Страница 68 из 834 « Первая 185864656667686970717278118168568 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #671
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    0

    Девочки, я вот здесь планировку будущую показывала и запланированную мебель http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=483 и http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=484

    Помогите, пожалуйста, с люстрой определиться...
    Нравится вот такая и по все параметрам техническим подходит


    И еще такая, но здесь плафоны из органзы очень смущают


    Какая больше подойдет? Уже не могу люстру выбирать( практически ничего не нравится, плюс нужна не низко висящая, потолки 2.50. Или может нужно совсем что-то другое искать?

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #672
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 371

    у меня сейчас висит люстра по смыслу, как нижняя. Как меня бесят и напрягают лампочки в них. Они там не спрятаны и глаза только стоит поднять наверх, как слепит((

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #673
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    0

    Еще такую смотрела...

    но думаю, через пару-тройку лет она потеряет свою актуальность. Плюс с пультом не очень хочу

  4. ответ для Leopard , на сообщение « Трудно сказать определённо, ибо я не... »
    #674

    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Сегодня был ротбанд.Завтра ветонит LR и стеклохолст.Они ваще лютые..(по телефону просили 11)на месте:запросили 16,потом 13...
    сошлись на 11.Бетонный потолок нового монолитного дома.Обои сказали приклеют за 6.
    Ну, если ротбандом с сеткой ровняют, а потом ещё ЛР-кой подтягивают, то 11 ещё норм. Шкурить потолки полсе ЛР-ки такое удовольствие, что мама не горюй.
    А обои клеить я видел мастеров, что и по 100руб/м.кв берут. Хотя, по крайней мере я в своё студенческое время поклеил свою комнату в одиночку за день...
    Папа с детьми обращается проще. Сложит в авоську и в ванной полощет...

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #675
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Наташик, первая и третья вообще не из этой серии на мой взгляд. Вторя -не знаю, высота потолков слишком маленькая для таких свисающих люстр

  6. ответ для feika , на сообщение « Наташик, первая и третья вообще не из... »
    #676
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Наташик, первая и третья вообще не из этой серии на мой взгляд. Вторя -не знаю, высота потолков слишком маленькая для таких свисающих люстр
    Первая 34 см, вторая около 40 см минимальная высота (без цепи вешать). Третья 18-20 см.
    Т.е. по размерам подходят все.

    Уже сил нет смотреть люстры, магазины объехала все какие в голову пришли, весь интернет перерыла. Не понимаю, что нужно искать(

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #677
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    0

    Уже 5 лет вот такая висит:

    Но из 19 ламп работают всего 7. Высота у нее около 35 см.И размер аналогичный.

  8. ответ для Nata-schik , на сообщение « Уже 5 лет вот такая висит:... »
    #678

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Ох как Вы мне помогли. Сегодня съездили и заказали наконец-то шкаф из фасадов ВХЦ, с фрезеровками и что самое главное цена получилась вообще смешная, даже и не мечтали о такой учитывая наш размер далеко не маленький. Ещё раз огромное спасибо, теперь бы не накосячили, и в сроки уложились, ну с поживём увидим.
    Пожалуйста!))
    Наш шкафчик ,наконец- то , привезли-собрали)))

  9. #679

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Подскажите, а вы куда заказывать ездили ?
    В Аквилон , Шуваловское мебельное производство, пять часов там находились пока всё построили, обговорили, вместе с нами пришла семейная пара с дитём так они усадили девочку за стол включили ей айпад , периодически её кормили фруктами, заказывали они у них детскую и кухню, так вот мы ушли, а они ещё остались

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #680

    Ой красота какая, думаю что и нам повезёт, у Вас краска или в плёнки? У нас такое же только без боковых секций, то есть 4 двери по 60 см. Цвет в жемчуге у Вас?

Страница 68 из 834 « Первая 185864656667686970717278118168568 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena