Страница 754 из 1754 « Первая 2546547047447507517527537547557567577587648048541254 Последняя »
  1. #7531
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Поговорим о зонтиках, давайте?
    Какие зонты лучше купить подросшим детям? Детские модели крепче на мой взгляд, и это именно тот критерий (живучесть зонта), который для меня на 1м месте. Ещё цена. Не хотелось бы покупать зонт на сезон - со взрослыми у меня именно так выходит с нашими Питерскими ветрами, и с дорогими и с дешёвыми почти одинаково
    Не знаю
    У меня 2 взрослых зонта
    Один покупал а в 2000г, фултон, однократного слодения, большой.
    Второй легкий 3 слона, маленький, компактный, тоже более 15 лет точно, ибо еще до замужества покупала.
    Целые.....
    У мужа зонту более 10 лет тоже.

    Детям покупала на распродаже в Здоровом малыше какие-то простые зонты, по 150р, лет 5 им уже, целые.

    Но у детей еще есть тканевые тонкие дождевики на молнии, очень удобные.

    В целом зонт у моих невостребован, в дождь не гуляем, а от машины до подъезда или так добежать или с дежурным зонтом из машины
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. ответ для Helen7 , на сообщение « У кого нибудь двойняшки есть в классе?... »
    #7532
    Активный участник Аватар для ylia-sa
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    0

    У меня дети двойняшки в прошлом году шли каждый с небольшим букетом.

  3. #7533
    Активный участник Аватар для ylia-sa
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Звёзды Посмотреть сообщение
    с нашими РК такого не воможно, учитель не останется без внимания. Помимо цветов дарим еще большой подарок, в прошлом году это была большая корзина сыр, орехи мед и еще что то
    Не подскажите где вы покупали такую корзину?

  4. #7534
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    с 2 класса можно было бы и на общий букет с подарком РК собирать со всего класса
    и учителю нормально и родителям не надо букетами озадачиваться и явно дешевле, если только не с дачи цветы

  5. ответ для ylia-sa , на сообщение « Не подскажите где вы покупали такую... »
    #7535
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    23 112

    Цитата Сообщение от ylia-sa Посмотреть сообщение
    Не подскажите где вы покупали такую корзину?
    не найти уже, даже поиском по чату не ищет(

    Оксана

  6. #7536
    Элита Аватар для Ribka2003
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    870

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Съездили сегодня в Спортмастер дисконт на Нарвской, искали яркие леггинсы и футболку, на наш рост 146 выбор очень маленький, подошли только одни бриджи для фитнеса, хотя и хотели длинные. Футболок или топиков вообще не было красивых. Зато незапланированно купили зимнюю куртку. Заодно заскочили в соседнюю Фамилию, из одежды там ничего не понравилось, но дочка прихватила очередной рюкзак с монстр хай.
    Так же впервые съездили в Мир украшений на Лиговском. Вот здесь меня ждало разочарование. Я не знала, что магазин оптовый. Резинок, подходящих для школы, было много, но они почти все продаются оптом, не посчитала посколько штук, может, по 10 вместе. Резинок, продающихся отдельно, очень мало. Понравилось только 3 вида, взяли, на кассе выяснилось, что у них есть оптовые и розничные цены, по оптовым не очень дёшево получилось, 1 штука - по 155 руб. Вообщем, не поняла я, почему этот магазин хвалят на ЛВ.
    на Лиговке выбор гораздо скромнее, вот на Апрашке - да!!! И да он оптовый, от 1 тыс., я там на меньшую сумму все равно не затариваюсь (краска, шампуни, бальзамы...)

  7. #7537
    Наш человек Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 162

    Цитата Сообщение от Ribka2003 Посмотреть сообщение
    на Лиговке выбор гораздо скромнее, вот на Апрашке - да!!! И да он оптовый, от 1 тыс., я там на меньшую сумму все равно не затариваюсь (краска, шампуни, бальзамы...)
    Мне сказали в магазине, что у них опт от 3 тыс., мне столько много не нужно, у дочки много всего для волос, я хотела обновить только. Но выбора почти не было. Всё надо брать по многу штук одинакового. В Апрашку не хожу, мне там, как бы потолерантнее выразиться, некомфортно.
    Любимым сыночку и доченьке 11 лет


    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  8. #7538
    Наш человек Аватар для Lakky
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ribka2003 Посмотреть сообщение
    на Лиговке выбор гораздо скромнее, вот на Апрашке - да!!! И да он оптовый, от 1 тыс., я там на меньшую сумму все равно не затариваюсь (краска, шампуни, бальзамы...)
    Очень хочу найти это магазин, но где- то видела описание от Гороховой и не поняла как его найти, мне бы описан п от Апраксина переулка

  9. #7539
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    23 112

    а что вы в этом магазине покупаете? красивые резинки?

    мы как то в прошлом году перешли на обычные из фикс прайс в цвет волос. В этом году с али заказала 100 штук и любимые шпильки спиральки

  10. ответ для Звёзды , на сообщение « а что вы в этом магазине покупаете?... »
    #7540
    Наш человек Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 162

    Цитата Сообщение от Звёзды Посмотреть сообщение
    а что вы в этом магазине покупаете? красивые резинки?

    мы как то в прошлом году перешли на обычные из фикс прайс в цвет волос. В этом году с али заказала 100 штук и любимые шпильки спиральки



    В школу только с нарядными дочка ходит.
    Любимым сыночку и доченьке 11 лет


    Хочешь быть счастливым? Будь им!

Страница 754 из 1754 « Первая 2546547047447507517527537547557567577587648048541254 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena