Страница 670 из 1971 « Первая 17057062066066666766866967067167267367468072077011701670 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для zozula , на сообщение « Давно уже Если с ремонтом в квартире я... »
    #6691
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Давно уже
    Если с ремонтом в квартире я ещё могу с трудом смириться и вытравить, то ремонт парадной и запах там не победить
    Так это все временное, у меня одна квартира в доме, который даже много по телевидению показывали, т.к. около дома была пальма искусственная поставлена и розовые кусты, во дворе сделан отличный ландшафтный дизайн, в парадной качественный ремонт. Прошло 10 лет со сдачи дома, много квартир перепродано, Ирина Эмирова (теперь певица), которая вкладывала свои средства, продала квартиру и уехала. Председатель ТСЖ тоже поменялся уже несколько раз, парадная еще сохраняет былое величие, хотя постепенно все растаскивается и ломается. Очень много квартир сдается, а не свое не жалко.
    Я Ирина

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Это 619 школа. И этим все сказано. »
    #6692
    Старожил Аватар для Love_leto
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 309

    Цитата Сообщение от СолнечныйЗайчик Посмотреть сообщение
    Ну что ж, я все)



    Зозуля, принимайте эстафетную палочку!
    Такая малюсенькая за такую цену

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Так это все временное, у меня одна... »
    #6693
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Так это все временное, у меня одна квартира в доме, который даже много по телевидению показывали, т.к. около дома была пальма искусственная поставлена и розовые кусты, во дворе сделан отличный ландшафтный дизайн, в парадной качественный ремонт. Прошло 10 лет со сдачи дома, много квартир перепродано, Ирина Эмирова (теперь певица), которая вкладывала свои средства, продала квартиру и уехала. Председатель ТСЖ тоже поменялся уже несколько раз, парадная еще сохраняет былое величие, хотя постепенно все растаскивается и ломается. Очень много квартир сдается, а не свое не жалко.
    С угасаниям ещё можно успеть пожить в нормальной парадной, покупать квартиру там где сразу плохо пахнет на лестнице какой смысл-то
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  4. ответ для Love_leto , на сообщение « Такая малюсенькая за такую цену »
    #6694

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Такая малюсенькая за такую цену
    Так а что лучше-то найти за эту цену?
    Хрущи я так понимаю Зайчик уже пересмотрела вдоль и поперёк. Покупать без ремонта и туда ещё вбухивать?

  5. ответ для Love_leto , на сообщение « Такая малюсенькая за такую цену »
    #6695

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Такая малюсенькая за такую цену
    Такие уж цены сейчас. Вы давно не приценивались, может?

  6. ответ для Love_leto , на сообщение « Такая малюсенькая за такую цену »
    #6696
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Что нового на вторичке-2?

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Такая малюсенькая за такую цену
    Я тоже в шоке от цен.

    Все хотели использовать льготную ипотечную ставку, но с такими ценами если только на 100 лет кредит брать.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6697
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    196

    Сейчас ещё мат кап. на спрос и цены будет влиять.

  8. ответ для Dream_on , на сообщение « Цены на недвижимость в центрах... »
    #6698
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от Dream_on Посмотреть сообщение
    Цены на недвижимость в центрах притяжения + отток населения из регионов - вот стимуляция ипотечной закредитованности. ИМХО, предложение (а пока речь идёт только о предложении, высказанном перед роспуском правительства) на спрос на недвигу, а следовательно и на цены её, не окажет существенного влияния. Как бы не ради мат.капа детей рожали, как мера стимулирования рождаемости проект-то провалился.
    НО! Продолжая предчувствовать недоброе, вспоминаю, что мат.кап ввели в 2007 году, а в 2008 бомбанул кризис. Кризис - отличное время, чтобы "пересидеть" его в декрете. Если предложение реализуют, то за второго ребёнка будут разом выдавать 600тыс. Всё в совокупности увеличивает затраты на мат.кап из бюджета более чем в 2 раза. Боюсь, стелят соломку перед очередными сокращениями рабочих мест. ((
    Это не предложение. Когда Путин вещает, так и делается. Уже посчитано все и подготовлено.

    Как не влияет, думаю, влияет. Млн на 2-х детей существенная сумма.

    А как сейчас с маткапом, нужно 3 года ждать от рождения ребёнка для реализации или сразу можно использовать? Я что-то давно уже использовала. Как-то хитро было, что в действующий кредит можно сразу, иначе мараторий 3 года.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для Зухрик , на сообщение « Сейчас ещё мат кап. на спрос и цены... »
    #6699
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Зухрик Посмотреть сообщение
    Сейчас ещё мат кап. на спрос и цены будет влиять.
    О да.... 616 тысяч это уже заявка, да.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для Sim , на сообщение « Отставка правительства к чему может... »
    #6700
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Отставка правительства к чему может привести? Рост цен на недвигу предвидится?...
    Да кто ж его знает.
    Меня больше новый премьер министр напрягает. Если у него в базах данных будет так как в ФНС, то однажды мы можем проснуться и вообще не владеть никакой недвижкой, потому что все волшебным образом пропадет из баз, как уплата налогов.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

Страница 670 из 1971 « Первая 17057062066066666766866967067167267367468072077011701670 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena