Страница 953 из 6255 « Первая 4538539039439499509519529539549559569579631003105314531953 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #9521
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Ты, Марьяша, маме своей хоть сказать можешь мама ты чего сдурела вообще, у меня свадьба как бы, спустись с небес!!! А я всё в себе держу, ни мужу сказать ничего не могу, ни тем более его родным...он вчера маме сказал, что фото видео заказали и стоит это 25 тысяч, всё вместе, при том что на самом деле 45, и мы то с вами знаем,что это очень дешево, а 25 просто нереально, так вот она сказала,что мы ненормальные, это же очень дорого и всё в таком духе!

  2. #9522
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Ты, Марьяша, маме своей хоть сказать можешь мама ты чего сдурела вообще, у меня свадьба как бы, спустись с небес!!! А я всё в себе держу, ни мужу сказать ничего не могу, ни тем более его родным...он вчера маме сказал, что фото видео заказали и стоит это 25 тысяч, всё вместе, при том что на самом деле 45, и мы то с вами знаем,что это очень дешево, а 25 просто нереально, так вот она сказала,что мы ненормальные, это же очень дорого и всё в таком духе!
    Даша, если б я не сидела с вами в этой теме, то сказала бы то же самое!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  3. ответ для bresha , на сообщение « Даша, если б я не сидела с вами в этой... »
    #9523
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Даша, если б я не сидела с вами в этой теме, то сказала бы то же самое!
    Да я сама в шоке, иногда сижу думаю мне надо 2 месяца работать, а они за один день столько берут!
    Я к тому что с взаимопониманием у нас беда чувствую со свекрами
    Я Даша, ко мне на Ты

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #9524
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Лиза, как тебе повезло, что твоя мама сидит с нами в этой теме )))

    Даша, ты могла бы так сказать своей маме? Я конечно понимаю, что чужим родственникам вообще ничего сказать нельзя. Но конфликты с родными наверно еще хлеще, чем с неродными родственниками. Обида сильнее.
    Жалко, что не приедешь! Очень!!! Ну ничего, у нас в следующий раз Wed Crafts планируются, может быть, на них приедешь!

    Девчонки, не спать!

    Вера, ты чего про фотографа не говоришь? Боишься, что я на него глаз положу? Не волнуйся, у меня все фотографы уже выбраны )))

  5. ответ для bresha , на сообщение « Даша, если б я не сидела с вами в этой... »
    #9525
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Даша, если б я не сидела с вами в этой теме, то сказала бы то же самое!
    именно поэтому мы почти ничего не говорим мамам)))))
    моя до сих пор не знает,что я шью платье))))) еще удивляется,что я перестала мерить ездить! если ей что-то не нравится и это не по её сделано,а если без её непосредственного участия-то выскажет свое ФИ не подумав-обидет меня или нет! сразу я ей сказала,что платье она со мне мерить не поедет,потому как вкусы у нас разные))))))
    я Ириша

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #9526
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Девочки, "поржать" и взбодриться:

    Звонит свекровь невестке:
    - Ну, как там мой сыночек?
    - Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет...
    - Ну, слава Богу, лишь бы не болел

  7. ответ для Arsta , на сообщение « хочу домой! хочу спать!!! а еще час... »
    #9527

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    хочу домой! хочу спать!!! а еще час сорок на работе быть!!!
    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Привет, сосестра

    ладно хоть коллеги в похожем состоянии...весь день собираем себя в кучу, чтоб хоть как-то работать

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Девчонки, не спать!

    Вера, ты чего про фотографа не говоришь? Боишься, что я на него глаз положу? Не волнуйся, у меня все фотографы уже выбраны )))

    Я очень похоже сегодня на этого песика)))))))))))))

    А фотограф...ну в принципе всё уже решено))))))
    Алексей Усович!!
    Понравился нам с женихом, сильно-сильно)))))
    А еще в похожем стиле работает Полина Бублик))))))))
    У них 19 января мастер-класс для невест, там вроде скидки будут для пришедших

  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #9528
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от kart_blansh Посмотреть сообщение
    Дорогие невесты и просто участники форума!
    Проводим фотоконкурс: "Лучшее фото у воды", приз - АРЕНДА ТЕПЛОХОДА для проведения любого мероприятия в сезоне 2013!
    Будем рады видеть Вас среди участников)
    Подробнее в группе вк: http://vk.com/prazdnik_na_vode
    И на сайте: http://vita-shipping.ru/konkyrs2013.html
    о! рекламист!!!!)))) причем с тремя сообщениями!что характерно-шифруется)))
    я Ириша

  9. ответ для Бякуша , на сообщение « Меня смущает, что корсет на молнии,... »
    #9529
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Меня смущает, что корсет на молнии, настоящий корсет только на шнуровке должен быть! А так платье классное, но фасон достаточно простой, а фигура у тебя отличная, такого плана ты еще много найдешь, я уверена! Девочки, еще только январь, вы были всего в нескольких салонов, и на данный момент просто имеете представление какой фасон вам идет какой не идет, если появились какие-то сомнения, это уже не твоё платье! Мы с подругой в том году ей платье искали в феврале, обошли кучу салонов, и вроде находили то что надо, но что-то смущало и шли дальше, думая если что вернемся, в итоге она после работы зашла в салон напротив и именно там нашла "то самое", оно было рядом всё время))))

    БМ говорит не расстраивайся, я тебя люблю, мы со всем справимся и бла бла бла, что еще он может сказать...я очень очень хотела именно музей воды и летний сад, это был мой бзик, и фишка вся в том, что живём мы на ладожской, едем через мост большеохтинский на шпалерную, там у смольного пофоткаемся, потом в музей воду и на Фурштадскую, всё рядышком, потом роспись и после в летний сад, который опять-таки рядом, а потом в ресторан на Новочеркасскую! А теперь я не знаю что с маршрутом делать, мест куча, это понятно, но у нас по времени и так впритык всё было, а как вписать места в наше время, которые в центре, на петроградке итд...я только из-за этого маршрута выбрала ДБ 2, а вообще-то он меня бесит!!! Я хотела в 4, но он далеко, а теперь получатся, что в нем было бы лучше даже, пока до него доехали пофоткались, и обратно через весь город мимо мест для фото...
    есть идея икс, поехать в 4-й дворец и поменять дату, ну и дворец соответственно...
    Я планирую свое отдать на доработку и из молнии сделать корсет на шнуровке, раз его все равно ушивать придется.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  10. ответ для Arsta , на сообщение « именно поэтому мы почти ничего не... »
    #9530
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    именно поэтому мы почти ничего не говорим мамам)))))
    моя до сих пор не знает,что я шью платье))))) еще удивляется,что я перестала мерить ездить! если ей что-то не нравится и это не по её сделано,а если без её непосредственного участия-то выскажет свое ФИ не подумав-обидет меня или нет! сразу я ей сказала,что платье она со мне мерить не поедет,потому как вкусы у нас разные))))))
    Ага. А, моя даже не знает будет ли свадьба.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


Страница 953 из 6255 « Первая 4538539039439499509519529539549559569579631003105314531953 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena