Страница 600 из 1005 « Первая 100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. #5991

    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    Я не выбирала, вообще понятия не имею куда. Хотя роды и не первые. Первые я вообще хотела бесплатно и очень жалею, что послушала маму и поехала платно, и так бы прекрасно родила, но не было бы лишних ожиданий
    А я вот очень рада, что не лежала в комнате на 4 человека со всеми и детишками. У меня у самой орал, нехватало молока, еще и другие орущие ....после родов.🙈🙊

    По сути платно- это палата, возможно пребывание мужа а палате и возможность поговорить с врачом заранее. И все🤗 Никаких гарантий)
    Верочка

  2. #5992
    Активный участник Аватар для oktuka
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    Я не выбирала, вообще понятия не имею куда. Хотя роды и не первые. Первые я вообще хотела бесплатно и очень жалею, что послушала маму и поехала платно, и так бы прекрасно родила, но не было бы лишних ожиданий
    А какие были ожидания, что не оправдались?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  3. #5993

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    А я вот очень рада, что не лежала в комнате на 4 человека со всеми и детишками. У меня у самой орал, нехватало молока, еще и другие орущие ....после родов.🙈🙊

    По сути платно- это палата, возможно пребывание мужа а палате и возможность поговорить с врачом заранее. И все🤗 Никаких гарантий)
    Тут кому как удобнее.
    Ко мне муж в роддом не приезжает, так как он с детьми. Поздно вечером только привозил пакеты, ночью даже, когда девочек спать уложил.
    В палате была с ещё двумя молодыми мамами, то есть три человека. Наоборот - компания была, и можно было спокойно выйти в столовую и на физио. Знала, что если что, присмотрят за малышкой или медсестру позовут


  4. Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    Я так поняла , что если даже однократно выявлено повышение глюкозы в плазме крови( из вены) выше 5,1, то все-уже ГСД и диета на время беременности. Если за 2 нед диеты показатели хорошие в пределах нормы, то назначение инсулина не требуется, но диета и периодические замеры несколько раз в неделю остаются. Мне сказали 4 р в день мерить. Натощак и 3 раза после еды через час. Потом вроде как реже надо будет мерить, не ежедневно
    Нет, там не в течении двух недель смотрят. Мне инсулин назначили, когда начал сахар повышаться до 5,5-5,7. Стабильный рост был, и сразу назначили

  5. #5995

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Я глюку не верю вообще
    У меня из 3 разных марок, врут все нещадно. Врач, ставящих девочку на инсулин по замерам глюкометра некомпетентен в принципе, но есть девочки , которые идут на это и садяться на инсулин по первому предложению.

    Норматив гсд от 5.1 появился с 2013 г.

    навыписывали инсулина за эти 6 лет из бюджета огого сколько, особенно тем, кто в жк , да по первости верит всем наслово.

    Адекватная диета никому неповредила. факт.)))
    Чего там выписывают- то из бюджета )).
    Что-то получить достаточно сложно. Я за всю беременность получила упаковку иголок для шприца, упаковку инсулина - 50 или 100 полосок, не помню точно. И ни один раз ходила к эндокринологу, чтобы получить рецепты, не так всё просто на самом деле. Там сначала ловишь талончик к эндокринологу, через 2 недели идешь на прием с в районную поликлинику ( с уже поставленным диагнозом от своего эндокринолога, где наблюдается в беременность). В какой-то определенный день месяца они вносят в базу данные или ещё куда-то.
    Потом через какое-то время приходить за рецептом - в определенный день приходят все, кому подошло время получать рецепты и сидишь в очереди несколько часов.
    У меня больше месяца заняло получение рецепта, месяца полтора. Инсулин мне выписали не тот, который я колола, а аналог, который беременным нельзя. На полоски рецепт дали, но их не было в наличии. Ещё недели через две смогла получить, когда их завезли. И получать нужно в определенной аптеке.
    Так что и инсулин, и много упаковок полосок было куплено за свой счёт

  6. #5996
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    А я вот очень рада, что не лежала в комнате на 4 человека со всеми и детишками. У меня у самой орал, нехватало молока, еще и другие орущие ....после родов.[emoji85][emoji87]

    По сути платно- это палата, возможно пребывание мужа а палате и возможность поговорить с врачом заранее. И все[emoji847] Никаких гарантий)
    Но можно же родить бесплатно и взять отдельную платную палату?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  7. #5997
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JuliaGorbatenko Посмотреть сообщение
    Но можно же родить бесплатно и взять отдельную платную палату?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Девочки, с Рождеством!
    В Отто, по опыту, если рожаешь платно, то палата платная. Если по ОМС, то палата бесплатная. Двоих там родила. Условия в 2012 были лучше, чем в 2005)))
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  8. ответ для волЕНС@ , на сообщение « Девочки, с Рождеством! В Отто, по... »
    #5998

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Девочки, с Рождеством!
    В Отто, по опыту, если рожаешь платно, то палата платная. Если по ОМС, то палата бесплатная. Двоих там родила. Условия в 2012 были лучше, чем в 2005)))
    А пойдете туда снова?
    Верочка

  9. ответ для волЕНС@ , на сообщение « Девочки, с Рождеством! В Отто, по... »
    #5999

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Девочки, с Рождеством!
    В Отто, по опыту, если рожаешь платно, то палата платная. Если по ОМС, то палата бесплатная. Двоих там родила. Условия в 2012 были лучше, чем в 2005)))
    Хм... Вопрос, а как туда попасть бесплатно?

  10. ответ для Баркарола , на сообщение « А пойдете туда снова? »
    #6000
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    А пойдете туда снова?
    Шепотом говорю: «инфа вся для подруги))) ее нет на Лв, а возраст 41 год 🙏, как и мне. Переживаю за неё очень»
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

Страница 600 из 1005 « Первая 100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena