Страница 91 из 567 « Первая 4181878889909192939495101141191 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для Irina180510 , на сообщение « неа, мне ничего не назначали, это я... »
    #901
    Участник
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
    неа, мне ничего не назначали, это я просто начиталась, что народ сдает такие анализы, вот и решила подстраховаться )
    А что, действительно не надо?
    Как раз таки надо. Если Вам их не назначили, это не значит, что не надо. Просто в ЖК их по каким то причинам не назначают.

  2. ответ для silence4 , на сообщение « узи »
    #902
    Участник
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от silence4 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, девочки, скажите где кто узи делает? в клиниках или в жк? я всегда в клинике платно делала, а щас в жк записалась... но не знаю идти туда или лучше опять платно? просто будет самое важное узи в 22 недели... и скажут ли в жк пол?
    согласна с девочками, если есть финансовая возможность, сделайте лучше платно, конечно же.

    Пол не самое главное, главное, чтоб не пропустили какие-то патологии у плода.

    А опытные врачи определяют пол на 10-13 неделе на первом скрининговом УЗИ, мне определили на 12 неделе.

    Я сама делала в ава-петер у Лебедева, но могу порекомендовать рядом с нами в 22 ЖК на Сикейроса есть врач УЗИ Хачкурузов, его очень хвалят, и пол он определяет вообще в 7-8 недель.
    Там при ЖК есть мед центр А-МЕД, он в нем и принимает, поищите поиском, очень много про него написано.

  3. ответ для Zhan-na , на сообщение « согласна с девочками, если есть... »
    #903
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте, девочки!
    Я тут новенькая. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу и в какой кабинет можно прийти на прием во время отпуска моего врача. (Я у Сладковой наблюдаюсь, она в отпуске будет. Она мне явку написала 3 сентября. Не ходить нельзя, а очень не хочется, чтобы чужой врач нервы трепал. Сладкова, хоть и не сахар, но ее я все таки уже знаю.)
    подходите в регистратуру в часы приема вашего врача,там подскажут кто её заменяет
    Цитата Сообщение от ZhannaGolubeva Посмотреть сообщение
    его очень хвалят, и пол он определяет вообще в 7-8 недель.
    .
    в 7-8 недель ещё половые органы ну совсем не сформированы, что-то вы сказки рассказываете

  4. #904
    Участник
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение

    в 7-8 недель ещё половые органы ну совсем не сформированы, что-то вы сказки рассказываете
    я сама не была у него, но вот именно про 7-8 недель читала в топике на ЛВ про него. может по глазам определяет

    то что совсем не сформированы - полностью согласна.

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #905
    Активный участник Аватар для Катя 634
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    580

    ко знает как завтра Тарасова принимает???а то до регистратуры не дозвониться((

  6. ответ для Катя 634 , на сообщение « ко знает как завтра Тарасова... »
    #906
    Активный участник Аватар для vopola
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от Катя 634 Посмотреть сообщение
    ко знает как завтра Тарасова принимает???а то до регистратуры не дозвониться((
    В вечер. с 14,30 до 19, тк завтра нечетное число.
    Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца


  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #907
    Элита Аватар для РозаМаленькогоПринца
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    1 197

    Девочки! Я снова по поводу узи.
    Вот что нашла: http://www.babyblog.ru/user/kollibri/31031
    Пишут, что 3Д узи менее безопасное, чем 2Д. Вот вы как думаете?
    Так же возник вопрос: 2Д узи платно все равно лучше чем бесплатно? Или уже идти и делать это 3Д и ни о чем не беспокоиться?

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #908
    Элита Аватар для РозаМаленькогоПринца
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    1 197

    ! Вот еще что. Всем советуют делать второе узи в 20-22 недели, а что-то там рассмотреть как следует можно только в полных 24 . Так что же делать? В 24 идти или в 22?

  9. ответ для Zhan-na , на сообщение « я сама не была у него, но вот именно... »
    #909
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    17 560

    Я была у Хачкурузова, в 20 с чем-то недель, пол определил верно, но не по глазам Замечательный дядечка. НЕ надо дискедитировать хорошего узиста такими ЛВслухами

  10. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Я была у Хачкурузова, в 20 с чем-то... »
    #910
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 157

    Цитата Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
    Девочки! Я снова по поводу узи.
    Вот что нашла: http://www.babyblog.ru/user/kollibri/31031
    Пишут, что 3Д узи менее безопасное, чем 2Д. Вот вы как думаете?
    Так же возник вопрос: 2Д узи платно все равно лучше чем бесплатно? Или уже идти и делать это 3Д и ни о чем не беспокоиться?
    Вроде 3Д УЗИ просто "погромче", чем двухмерное (это же воздействие звука). Вообще оно необязательно, его делают в основном для развлечения пап-мам врач все что нужно увидит на 2Д Я делала 3Д на УЗИ в 13 и в 23 недели.
    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Я была у Хачкурузова, в 20 с чем-то недель, пол определил верно, но не по глазам Замечательный дядечка. НЕ надо дискедитировать хорошего узиста такими ЛВслухами
    не-не, так-то он и правда хороший специалист!! Это видимо кто-то от эмоциональной восторженности приукрасил чуток

Страница 91 из 567 « Первая 4181878889909192939495101141191 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena