Страница 716 из 929 « Первая 216616666706712713714715716717718719720726766816 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #7151
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цветы для Чарли в Александринке

    отзыв нейтральный, просто ждала большего наверно, специально перечитала книгу
    Владимир Колганов играющий Чарли очень впечатлил, сильная роль, эмоционально, сложно, очень понравился!
    еще запомнился проф. Немур (он же и отца играл по совместительству) Семен Сытник, встреча в парикмахерской сильная, момент когда Чарли из дома уводили...
    Алису совсем по другому представляла
    мало примеров отношений (и его восприятия их) Чарли в пекарне с "друзьями" до и после, т.е. линия дружбы как то в спектакле почти не раскрыта
    декораций никаких, только щиты платииковые прозрачные, это не плохо, но отвлекало то что по ним жутко громко и резко все время стучали, я конечно понимаю что это все символы и т.п. но я вздрагивала и глохла не пару секунд, сбивает с ритма честно говоря
    зал маленький и все действо происходит в полуметре от зрителей, мне это немного мешало, особенно по началу, я люблю когда есть эффект вовлечения и близости сцены, но не настолько
    не скажу что мне не понравилось, но и однозначно сказать что очень легло на душу не могу

  2. ответ для Ix Ik , на сообщение « ВК выкладывают фото очередей. даже... »
    #7152
    Элита Аватар для Denim
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Ю-З,ул.Десантников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    ВК выкладывают фото очередей. даже кто-то написал, что женщине, пытавшейся влезь без очереди, сильно попало...
    У меня муж сходил в театральную кассу, а там слыхом-не слыхали, что есть такая акция!!!!

  3. ответ для Denim , на сообщение « У меня муж сходил в театральную кассу,... »
    #7153
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    У меня муж сходил в театральную кассу, а там слыхом-не слыхали, что есть такая акция!!!!
    Только кассы ДТЗК.

  4. ответ для п@ни , на сообщение « о, увидела на что взяли:)) мне... »
    #7154
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    о, увидела на что взяли
    мне бельэтаж в Леносвета нравится, правда на последних рядах не сидела, а ряд перед проходом очень удобный, ну для меня по крайней мере
    вот мой отзыв http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7044 правда он больше эмоциональный чем информативный
    Спасибо за ссылку на отзыв. А можно поподробнее? В целом понравилось или не очень? Так то я люблю что-нибудь тяжелое (после чего хочется выпить коньяка и застрелиться)
    А то у меня май выдался вообще не театральный) Решила хоть в акции поучаствовать.
    P.S. "В диких условиях" так и не посмотрела, только скачала, жду когда выдастся свободное время

  5. ответ для Nast_ka , на сообщение « Спасибо за ссылку на отзыв. А можно... »
    #7155
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку на отзыв. А можно поподробнее? В целом понравилось или не очень? Так то я люблю что-нибудь тяжелое (после чего хочется выпить коньяка и застрелиться)
    А то у меня май выдался вообще не театральный) Решила хоть в акции поучаствовать.
    P.S. "В диких условиях" так и не посмотрела, только скачала, жду когда выдастся свободное время
    Спек очень понравился! и Ваха очень!

    а у меня сынка выловил билеты на Жизель!!!!
    в Диких условиях начните все же с книги....имхо...мне кажется если одно не пойдет, то и другое...хотя как на душу ляжет...а может кому то ни то ни другое...эх все так по разному



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  6. #7156
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Знатоки, подскажите, плиз! Кто-нибудь видел "Томление души Риты Р." в театре "Суббота"? Здесь отзывов не нашла, а на Билетере отзывы, мягко говоря, противоречивые и желания увидеть это не вызывающие.
    Так же интересуют отзывы на "Антон и шоу-бизнес" в Театре сатиры на ВО.
    Вообще (сверх)задача стоит - 29 мая сходить в театр на что-нибудь максимально хорошее и (по возможности) бюджетное
    Буду крайне признательна за любые отзывы и рекомендации!

  7. ответ для фыва , на сообщение « Знатоки, подскажите, плиз! Кто-нибудь... »
    #7157
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, плиз! Кто-нибудь видел "Томление души Риты Р." в театре "Суббота"? Здесь отзывов не нашла, а на Билетере отзывы, мягко говоря, противоречивые и желания увидеть это не вызывающие.
    Так же интересуют отзывы на "Антон и шоу-бизнес" в Театре сатиры на ВО.
    Вообще (сверх)задача стоит - 29 мая сходить в театр на что-нибудь максимально хорошее и (по возможности) бюджетное
    Буду крайне признательна за любые отзывы и рекомендации!
    В этот день идет в мастерской Козлова "Старший сын".Хороший позитивный спектакль.Мюзикл"Ленька Пантелеев" в ТЮЗе.номинирован на золотую маску.Неплохой концерт Кувайцева в джазовой филармонии(если есть студенты,помахать студ.билетом,то можно в их кассе взять за 50% последние столики балкона,если остались)Можно вылавливать Мариинку,но там ближе к дате выбрасывают.Следить за сайтом

  8. #7158
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    В этот день идет в мастерской Козлова "Старший сын".Хороший позитивный спектакль.Мюзикл"Ленька Пантелеев" в ТЮЗе.номинирован на золотую маску.Неплохой концерт Кувайцева в джазовой филармонии(если есть студенты,помахать студ.билетом,то можно в их кассе взять за 50% последние столики балкона,если остались)Можно вылавливать Мариинку,но там ближе к дате выбрасывают.Следить за сайтом
    Про МТ я слегка фкурске, спасибо
    "Старшего сына" что-то побаиваюсь после Леонова-Караченцева-Боярского смотреть. "Леньку" в афише видела, в раздумьях по ряду личных причин.
    Хотелось бы все-таки в первую очередь прояснить с Субботой, неужели никто не ходил, спектакль уже не первый год идет...

  9. ответ для фыва , на сообщение « Про МТ я слегка фкурске, спасибо:))... »
    #7159
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Про МТ я слегка фкурске, спасибо
    "Старшего сына" что-то побаиваюсь после Леонова-Караченцева-Боярского смотреть. "Леньку" в афише видела, в раздумьях по ряду личных причин.
    Хотелось бы все-таки в первую очередь прояснить с Субботой, неужели никто не ходил, спектакль уже не первый год идет...
    Вы знаете, про Старшего сына столько восторгов! У меня очень много знакомых ходили и тут тоже. Мы сами идем 29го)
    Может, вам все таки рассмотреть вариант? Говорят, очень позитивный и музыкальный спектакль.

    ПС. Вот недавно я тут про Скамейку спрашивала, потом хвалила после похода, а оказалось актер (Д.Лебедев) живет над нами)))

  10. #7160
    Элита Аватар для Вар-вара
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите,можно ли сдать билеты в день спектакля,обстоятельства так сложились,что не получится сходить (МДТ, "Коварство и любовь")?не могу дозвониться до касс театра,покупала билеты у них.Как быть,ехать сразу в театр?может быть у них есть возможность перенести на более поздние даты?заранее спасибо всем
    Здравствуйте! Про кассы я точно незнаю. Но давно хотела сходить на этот спектакль. Напишите, пожалуйста, цену и количество билетов.

Страница 716 из 929 « Первая 216616666706712713714715716717718719720726766816 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena