Страница 9 из 13 « Первая 5678910111213 Последняя »

Тема: Дежурный детский сад. Или где Ваши дети проводят лето

  1. #81

    интересно как это 50 человек?

  2. ответ для Missboss , на сообщение « интересно как это 50 человек? »
    #82
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    интересно как это 50 человек?
    Воспитатели сами не представляют, как это будет. Как спать, как кормить... Пока по списку так Может кто-то отпочкуется нще увидев это.

  3. #83
    Мега-элита Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    Если Вы работающая мама, и ребенка отправить не куда, то дежурный сад - это выход, поверьте, неработающие мамы тоже водят в дежурный сад детей, и даже не переживают об этом.
    Вот в школу пойдете, там да, там мозг с осени в панике - куда девать на каникулы,с кем оставить, а сад....расслабьтесь, главное, чтоб девочке там нравилось.
    Это мой кошмар уже сейчас, виртуальный. Скоро будет реальный

  4. ответ для Agnes DiPesto , на сообщение « Я записала своих на один месяц в... »
    #84
    Мега-элита Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    Я записала своих на один месяц в дежурный сад. Родственники отговаривают: придется возить обоих в разные сады. Плюс у старшего будет 50 с лишним человек в группе.
    У нас всю прошлую неделю в группе дежурного сада было до 10 чел. В пятницу вообще только 3.

  5. #85
    Гость Аватар для ЦветокЛуны
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    www/leningrad/spb.ru
    Сообщений
    18

    Наверное это все таки гигиеничнее с бумажными полотенцами) и потом сад дежурный, воспитатели детей особо еще не знают, путаются кто есть кто)))

  6. #86
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    22 862

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Это мой кошмар уже сейчас, виртуальный. Скоро будет реальный
    Ну вот я вам по опыту старшей скажу, что всегда есть летние городские лагеря на июнь и июль, август уже редко. Один на несколько школ, дежурят так же, как сады, по очереди. Там очень мило, отличная еда 4 раза в день не как в школе, а вполне сытная, по крайней мере, моя всегда приносила несъеденные йогурты, фрукты и печенье домой, всякие кружки как в обычных лагерях, куча бесплатных экскурсий, поездки на автобусах в пригороды, просто парки ближайшие. Вспомниаю поездку на корабликах по Неве, на фабрику Равиолло, завод Пепси (или Колы, не помню), Петергоф, и в Мариинку даже возили.

    Утром привели, вечером забрали. Детям там интересно, они ж дружат уже по-настоящему. Надо только не прошляпить запись в эти лагеря, весной обычно. Стоит как-то очень гуманно, ну тысяча-полторы за смену.

  7. ответ для Agnes DiPesto , на сообщение « Я записала своих на один месяц в... »
    #87
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    Я записала своих на один месяц в дежурный сад. Родственники отговаривают: придется возить обоих в разные сады. Плюс у старшего будет 50 с лишним человек в группе.
    Да половина записанных водить не будет, записываются на всякий случай.

  8. ответ для SD. , на сообщение « Да половина записанных водить не будет,... »
    #88
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Да половина записанных водить не будет, записываются на всякий случай.
    Хорошо бы, если так. Иначе бедные воспитатели.

  9. ответ для Янa , на сообщение « Ну вот я вам по опыту старшей скажу,... »
    #89
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Ну вот я вам по опыту старшей скажу, что всегда есть летние городские лагеря на июнь и июль, август уже редко. Один на несколько школ, дежурят так же, как сады, по очереди. Там очень мило, отличная еда 4 раза в день не как в школе, а вполне сытная, по крайней мере, моя всегда приносила несъеденные йогурты, фрукты и печенье домой, всякие кружки как в обычных лагерях, куча бесплатных экскурсий, поездки на автобусах в пригороды, просто парки ближайшие. Вспомниаю поездку на корабликах по Неве, на фабрику Равиолло, завод Пепси (или Колы, не помню), Петергоф, и в Мариинку даже возили.

    Утром привели, вечером забрали. Детям там интересно, они ж дружат уже по-настоящему. Надо только не прошляпить запись в эти лагеря, весной обычно. Стоит как-то очень гуманно, ну тысяча-полторы за смену.
    Летние выездные сады еще есть для садиков. Бывшая коллега всегда своего ребенка на одну смену отправляла. Только списки как- то сильно заранее на него составляли. Вроде в марте.

  10. ответ для Agnes DiPesto , на сообщение « Летние выездные сады еще есть для... »
    #90
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    10 862

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    У нас всю прошлую неделю в группе дежурного сада было до 10 чел. В пятницу вообще только 3.
    Именно дежурный сад? У нас в дежурных группах нашего сада так сейчас.
    Но в том саду, дежурном, обещают вообще смешанную группу от 3 до 7.

Страница 9 из 13 « Первая 5678910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena