Страница 462 из 2406 « Первая 3624124524584594604614624634644654664725125629621462 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Olilly , на сообщение « Всем привет! Может кто-нибудь видел... »
    #4611

    Цитата Сообщение от Olilly Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кто-нибудь видел кресла или стулья недорого под перетяжку? очень хочу попробовать перетянуть, но где купить не знаю(((
    Вот:
    http://www.*********/sankt-peterburg/...m_campaign=ite

  2. ответ для Jamie , на сообщение « Спасибо! Я почти уверена, что когда... »
    #4612
    Ветеран Аватар для Змеюлька
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Берег болота (Суоранда)
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Симпатичный! Глаза жалкие такие. Коттедж у него роскошный.
    Он всегда очень обижен, когда без него куда-то уходишь.

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    продолжу поедание чужого хлеба, раз хозяйкО не объявилась
    интересный и достаточно редкий для Авиты платяной шкаф правда по цене не понятно (возьму на себя смелость оценить в "не дороже 35 тыр.", с учетом львов - они почему-то всегда прибавляют в цене предмета)
    http://www.*********/sankt-peterburg/...anie_237004092
    по опыту личного пользования подобного: ОЧЕНЬ вместителен, удобен в перевозке (разбирается почти до состояния современной корпусной мебели)
    Позвонила. Ответ: "ЭЭЭЭЭ...Порядка 100 тысяч."

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    а на Авито совсем ничего подходящего не нашли? ближайшие "универмаги" осмотрены тщательно?
    Могу еще только предложить просматривать на Авито объявления ближайших пригородов и друзей-знакомых озадачить мимо универмага отвернувшись не проходить.

    Может кому пригодиться, это в Rajamarket в Лаппеенранте.


    Начала шкурить будущую витрину, пока получается нормально, можно сказать, что даже легко.

    Сын захватил весь гараж, шкурю прямо в гостиной, а пылесосить он будет.

    А это последний букет сезона, увы.

  3. #4613

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Позвонила. Ответ: "ЭЭЭЭЭ...Порядка 100 тысяч."

    Начала шкурить будущую витрину, пока получается нормально, можно сказать, что даже легко.Сын захватил весь гараж, шкурю прямо в гостиной, а пылесосить он будет.

    А это последний букет сезона, увы.
    мдя...ну что тут сказать?! Дай им Бог здоровья! и удачи в продажах! понаблюдаю уход

    может все же ацетоном/растворителем почище будет? или хотя бы во дворе? жалко мальчонку-то!

    Вам букет за букет! мне поздние букеты чем-то особо нравятся

    ЗЫ: ..... пора сваливать с девачкового форума - какие-то сопли на глюкозе развел
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « продолжу поедание чужого хлеба, раз... »
    #4614
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    продолжу поедание чужого хлеба, раз хозяйкО не объявилась
    хозяйко тут, тока впадает в спячку и читает мантру "мненичегоненадо" и вообще печалится что термотрансферная бумага, ажно 50 листов за мятые купюры, не подошла к принтеру, принтер загадился и не хочет вести себя прилично творчество тормозится, Цветочек злой

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « мдя...ну что тут сказать?!:010: Дай им... »
    #4615
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    ЗЫ: ..... пора сваливать с девачкового форума - какие-то сопли на глюкозе развел
    Не в коем разе! кто нас будет вовремя направлять на путь истинный и подсказывать какие лучше инструменты покупать, и вообще без МУЖСКОЙ РУКИ МЫ ТУТ ПОНАДЕЛАЕМ ВСЯКОЙ ФИГНИ!!!!1

  6. ответ для Чихуа , на сообщение « мдя...ну что тут сказать?!:010: Дай им... »
    #4616
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    мдя...ну что тут сказать?! Дай им Бог здоровья! и удачи в продажах! понаблюдаю уход


    ЗЫ: ..... пора сваливать с девачкового форума - какие-то сопли на глюкозе развел
    Интересно, сколько висеть будет?

    Чихуа, не надо никуда уходить. Вы же только прикидываетесь суровыми и каменными. Вам в детстве рассказали, что мальчики не плачут. Вот вы и боитесь выражать эмоции.

  7. ответ для Olilly , на сообщение « Всем привет! Может кто-нибудь видел... »
    #4617
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Olilly Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кто-нибудь видел кресла или стулья недорого под перетяжку? очень хочу попробовать перетянуть, но где купить не знаю(((
    Мониторьте Авито постоянно, обязательно найдете. Когда мне было нужно что-то, я с утра и вечером как на посту на Авито.

  8. #4618
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 240

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    хозяйко тут, тока впадает в спячку и читает мантру "мненичегоненадо" и вообще печалится что термотрансферная бумага, ажно 50 листов за мятые купюры, не подошла к принтеру, принтер загадился и не хочет вести себя прилично творчество тормозится, Цветочек злой
    Цветочек, а что у вас за бумага и чем она не понравилась принтеру? Я тут давно не пишу, лето кончилось, мне скучно, перешла на мелкие формы. Злобно воняю растворителем, пытаюсь сделать перевод распечатки ... Окружающие молчат... Последний перевод на подопытную шкатулку расхвалили, но чую, что уже от отчаяния, что я это дело никогда не брошу ...
    Результат у меня не важный, на ткани или не пропечатывается или пропечатанное расплывается. При стирке отмывается слишком сильно. На дереве пропечатывается не важно, но получившееся уже зубами не отодрать.
    Уже думала переходить, как нормальный человек на термобумагу, и тут вы пишете...
    А сильно хочется хоть маааааааааааленькую подушечку сляпать...
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  9. #4619

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Не в коем разе! кто нас будет вовремя направлять на путь истинный и подсказывать какие лучше инструменты покупать, и вообще без МУЖСКОЙ РУКИ МЫ ТУТ ПОНАДЕЛАЕМ ВСЯКОЙ ФИГНИ!!!!1
    Ога! за столько лет существования топика не понаделали, а тут раз и все пропало?!
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько висеть будет?
    Чихуа, не надо никуда уходить. Вы же только прикидываетесь суровыми и каменными. Вам в детстве рассказали, что мальчики не плачут. Вот вы и боитесь выражать эмоции.
    думаю повисит! я отдельные прЭдмЭты уже по два с лишним года наблюдаю лишнее подтверждение тому, что жадность - неконструктивное чувство!
    дайте мне "породистую декупажницу", пару-тройку розовых комодов, отключите модерацию топа, уберите детей от мониторов.....Вы диву дадитесь моей эмоциональности и урагану чувств
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для solveig , на сообщение « Цветочек, а что у вас за бумага и чем... »
    #4620
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Цветочек, а что у вас за бумага и чем она не понравилась принтеру? Я тут давно не пишу, лето кончилось, мне скучно, перешла на мелкие формы. Злобно воняю растворителем, пытаюсь сделать перевод распечатки ... Окружающие молчат... Последний перевод на подопытную шкатулку расхвалили, но чую, что уже от отчаяния, что я это дело никогда не брошу ...
    Результат у меня не важный, на ткани или не пропечатывается или пропечатанное расплывается. При стирке отмывается слишком сильно. На дереве пропечатывается не важно, но получившееся уже зубами не отодрать.
    Уже думала переходить, как нормальный человек на термобумагу, и тут вы пишете...
    А сильно хочется хоть маааааааааааленькую подушечку сляпать...
    Я купила Lomond для лазерника http://www.rashodka-spb.ru/41314/Ter...-printera.html
    для цветного, но цветного у меня неть, есть чб HP, когда бумага проходит барабан то чернила залипают на этот барабан и потом отпечатываются там где не надо, получается грязно (( потом в инструкции еще написано что выбрать максимальное качество печати, на нем вообще труба О_о
    Думаю что если печатать малые формы, то может и ничего, а вот А4 у меня не получилось ((

    я в прошлом году печатала прямо на ткани на том же принтере, приклеив эту ткань на лист А4 на клей-карандаш, но даже ... как это объяснить... обернув этот лист тканью с 2-х сторон, все рано маленьких кусочек ткани получается. Но держится потом хорошо после проглаживания и я еще сверху лачком акриловым прошлась из баллончика, постирались наволочки хорошо

Страница 462 из 2406 « Первая 3624124524584594604614624634644654664725125629621462 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena