Страница 966 из 2503 « Первая 4668669169569629639649659669679689699709761016106614661966 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #9651

    Цитата Сообщение от mam2kina Посмотреть сообщение
    Только что записалась на понедельник на 3ДО, свободна будет только 1-местная за 2750. Все остальные палаты заняты.
    Обстановка разная что ли получается на ДО? На 1 и 2 свободно, а на 3аншлаг? Или развод такой?
    Я сегодня приехала ни куда не записываясь ,мне сказали, что лечь на ДО можно только через врача, я заранее на до не записывалась . Я пришла , сказала, что хочу лечь на ДО до РОДОВ! подготовиться и все, при мне врач позвонила, на отделение, спросила когда я хочу лечь, я сказала сегодня. И вот я лежу в 4-х местной палате, на 1 ДО за 990 р. И У меня в палате еще 2 свободных места. Так что приезжаете к акушеру гинекологу и все, занЯтость Отта создана искусственно.

  2. ответ для Nikoll" , на сообщение « да конечно с проблемами лежат, я не... »
    #9652
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    4 943

    Цитата Сообщение от Nikoll" Посмотреть сообщение
    но, догадываемся, что заведению это было бы выгодно с разных сторон... 1. это все-таки бизнес 2. никто не хочет ехать ночью принимать роды, когда есть возможность за мои же деньги начать роды в удобное для доктора время.

    Не соглашусь.
    Я ложилась на ДО за несколько дней до родов, и рожать начала в 2 часа в ночь с субботы на воскресенье. Не думаю что это было очень удобно моему врачу, которого разбудили среди ночи и который провел со мной весь день воскресенья, т.к. в 21 час когда я хоть как то оклемалась в ПИТе он заходил ко мне, а в понедельник он уже опять был на рабочем месте.
    Вот такие выходные я ему устроила.

  3. ответ для Nikoll" , на сообщение « поддерживаю!!! лёгких Вам родов.. с кем... »
    #9653
    Наш человек Аватар для IndigoAlba
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Леса Сибири
    Сообщений
    6 306

    Цитата Сообщение от Nikoll" Посмотреть сообщение
    поддерживаю!!! лёгких Вам родов.. с кем рожаете?
    Надеюсь успеть с Ковалевой заключиться, но всё никак не поймаю ее пока

  4. ответ для Besstia , на сообщение « Жаль. Я читала что в Отта платные... »
    #9654
    Участник
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    178

    Рожала в Отта случайно. Попала на сохранение по скорой в 1ое дородовое, там очень уютно и чистенько. Роды так же приняли хорошо, но как и везде все зависит от бригады. Отличная акушерка Карапетян Анна Сергеевна, благодаря ей экстренные преждевременные роды прошли очень успешно. Послеродовое не понравилось, очень грязно. Не заплатила ни копейки, хотя делали эпидуралку. Разницы между мной бесплатницей и девочками, которые рожала платно не было.

  5. #9655
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от lyubik11 Посмотреть сообщение
    Рожала в Отта случайно. Попала на сохранение по скорой в 1ое дородовое, там очень уютно и чистенько. Роды так же приняли хорошо, но как и везде все зависит от бригады. Отличная акушерка Карапетян Анна Сергеевна, благодаря ей экстренные преждевременные роды прошли очень успешно. Послеродовое не понравилось, очень грязно. Не заплатила ни копейки, хотя делали эпидуралку. Разницы между мной бесплатницей и девочками, которые рожала платно не было.
    На каком ПО Вы лежали?
    Я - Оля

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #9656
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Девушки, я так понимаю там 3ПО
    Сколтко одноместных и двухместных палат на каждом?
    И на каждом ПО одинаковое количество бесплатных и платных палат?( меня интересуют платные)
    И места на ПО предлагают толтко по наличию или каждое специализируется на чем-то?

    А на семейных родах много мест?
    А операционная одна? А в ПИТе 5 мест?
    Спасибо

  7. #9657
    Участник Аватар для cjemma
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    256

    лежала на втором ПО, 2 платные палаты были одноместные. В Пите было 2 места, но я там вообще одна лежала. на счет операционной не знаю одна или нет, но думаю в таком огромном РД должна быть еще одна...

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #9658
    Наш человек Аватар для Таси
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    5 492

    операционных 2 в родильном отделении, и еще 1 есть на отделении Семейные роды

  9. ответ для zzenz , на сообщение « Девчонки, можно лечь на ДО, если нет... »
    #9659
    Участник Аватар для cjemma
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от zzenz Посмотреть сообщение
    Девчонки, можно лечь на ДО, если нет показаний, правда срок по мес. Будет 30 го. 09, а далее перенос?
    я ложилась на ДО без показаний платно. мест не было, но через пару дней позвонили и сказали что можно приезжать. там же поток, поэтому места быстро появляются ...

  10. ответ для cjemma , на сообщение « я ложилась на ДО без показаний платно.... »
    #9660
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Amnesiya Посмотреть сообщение
    А у него какое звание - к.м.н или профессор?
    это не сопоставимые вещи))
    к.м..н. или д.м.н - это научная степень
    профессор - это должность

    список врачей, их звания и должности можно посмотреть тут http://www.ott.ru/ru/clinic/policlinic

    Цитата Сообщение от mam2kina Посмотреть сообщение
    Только что записалась на понедельник на 3ДО, свободна будет только 1-местная за 2750. Все остальные палаты заняты.
    Обстановка разная что ли получается на ДО? На 1 и 2 свободно, а на 3аншлаг? Или развод такой?
    3 ДО маленькое, палат мало. там всегда все занято.
    не думаю, что развод, т.к. старшая мс одна на 2 и 3 ДО, она и записывает на палаты.
    думаю ей все равно на какое ДО вы ляжете.
    если очень нужно лечь ложитесь в любую палату, потом переводитесь как место освободится

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Девушки, я так понимаю там 3ПО
    Сколтко одноместных и двухместных палат на каждом?
    И на каждом ПО одинаковое количество бесплатных и платных палат?( меня интересуют платные)
    И места на ПО предлагают толтко по наличию или каждое специализируется на чем-то?

    А на семейных родах много мест?
    А операционная одна? А в ПИТе 5 мест?
    Спасибо
    в Отта 3 ДО и 2 ПО + Семейные рода (=ПО)
    у ДО есть специализация, но на самом деле зависит отврача.
    у ПО нет специализаций
    какая разница сколько 1и 2-х местных палат и соотношение платных/бесплатных - на ПО положат туда где будут места.
    операционных 2: большая и малая
    в ПИТе 5 или 6 мест.

Страница 966 из 2503 « Первая 4668669169569629639649659669679689699709761016106614661966 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena