Страница 904 из 3617 « Первая 404804854894900901902903904905906907908914954100414041904 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. #9031
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
    подскажите, а на бесплатном отделении одежку для малыша только первый день дают? Надо свое обязательно?
    дают они, дают. голым не оставят ребенка Но Вам и самой захочется в свое одеть, там такие распашонки советского образца, да еще неудобно, нужно одну задом наперед надеть, потом вторую нормально, т.к. они без застежек, если ничего не изменилось с 2008 г.

  2. ответ для lavis , на сообщение « дают они, дают. голым не оставят... »
    #9032
    Элита Аватар для Соня Ореховая
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    С-Пб, В.О.
    Сообщений
    1 922

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    дают они, дают. голым не оставят ребенка Но Вам и самой захочется в свое одеть, там такие распашонки советского образца, да еще неудобно, нужно одну задом наперед надеть, потом вторую нормально, т.к. они без застежек, если ничего не изменилось с 2008 г.
    Я рожала в июле 2009 года. Давали только пелёнки. И всё! Хорошо, что я запаслась ползунками и бодиками...

  3. #9033
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
    Девочки, кто подскажет лучшего врача на ПКС? Или дайте ссылку на специалистов этого роддома, к которым можно обратиться с этим вопросом, на Анну Нарбутович, например.У меня, быть может, будет второе кесарево, технически операция более сложная, чем первая.
    последний раз(третий) меня "резал" Олег Борисович, нач.мед. Шовчик очень аккуратный.

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9034
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Девочки, а молокоотсос обязательно нужен? Такая штука страшная...
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  5. #9035
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
    Девочки, а молокоотсос обязательно нужен? Такая штука страшная...
    Мне не понадобился. Ну т.е. я его и не покупала, а потом и потребности в нем не было...

  6. #9036
    Элита Аватар для Шпионка
    Регистрация
    04.03.2003
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    2 279

    Цитата Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
    Девочки, а молокоотсос обязательно нужен? Такая штука страшная...
    Нет, не обязательно но если Вы будете много пить в ожидании прихода молока, то когда оно наконец придет, будет не айс ребенку будет не рассосать твердую от молока грудь, а сцеживать руками тоже как-то не очень получается поначалу... (хотя теплый душ - наше все )
    В общем, я бы посоветовала его приготовить, но с собой сразу не брать. Если вдруг понадобится - муж подвезет...

    PS помню семь лет назад приходила к нам в палату на ПО тетечка и учила сцеживаться руками. К каждой подходила и своими большими-большими руками ТАК нажимала на грудь, что орали все безумно больно было Хорошая такая тетя, сразу видно, добрая

    а дочка Вероника ходит в 6й класс
    Катя
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь!!!

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9037
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Страшное дело!!! Интересно, такая тетка с большими руками и большим добрым сердцем в каждом РД обитает???
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9038
    Частый гость Аватар для Брицуля
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Васька+Север
    Сообщений
    83

    Девочки спасибо большое за ответы и поддержку!В понедельник ещё на консультацию пойду,там с врачом поговорю.Спрошу,часто ли такое случается,что платников разворачивают.
    Ажиотажа думаю не будет действительно.Это летом там в коридорах лежат и ломятся в РД чуть ли не через окна.Сейчас спокойней.

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9039
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Девочки, а какие вы альтернатиные РД выбираете на всякие случай?

  10. #9040
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Брицуля Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо большое за ответы и поддержку!В понедельник ещё на консультацию пойду,там с врачом поговорю.Спрошу,часто ли такое случается,что платников разворачивают.
    Ажиотажа думаю не будет действительно.Это летом там в коридорах лежат и ломятся в РД чуть ли не через окна.Сейчас спокойней.

    Напишите потом, что вам ответят... Будем ждать!
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


Страница 904 из 3617 « Первая 404804854894900901902903904905906907908914954100414041904 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena