пришел
    это если повезло и у подруги к примеру не дрогнула рука , то да, ребенок пришел с проколом..надеюсь в настроение а может и нет из-за того, что получит люлей от мамы.

  6. #26
    Хранитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 959

    Цитата Сообщение от NICHKA1 Посмотреть сообщение
    это если повезло и у подруги к примеру не дрогнула рука , то да, ребенок пришел с проколом..надеюсь в настроение а может и нет из-за того, что получит люлей от мамы.
    т.е по вашему детям надо все разрешать, а то не дай бог обидятся еще. А авторитет родителей отсутствует напрочь
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Метро Черная речка
    Сообщений
    1 010

    Девочки, а для меня одной только - пирсинг в школе кажется уже чересчур неуместным? Независимо от безопасности салона и личных представлений о красоте.

  8. ответ для ленаС , на сообщение « Девочки, а для меня одной только -... »
    #28
    Хранитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 959

    Цитата Сообщение от ленаС Посмотреть сообщение
    Девочки, а для меня одной только - пирсинг в школе кажется уже чересчур неуместным? Независимо от безопасности салона и личных представлений о красоте.
    Вот и я об этом. Мне тоже пирсинг в школе кажется неуместным, а уж на 13 летних малявках тем более смешон
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. #29
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    т.е по вашему детям надо все разрешать, а то не дай бог обидятся еще. А авторитет родителей отсутствует напрочь
    ИМХО, наступает момент, когда запретить невозможно. Лучше направить в "мирное русло", посоветовать, вместе выбрать и решить, поискать компромиссы. В том числе и в том, что носить и не носить именно в школу. НО это работает, если подросток управляемый, а это бывает не всегда, увы.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  10. #30
    Хранитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 959

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    ИМХО, наступает момент, когда запретить невозможно. Лучше направить в "мирное русло", посоветовать, вместе выбрать и решить, поискать компромиссы.
    В 13 лет? Не смешите.
    По мне если в 13 лет ребенок не прислушивается к мнению родителей, то что-то в воспитании пошло не так
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 3 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena