Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Пирсинг и Школа

  1. ответ для NICHKA1 , на сообщение « Пирсинг и Школа »
    #11
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    Скорее не в уставе, а в положении о внешнем виде прописано, поищите на сайте школы. У нас в школе даже мальчиков с хвостиками заставляют стричься, а уж за пирсинг сожрали бы с потрохами..

  2. ответ для NICHKA1 , на сообщение « Пирсинг и Школа »
    #12
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    А сережка у мальчика в ухе в уставах не прописывается случайно?

  3. ответ для NICHKA1 , на сообщение « Пирсинг и Школа »
    #13
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Вот тату подростку точно не разрешила бы. Она же поплыть может.

  4. ответ для NICHKA1 , на сообщение « Пирсинг и Школа »
    #14
    Ветеран Аватар для NICHKA1
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    589

    Думала, я думала, в общем решила я не ругаться с этой тетенькой школьной, хотя изначально настрой был ооочень боевой
    Учителя все восприняли нормально, даже сказали что ей идет, только вот одна она прицепилась, не имется все ей...
    попробую по хорошему поговорить, предложу вариант такой, носит она сережку пока не заживет прокол, после того, как все заживет и можно без проблем вытаскивать и вставлять сережку, то перед школой будет вынимать. надеюсь что прислушаются и мы найдем компромисс.

  5. ответ для NICHKA1 , на сообщение « Пирсинг и Школа »
    #15

    я думаю, вы очень правильно надумали. Меня бы, как маме ,очень в классе/школе такие ребята огорчили. И своей говорю- твой вид за пределами школы касается тебя и меня , а в школе, слава богу, есть правила, так что уж немного потерпи)

  6. ответ для NICHKA1 , на сообщение « Думала, я думала, в общем решила я не... »
    #16
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от NICHKA1 Посмотреть сообщение
    Думала, я думала, в общем решила я не ругаться с этой тетенькой школьной, хотя изначально настрой был ооочень боевой
    Учителя все восприняли нормально, даже сказали что ей идет, только вот одна она прицепилась, не имется все ей...
    попробую по хорошему поговорить, предложу вариант такой, носит она сережку пока не заживет прокол, после того, как все заживет и можно без проблем вытаскивать и вставлять сережку, то перед школой будет вынимать. надеюсь что прислушаются и мы найдем компромисс.
    А чего вы на лето все это не оставили? Я бы запретила дочери вообще пирсинг в школе делать, но это лично мое мнение. А если бы разрешила, то только летом, ибо прекрасно понимаю, что школа может заставить все снять, и место прокола зарастет. Кто мешает это все носить вне школы, а в школе соблюдать устав?

  7. ответ для shunia02 , на сообщение « Вообще несовершеннолетним не делают... »
    #17
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Вообще несовершеннолетним не делают пирсинг и тату без бумаги от родителей и их присутствия.
    Еще как делают!!! Я бы показала тебе, но думаю- не этично, как раз тринадцатилетней однокласснице .....Без ведома мамы, большая площадь одной тату, и две других поменьше.... Пирсинг: кольцо в носовой перегородке, бровь, язык, пупок с двух сторон, переносица, и забыла как звать, такая кнопочка ( клипса?) в надключичной впадине...
    Справедливости ради надо сказать,что тату выполнены были неплохо.... Но салон это не оправдывает!!!

  8. ответ для вика73 , на сообщение « Еще как делают!!! Я бы показала тебе,... »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Метро Черная речка
    Сообщений
    1 010

    Посмотрите на сайте школы положение о внешнем виде и статью 43 закона об образовании

  9. #19
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    А чего вы на лето все это не оставили? Я бы запретила дочери вообще пирсинг в школе делать, но это лично мое мнение. А если бы разрешила, то только летом, ибо прекрасно понимаю, что школа может заставить все снять, и место прокола зарастет. Кто мешает это все носить вне школы, а в школе соблюдать устав?
    Осенью/весной хорошо делать проколы. Летом пот-пыль, заживать дольше будет.
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

  10. #20
    Хранитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 959

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Осенью/весной хорошо делать проколы. Летом пот-пыль, заживать дольше будет.
    А зачем их вообще делать, тем более в 13 лет.
    По мне так фууу-беее, все эти проколотые брови, носы и т.д. смотреть неприятно
    ИМХО, естесственно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena