Страница 994 из 3776 « Первая 49489494498499099199299399499599699799810041044109414941994 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для hveya , на сообщение « Ага, а через пару суток уже бегом по... »
    #9931

    Цитата Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
    Ага, а через пару суток уже бегом по коридору к холодильнику, а на встречу девочка, такая вся кривая и страдающая, а ты ей - ничего-ничего, все пройдет, я вчера тоже так ползала - ты гордая, девочке легче
    да уж, мы все героини

  2. #9932

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Ну уж если так в самовнушаться, то можно и с перевязанными трубами забеременеть. Силой мысли.
    А такие случаи бывали В одной больничке лежала "на сохранении" девушка с мнимой беременностью, подробностей правда не знаю

  3. ответ для MigNat , на сообщение « Не то слово. К соседке в ПИТ приходил... »
    #9933

    уморили девчонки
    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    А к нам как начали посетители в палату шастать - не захочешь а встанешь, неприятно же, когда у тебя судно рядом на табуретке стоит))))))))))))))))))))))))))))))))) Мы еще и краситься там сразу начали
    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    ну реально ж неприятно, даже если не твой, а чужой муж заходит А я у них еще и на столе накрашенная лежала, загремела по скорой, а потом не до того было, уже перед операционной наскоро линзы из глаз вынула, а то глаза бы болели))))))))))))))))))) В операционной, к моему удивлению, слова никто не сказал про губы накрашенные (правда, помада стойкая была), а вот на ПО потом ругались, что им наш реальный цвет лица и губ не видно)))))))))))))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    Не то слово. К соседке в ПИТ приходил муж на 10 мин., так я вся извертелась, в туалет хотела еще и тряпка между ног... Ладно, хоть польза от него была: помог воткнуть зарядку от телефона в розетку, а то так низко... что не нагнуться...

  4. ответ для Изумруд , на сообщение « :)) да уж, мы все героини »
    #9934
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
    ну об этом способе я пока, даже, не знала пойду узнавать
    а чего узнавать-то? может, и докармливать не придется. Это у меня молоко на 5 сутки пришло, ребенок изорался весь на коленях докорм просила... дали!
    ложечку, стаканчик в кипяточке подержите и все! малыш лежит на пеленальнике. Его головку слегка приподнимаете одной рукой и докармливаете, но только после того, как грудь пососет с молозивом а то ж заснет. не сделав главного
    Две дочки и маленький сыночек

  5. ответ для полонеzz , на сообщение « вот ведь, у меня обычно 90 на 60, а... »
    #9935

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    вот ведь, у меня обычно 90 на 60, а сказали, чтоб на спинальную настраивалась
    у меня такое же всю жизнь, две эпидуральные нормально пережила

  6. #9936

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Очень даже красят. Только такие дядьки красят.

  7. ответ для Изумруд , на сообщение « у меня такое же всю жизнь, две... »
    #9937
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
    вот ведь, у меня обычно 90 на 60, а сказали, чтоб на спинальную настраивалась
    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    у меня такое же всю жизнь, две эпидуральные нормально пережила

    Во время второй спиналки упало вообще очень низко, но благополучно вернули. Никто от спиналки-эпидуралки не отговаривал, хотя и знали.

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #9938
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    373

    Мне делали КС экстренно - и это было счастье) Раз и все. Разбудили - малыша под нос, розовый, хорошенький! Никаких ужасных воспоминаний!

  9. ответ для Sinica , на сообщение « Мне делали КС экстренно - и это было... »
    #9939
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Sinica Посмотреть сообщение
    Мне делали КС экстренно - и это было счастье) Раз и все. Разбудили - малыша под нос, розовый, хорошенький! Никаких ужасных воспоминаний!
    С малышом Вас!!! Здоровья!!!
    Две дочки и маленький сыночек

  10. ответ для MigNat , на сообщение « а я буду и второй раз только по... »
    #9940
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 214

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Что вычитали? Мне тоже интересно
    в Австралии тетка судится с РД, после перевязки забеременела, по статистике нет ни одного 100% способа контрацепции.
    перевязка труб 1000 к 1

    вот и думай
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

Страница 994 из 3776 « Первая 49489494498499099199299399499599699799810041044109414941994 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena