Страница 673 из 1953 « Первая 17357362366366967067167267367467567667768372377311731673 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #6721
    Мега-элита Аватар для Kiara
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 134

    Здравствуйте!
    Ситуация может показаться глупой, но пожалуйста, если кто знает, подскажите )
    Муж со своими родителями стоит на очереди, но так получилось, что мы не знаем на какой именно.
    Вопрос вот какой - может ли он просто поехать в районный МФЦ с паспортом и там все оформить? Или надо куда-то ехать за справкой о постановке на очередь? И надо ли точно знать на какой очереди ты стоишь или у них там общая база и все найдут? Нужна ли Ф9 и Ф7 или только копии документов? Заявление пишут на месте или есть форма в интернете?
    Спасибо )

  2. #6722
    Элита Аватар для Лёпса
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Спасибо, девочки, кто отвечал на вопросы!

  3. ответ для Лёпса , на сообщение « :091::091::091:Девочки, может кто... »
    #6723
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от Лёпса Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто сталкивался с подобным вар-том и подскажет? В квартире- однушке 37 м. кв. прописаны 5 чел.-мой отец, брат со своим сыном и я со своим. Стоим на очереди. Брат со своим сыном подал документы на МДЖ. Ну, допустим, получат они субсидию, выпишутся-нас останется трое на 37 м. кв (больше 9 м. на чел.). Я так полагаю, нас автоматически снимут с очереди и мне, субсидия уже светить не будет? Можно мне уже не рыпаться и забыть о МДЖ для себя? Или как? Надо стоять в очереди на момент подачи доков на МДЖ или на момент выдачи субсидии?
    И ещё, имеет ли значение для МДЖ то, что мой муж является собственником другой квартиры?
    Если никто не в курсе, подскажите, по тел. на Вознесенском отвечают на подобные вопросы?
    То, что муж собственник - имеет значение, т.к. рассматривать будут именно Вашу семью - Вас, мужа и сына. У вас с сыном будет обеспеченность 37 / 5 *2= 14,8м (брату после реализации не надо выписываться)
    Про мужа посчитают так же, метры сложат и разделят на троих. Все зависит от метража квартиры мужа и от того, сколько там человек зарегистрировано.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  4. ответ для Kiara , на сообщение « Здравствуйте! Ситуация может... »
    #6724
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ситуация может показаться глупой, но пожалуйста, если кто знает, подскажите )
    Муж со своими родителями стоит на очереди, но так получилось, что мы не знаем на какой именно.
    Вопрос вот какой - может ли он просто поехать в районный МФЦ с паспортом и там все оформить? Или надо куда-то ехать за справкой о постановке на очередь? И надо ли точно знать на какой очереди ты стоишь или у них там общая база и все найдут? Нужна ли Ф9 и Ф7 или только копии документов? Заявление пишут на месте или есть форма в интернете?
    Спасибо )
    Если они не в курсе, на какой очереди - то скорей всего они на старой очереди на жилье. Хотя, для участия в программах это не важно.
    Для участия в программе мдж лучше ехать в жилотдел районной администрации, справку об очереди там же напечатают.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  5. #6725
    Мега-элита Аватар для Kiara
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 134

    Спасибо, поняла )
    ---------------------------------------------------




  6. #6726
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Обновили статус
    У меня появилось Претендент на получение выплаты в рамках Подпрограммы в 2014 году*** и сумма поменялась, а приоритетное право стоит НЕТ. У кого ещё так?

  7. #6727
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    у меня примерно +100 человек ((((

  8. ответ для ferara , на сообщение « Обновили статус У меня появилось... »
    #6728

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    Обновили статус
    У меня появилось Претендент на получение выплаты в рамках Подпрограммы в 2014 году*** и сумма поменялась, а приоритетное право стоит НЕТ. У кого ещё так?
    а где вы это смотрите?

  9. ответ для Kiara , на сообщение « Здравствуйте! Ситуация может... »
    #6729
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ситуация может показаться глупой, но пожалуйста, если кто знает, подскажите )
    Муж со своими родителями стоит на очереди, но так получилось, что мы не знаем на какой именно.
    Вопрос вот какой - может ли он просто поехать в районный МФЦ с паспортом и там все оформить? Или надо куда-то ехать за справкой о постановке на очередь? И надо ли точно знать на какой очереди ты стоишь или у них там общая база и все найдут? Нужна ли Ф9 и Ф7 или только копии документов? Заявление пишут на месте или есть форма в интернете?
    Спасибо )
    Наташка привет! А в каком году они вставали, если давно, то точно на улучшение. Но для МДЖ это не существенно. А девочки с тобой прописаны? У вас же там нет шансов на очередь встать, метров много, скорее всего? Чтобы подать на программу надо ехать или к ним на вознесенский или в МФЦ, без разницы, но надо иметь при себе справку очередника (в мфц точно надо), а ее можно получить в ЖО того района, где Димка прописан.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  10. ответ для ferara , на сообщение « Обновили статус У меня появилось... »
    #6730
    Активный участник Аватар для Маняня
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    Обновили статус
    У меня появилось Претендент на получение выплаты в рамках Подпрограммы в 2014 году*** и сумма поменялась, а приоритетное право стоит НЕТ. У кого ещё так?
    У меня тоже самое. Возможно, они еще списки не составили по Жилищу. Они же писали, что только в сентябре будут их утверждать, а сегодня только 5-ое число.

Страница 673 из 1953 « Первая 17357362366366967067167267367467567667768372377311731673 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena