Страница 676 из 1953 « Первая 17657662666667267367467567667767867968068672677611761676 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #6751
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    сегодня сдали документы на соглосование на Вознесенском ( МДЖ и Жилище), они работают там целый день без обеда. думала что надо будет потом соглосовывать в ЖК, оказывается не надо они сами там согласуют и обратно привезут на Вознесенский , сегодня в четверг сдали в следующий четверг получим. Кто-нибудь еще сдавал.

  2. #6752

    какая вы молодец. Я еще в поиске квартиры.....
    А у вас продавец с прямой продажей?

  3. ответ для MANDARINKI , на сообщение « это вам надо уточнить, но вроде в... »
    #6753
    Активный участник Аватар для luckymammy
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    На свежем воздухе!
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    это вам надо уточнить, но вроде в памятке было написано, что надо нотариальное обязательства, что после выплаты ипотеки у детей будут доли. сегодня делала на Казанской ул, это нотариальное обязательство -заплатила 100 руб.
    Благодарю!Цена приятно удивила) не меньше 1000 рассчитывали!

  4. ответ для svetloOkay , на сообщение « какая вы молодец. Я еще в поиске... »
    #6754
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от svetloOkay Посмотреть сообщение
    какая вы молодец. Я еще в поиске квартиры.....
    А у вас продавец с прямой продажей?
    нет у них встречка, но получается что приходится делать прямую, а потом они начинают возится со встречкой. я могу сказать что мы пересмотрели много квартир, много продавцов отказываются от суббсидии. если надо могу скинуть предварительный договор, у нас он прошел на вознесенском
    Женщина никогда не знает чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется своего

  5. ответ для luckymammy , на сообщение « Благодарю!Цена приятно удивила) не... »
    #6755
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от luckymammy Посмотреть сообщение
    Благодарю!Цена приятно удивила) не меньше 1000 рассчитывали!
    может для ипотеки другие бланки, но у меня бланк был у нотариуса, о том что я продаю ребенка долю в коммуналке и покупаю ему долю в квартире. 100 руб. и сделали они за минуты 2 его.
    Женщина никогда не знает чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется своего

  6. #6756
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
    Я думала, что там не такая разница, там же по 5% на каждого ребенка, не 30 как на взрослого? Значит разница совсем небольшая, не 400 и 1200, а 400 и 500 )), ИМХО, больше мороки... Может быть я не так считаю, конечно...

    Еще хотела уточнить, учавствовать в программе можно, если хотя бы один из родителей не старше 35 лет? Я думала, что оба должны быть младше, а Сашка же старше у тебя, значит только один? ) Просто, боюсь, что перепрописка и постановка на очередь детей это долгое дело... )).
    ты не правильно считаешь, детям не пять, а на пять больше, т.е. по 35% на каждого ребенка.
    Да, для региональной достаточно одного родителя до 36 лет. есть еще федеральная подпрограмма, но там не только обоим до 36 должно быть, но и на очереди вся семья.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  7. ответ для Ayats , на сообщение « ты не правильно считаешь, детям не... »
    #6757
    Мега-элита Аватар для Kiara
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 134

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    ты не правильно считаешь, детям не пять, а на пять больше, т.е. по 35% на каждого ребенка.
    Да, для региональной достаточно одного родителя до 36 лет. есть еще федеральная подпрограмма, но там не только обоим до 36 должно быть, но и на очереди вся семья.
    понятно.. ну, я так и поняла, что считаю не так )))
    ---------------------------------------------------




  8. #6758
    Активный участник Аватар для luckymammy
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    На свежем воздухе!
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    может для ипотеки другие бланки, но у меня бланк был у нотариуса, о том что я продаю ребенка долю в коммуналке и покупаю ему долю в квартире. 100 руб. и сделали они за минуты 2 его.
    А может есть у кого образец нотар-го обяза-ва именно для ипотеки?Буду очень благодарна,если скинете мне на почту lolo4ka777@yandex.ru !

  9. #6759
    Старожил Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    нет у них встречка, но получается что приходится делать прямую, а потом они начинают возится со встречкой. я могу сказать что мы пересмотрели много квартир, много продавцов отказываются от суббсидии. если надо могу скинуть предварительный договор, у нас он прошел на вознесенском
    Скиньте мне, плиз, vero-shch@rambler.ru


    Я Вероника.

  10. ответ для Vero-shch , на сообщение « Скиньте мне, плиз, vero-shch@rambler.ru »
    #6760
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    это вам надо уточнить, но вроде в памятке было написано, что надо нотариальное обязательства, что после выплаты ипотеки у детей будут доли. сегодня делала на Казанской ул, это нотариальное обязательство -заплатила 100 руб.
    ну ничего себе! мы заплатили 1300

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    сегодня сдали документы на соглосование на Вознесенском ( МДЖ и Жилище), они работают там целый день без обеда. думала что надо будет потом соглосовывать в ЖК, оказывается не надо они сами там согласуют и обратно привезут на Вознесенский , сегодня в четверг сдали в следующий четверг получим. Кто-нибудь еще сдавал.
    вот вам неделю обещали, а нам сказали не меньше двух, но это мы через сбер подавали, вот все ждем, эх...

Страница 676 из 1953 « Первая 17657662666667267367467567667767867968068672677611761676 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena