Страница 965 из 2503 « Первая 4658659159559619629639649659669679689699751015106514651965 Последняя »

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Amnesiya , на сообщение « Это я ктому, что в прайсе на роды есть... »
    #9641
    Участник
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Ваилеостровская
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Amnesiya Посмотреть сообщение
    Это я ктому, что в прайсе на роды есть к.м.н. и профессор))
    он точно к.м.н., я с ним рожать буду, цена совпадает как на 1 стр, акушерку если хочешь,то +5000..........
    Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне "догоняй мама"

  2. ответ для zzenz , на сообщение « 990 рублей сутки, оплачиваешь сразу 2... »
    #9642
    в мечтах.... Аватар для БагИра
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Купчино..... лето-у Сиверской
    Сообщений
    13 668

    Цитата Сообщение от zzenz Посмотреть сообщение
    990 рублей сутки, оплачиваешь сразу 2 дня , остальное по факту. Это в 4х местной палате, но нас лежит пока двое.
    3000 стоит 1-я палата.
    спасибо большое!как я понимаю, места платно есть-))
    Наша семейка=Иринка+ муж+ сын Ник + дочка Вика + сынок Максим +хомяк Хома+попугай .

    Старший-большой мальчик и



    Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)

  3. ответ для iuch.ru , на сообщение « он точно к.м.н., я с ним рожать буду,... »
    #9643
    Старожил Аватар для Amnesiya
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от iuch.ru Посмотреть сообщение
    он точно к.м.н., я с ним рожать буду, цена совпадает как на 1 стр, акушерку если хочешь,то +5000..........
    Он с какой-то конкретной акушеркой предпочитает работать?
    Вроде, про Карапетян чаще пишут (когда про него отзывы)

    Насколько я понимаю, большую часть времени со мной будет находитя акушерка (и от ее заботливости зависит в большей части комфортность родов)?
    Извините за возможно наивные вопросы, рожаю в первый раз

  4. ответ для Amnesiya , на сообщение « Это я ктому, что в прайсе на роды есть... »
    #9644
    Участник Аватар для Marusella
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ЮЗ, Петергофское шоссе
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от Amnesiya Посмотреть сообщение
    Это я ктому, что в прайсе на роды есть к.м.н. и профессор))
    Ааааа..)))) ну тогда точно смотрите прайс к.м.н.)))), а на счет акушерки...Г.В. может ее подобрать из дежурной бригады на свое усмотрение))

  5. ответ для fiola , на сообщение « почему стимулировать? Вы... »
    #9645
    Активный участник Аватар для Nikoll"
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Остров Васильевский
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
    Да в том и дело, что я без показаний туда, за день до пдр, чисто из-за мостовой проблемы - мне два моста до Отта, и то еще думаю надо ли мне оно, а вообще на ДО упечь ни с чем, потому что моя страховая оплатит максимальный пакет, меня еще две недели назад врач хотела, но мне не с чем там тусоваться. Но почему-то ДО забито, видимо и с показаниями народа хватает.


    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Не удивляйтесь, на ДО всегда было попасть непросто, там лежат с проблемами, с настоящими, так что меньше 2-х недель не лежат, а то и месяцами!Я вот 2 месяца провалялась подряд, за это время столько народу в моей палате сменилось, я даже не всех запомнила!И каждая пролежала со мной по 2-3 недели, не считая тех, кто просто родов дожидался(примерно от 3 до 7-ми дней)!
    да конечно с проблемами лежат, я не спорю. но уверена, что и полно людей лежат там абсолютно без надобности.
    т.к. сама прошла через сохранение в отта и еле отмахалась от ДО... никаких показаний к нему не было, а лежать в больинице и мучительно выжидать крайне не хотелось...
    но, догадываемся, что заведению это было бы выгодно с разных сторон... 1. это все-таки бизнес 2. никто не хочет ехать ночью принимать роды, когда есть возможность за мои же деньги начать роды в удобное для доктора время.
    в одну неделю со мной рожали еще 2 знакомые, одна благополучно лежала на ДО, вторая, аналогично нам, отбивалась от ДО и приехала рожать из дома тогда, когда час пробил.

  6. ответ для zzenz , на сообщение « 990 рублей сутки, оплачиваешь сразу 2... »
    #9646
    Частый гость Аватар для mam2kina
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от zzenz Посмотреть сообщение
    990 рублей сутки, оплачиваешь сразу 2 дня , остальное по факту. Это в 4х местной палате, но нас лежит пока двое.
    3000 стоит 1-я палата.
    Только что записалась на понедельник на 3ДО, свободна будет только 1-местная за 2750. Все остальные палаты заняты.
    Обстановка разная что ли получается на ДО? На 1 и 2 свободно, а на 3аншлаг? Или развод такой?

  7. #9647
    Наш человек Аватар для IndigoAlba
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Леса Сибири
    Сообщений
    6 306

    Цитата Сообщение от mam2kina Посмотреть сообщение
    Только что записалась на понедельник на 3ДО, свободна будет только 1-местная за 2750. Все остальные палаты заняты.
    Обстановка разная что ли получается на ДО? На 1 и 2 свободно, а на 3аншлаг? Или развод такой?
    Только вчера ж кто-то писал, что в четырех местной вдвоем лежат.
    А, речь про разные отделения... Тогда не в теме я, как с палатами...

  8. ответ для IndigoAlba , на сообщение « Только вчера ж кто-то писал, что в... »
    #9648
    Частый гость Аватар для mam2kina
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    19

    Надеюсь, что более дешевые палаты освободятся ко вторнику:-) все равно вариантов нет:-)

  9. ответ для Nikoll" , на сообщение « да конечно с проблемами лежат, я не... »
    #9649
    Наш человек Аватар для IndigoAlba
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Леса Сибири
    Сообщений
    6 306

    Цитата Сообщение от Nikoll" Посмотреть сообщение
    да конечно с проблемами лежат, я не спорю. но уверена, что и полно людей лежат там абсолютно без надобности.
    т.к. сама прошла через сохранение в отта и еле отмахалась от ДО... никаких показаний к нему не было, а лежать в больинице и мучительно выжидать крайне не хотелось...
    но, догадываемся, что заведению это было бы выгодно с разных сторон... 1. это все-таки бизнес 2. никто не хочет ехать ночью принимать роды, когда есть возможность за мои же деньги начать роды в удобное для доктора время.
    в одну неделю со мной рожали еще 2 знакомые, одна благополучно лежала на ДО, вторая, аналогично нам, отбивалась от ДО и приехала рожать из дома тогда, когда час пробил.
    Вот и я отказалась от ДО, потому что выискивать у меня патологии ради имени страховой всеоплачивающей, меня не вдохновило три недели гнить на ДО без смысла думаю всё же лечь в ПДР только для того, чтобы была своя палата схватки нахаживать

  10. ответ для IndigoAlba , на сообщение « Вот и я отказалась от ДО, потому что... »
    #9650
    Активный участник Аватар для Nikoll"
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Остров Васильевский
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
    Вот и я отказалась от ДО, потому что выискивать у меня патологии ради имени страховой всеоплачивающей, меня не вдохновило три недели гнить на ДО без смысла думаю всё же лечь в ПДР только для того, чтобы была своя палата схватки нахаживать
    поддерживаю!!! лёгких Вам родов.. с кем рожаете?

Страница 965 из 2503 « Первая 4658659159559619629639649659669679689699751015106514651965 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena