Страница 605 из 1005 « Первая 105505555595601602603604605606607608609615655705 Последняя »

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. #6041
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! До этого слышала про Аистёнка и неположительные отзывы, но после такого склоняюсь к ним)
    На мой взгляд, главное информацию про прививки мимо ушей пропускать ) но тут каждый сам решает.
    Я лично не слышала отрицательных отзывов. Только в интернетах читала. У нас все, кто ходил, доволен. А те, кто не ходил - вопросы задавали ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #6042
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 043

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    А я вот очень рада, что не лежала в комнате на 4 человека со всеми и детишками. У меня у самой орал, нехватало молока, еще и другие орущие ....после родов.🙈🙊

    По сути платно- это палата, возможно пребывание мужа а палате и возможность поговорить с врачом заранее. И все🤗 Никаких гарантий)
    У меня платная палата не получилось, не было свободных, просто была возможность попасть в роддом, отдельная родилка с мужем и отношение. По сути получилось не так, но главное с мужем родила .




    Я Лейла

  3. #6043
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 043

    Цитата Сообщение от jirafenok Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня вопрос по курсам для беременных. С роддомом определилась, а вот про Курсы даже начинать изучать что-то не могу себя заставить. Во-первых, есть бесплатные во всех роддомах. Потом есть Книги: сиди читай никуда ездить не нужно. Потом есть платные курсы: чем они отличаются от бесплатных, интерьером?.. тематикой гипно-родов, к которой я не планирую прибегать? Если у менЯ планируется КС, нужны ли мне Курсы по дыханию и прочему? На что вообще нужно обращать внимание при выборе курсов? И нужны ли они вообще? Миллион вопросов, не понимаю, с чего начать...
    Я в восторге от а аистенка, дыхание, все показали что с новорождённым делать, наш папа ходил, ему все показали и когда из роддома пришла, он мог делать все.




    Я Лейла

  4. ответ для umka2012 , на сообщение « Уже не очень. Половина уволилась. Я... »
    #6044
    Старожил Аватар для Dashus
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Уже не очень. Половина уволилась. Я теперь совсем не знаю, к кому

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    А ты не знаешь, работает там сейчас Куликова? Меня она в 2007 кесарило, без единого нарекания, я на СР была.
    Изначально ехала записываться к Сергееву, у меня ПКС было, от меня на взял, потому что "у меня все слишком просто и со мной неинтересно "[emoji2368].
    Сейчас тоже ПКС будет надеюсь. Хочу так же в 9-ке, с ВО по зсд быстро доехать можно.
    Если Куликова работает ещё и не будет в отпуске-пойду к ней на СР. А вот если не работает даже не знаю к кому идти...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #6045

    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    Я в восторге от а аистенка, дыхание, все показали что с новорождённым делать, наш папа ходил, ему все показали и когда из роддома пришла, он мог делать все.
    А по какому адресу ходили в Аистенок? Я в прошлый раз туда тоже ходила, мне не понравилось (на партнёрские роды с мужем). Преподаватель была фанат гомеопатии и против прививок, поэтому часть, где рассказывают про медицину после рождения для меня была бесполезной

  6. ответ для Dashus , на сообщение « А ты не знаешь, работает там сейчас... »
    #6046
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Dashus Посмотреть сообщение
    А ты не знаешь, работает там сейчас Куликова? Меня она в 2007 кесарило, без единого нарекания, я на СР была.
    Изначально ехала записываться к Сергееву, у меня ПКС было, от меня на взял, потому что "у меня все слишком просто и со мной неинтересно "[emoji2368].
    Сейчас тоже ПКС будет надеюсь. Хочу так же в 9-ке, с ВО по зсд быстро доехать можно.
    Если Куликова работает ещё и не будет в отпуске-пойду к ней на СР. А вот если не работает даже не знаю к кому идти...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Работает, 4 врача ушло, основные все на месте)
    Доброе утро! Режим сбит, дети до сих пор спят, как в школу садик вставать будем, не знаю, а мне так хорошо в тишине кофе попить

  7. #6047
    Старожил Аватар для Ляйлюша
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    1 043

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    А по какому адресу ходили в Аистенок? Я в прошлый раз туда тоже ходила, мне не понравилось (на партнёрские роды с мужем). Преподаватель была фанат гомеопатии и против прививок, поэтому часть, где рассказывают про медицину после рождения для меня была бесполезной
    Ну точно у меня не было пропаганды антипрививочной, нам сразу сказали каждый сам выбирает. Сейчас я сама хочу у них про гомеопатию поузнаватт и про гипнороды. Но я итак в обычной жизни таблетки не пью, мы лечимся травами ))
    Из лучших у них Татьяна Борисовна заведущая




    Я Лейла

  8. ответ для мария0110 , на сообщение « Это мне вопрос?) Честно, вообще не... »
    #6048

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    Это мне вопрос?)
    Честно, вообще не понимаю, вот эти разводы про доп. наблюдение с 26-30нед. Я смотрела эти прайсы в рд2- туда анализы входят элементарные, которые я сдаю и так во время беременности при обычной ЖК. Реально не понимаю зачем мне все пересдавать еще дополнительно и платить деньги за это, за их доп.мнение? Но я и так более, чем доверяю своему врачу в ЖК, и если будут основания на доп.обследования- он первый кто меня на них отправит платно ли это будет, не важно.
    Я наблюдаюсь в ЖК 18 на Нарвской, рассматриваю для Родов 9-ку, я так поняла в 135 тр входит платные роды с мужем и их платные палаты с питанием и тебя и мужа потипу отеля.
    Но...я иду на экскурсию туда 30.01 , затем встречусь с Сергеевым- он работает только по платным родам за 80 тр, он не работает в отделении семейных родов ( там другие врачи), в общем если мне все понравится буду с ним рожать и по возможности договариваться о платной палате на его отделении, чтобы быть и с мужем и под его наблюдением, он как раз заведующий Послеродового отделения. И я так понимаю, в любом случае, если заключаешь договор о платных родах есть какой-то осмотр дородовый, сбор анамнеза с выбранным врачом-акушером. А какое ещё необходимо дородовое обследование? Все же с тем врачом, у которого на учете стоишь...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    тоже не понимаю, зачем дродовое наблюдение с 26 недель...возможно,если девочка приезжая /переехала в спб или врач не устраивает в жк, и ей нужно кудато перейти(лучше переходить к акушеру в рд.).

    А так, вообще непонятная опция, но она есть много в каких РД🤔

  9. #6049
    Старожил Аватар для Dashus
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
    Работает, 4 врача ушло, основные все на месте)
    Спасибо за добрую новость[emoji255] значит после 2-го скрина понесусь к ней снова проситься)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для umka2012 , на сообщение « Я когда сроки прикидывала, хотела 1... »
    #6050

    Цитата Сообщение от umka2012 Посмотреть сообщение
    Я когда сроки прикидывала, хотела 1 июня. Так круто бы . День защиты детей и 1й день лета))) но цикл мой не дал шанса)

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    А мне 12го очень хочется. Чтобы выходной был всегда, можно было на дачу на шашлыки ехать (дачи у меня пока нет, а мечты есть [emoji16])
    Старший сынулик 2006г
    Младший сынулик 2011г

Страница 605 из 1005 « Первая 105505555595601602603604605606607608609615655705 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena