Страница 66 из 834 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для taur55 , на сообщение « Ух ты у меня такая же картинка есть :))... »
    #651
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    КП "ПС"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Ух ты у меня такая же картинка есть


    Гранд каньон?)) Меня тоже стол интересовал)
    Мне нужен такой стол..
    Девочки вопрос: что за фабрика, цена, есть в белом?


    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  2. ответ для GNasty , на сообщение « Мне нужен такой стол.. Девочки вопрос:... »
    #652

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Мне нужен такой стол..
    Девочки вопрос: что за фабрика, цена, есть в белом?


    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Это магазин продает, есть ли в белом надо на сайте смотреть)


    Если нужен артикул могу написать. При заливке фото на сайт все смазывается(((

  3. #653
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Согласна, мне тоже понра. Но дорого

  4. ответ для GNasty , на сообщение « Мне нужен такой стол.. Девочки вопрос:... »
    #654
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Мне нужен такой стол..
    Девочки вопрос: что за фабрика, цена, есть в белом?


    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Я в ГК как раз про такой молочный и спрашивала. спрашивала. Сказпли, что точно такого нет, но есть аналоги. Где-то визитка есть. Еще такой понравился в магазине света в ГК

  5. ответ для taur55 , на сообщение « Ну да, по идее 18 это то, что... »
    #655
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Ну да, по идее 18 это то, что допускается,не меньше.
    Я уже прикрепляла инструкцию .. как то..


    6.5 см до ящика и ящик сантиметров 10...
    Выходит ложки должны находиться см 17-19 от варочной
    у меня в инструкции примерно такая же картинка, получается если у меня 20 столешка, то до края ящика 49 должно быть.. 5 см короче. надо завтра померять.
    но единственное, нигде в инструкциях не указывают, на каком расстоящии дно ящика должно быть, может я эти 5 см отступлю и сразу там накидаю чего-то.
    и можно ли ничем не закрывать нижнюю часть, она ведь висит в ящике как бы. у меня, правда, есть экран металлический, который можно повесить на этих 5 см. в принципе, но что-то нигде нет точной инфы, надо это или нет(

  6. #656

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    у меня в инструкции примерно такая же картинка, получается если у меня 20 столешка, то до края ящика 49 должно быть.. 5 см короче. надо завтра померять.
    но единственное, нигде в инструкциях не указывают, на каком расстоящии дно ящика должно быть, может я эти 5 см отступлю и сразу там накидаю чего-то.
    и можно ли ничем не закрывать нижнюю часть, она ведь висит в ящике как бы. у меня, правда, есть экран металлический, который можно повесить на этих 5 см. в принципе, но что-то нигде нет точной инфы, надо это или нет(
    Мб стандарты у ящиков есть, из этого и исходят... те ящика глубиной 3-5 см в природе нет?)) Вообще, нужен специалист,конечно)))а производители кухонь, как и столешниц видимо не входят в их ряды, мб есть такие, но единицы. Мы, когда искали столешницу о размерах наслушались много , как можно и как нужно))
    У нас вот другая загвоздка, мне кадется у нас тоже не правильно установили столешницу , но уже проблема не в глубине , а в расстоянии от края варочной до края столешницы...

    И вообще ,где край варочной там гле заканчивается сама панель или рамка? И столешницы -выступы эти фигурные наверняка не входят в расчет ?)) По чертежу расстояние от варочной до края столешницы дб 5 см ((, вот теперь переживаю, на что будет влиять не соблюдение этих условий.

  7. #657
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Практически все вентиляторы сейчас идут обратными клапанами в виде полиэтиленовых лепестков
    У соседа скорее всего стоит мощный вентилятор, чтобы м у свою квартиру не прикуривать, вент шахта с этим большим потоком воздуха не справляется , вот и прет со всех щелей

    Если дом новостройка надо посмотреть в вент окошке, чтобы снизу полочка забетонированная была и выход в шахту начинался с Вашего этажа
    полочку муж обнаружил. так что скорее всего у соседа и правда вентилятор.
    Володя, где купить такой с обратным клапаном? в Максидоме и Леруа не обнаружили.и производителя можете посоветовать?

  8. ответ для Madam Bovari , на сообщение « https://www.electrolux.ru/kitchen/cookin... »
    #658

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    У меня индукция электролюкс на 3 конфорки и внизу так же расположен ящик с приборами , за 1,5,года использования кухни ни разу не запахло, хотя нагревается, но не до ужас-ужас , что не возможно дотронутся. Использую подолгу, так как люблю и умею готовить, запах ни разу замечено не было, не знаю конеш отчего это зависит.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #659

    Вот сфоткала

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #660

    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Ключи получили еще в июне прошлого года...лето отдыхали)
    В ноябре только начали ...готова только ванная комната она же с/у.
    Завтра уже придут работяги( самой пришлось искать...типо сама захотела..действуй)за 16,8 м попросили 11 тыщ.Нормально?
    Трудно сказать определённо, ибо я не видел потолка и его состояние. Если более менее ровный, то можно и не ровняя ротбандом отшпаклевать без сетки, пошкурить и покрасить в три слоя. Это два дня работы. Ну, три если делать хорошо и курить часто. Я бы отриентировался на 5...8 тысяч.
    А за что именно они просят 11 тысяч? Что они там делать-то будут (по этапам)?

Страница 66 из 834 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena