Страница 602 из 1336 « Первая 1025025525925985996006016026036046056066126527021102 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. #6011
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    СПб, Север
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз,давно ничего такого не делала, хочу вернуть деньги за плитку. купила в невакерамике, выписала, оплатила, но не забрала. в связи с изменениями в ремонте,она не подходит. я ткзать в своем праве? могу вернуть деньги?
    Если вы не подписывали никаких специальных договоров,
    например: что плитка привозилась под вас специально под ваш заказ с завода-производителя,
    например в соответствии с вашим дизайном проектом , с определенным количеством специальной декоративки и т.п.
    - на такой специфический заказ магазин мог предложить подписать вам договор- тогда в этом случае надо читать что написано в вашем договоре про возврат.
    - Если договора не было то во всех остальных случаях вы руководствуетесь ЗЗП и всю партию купленной плитки ( не путать с остатками...)
    вы можете вернуть в течение 14 дней с момента получения заказа.
    Но фишка в том что вы наоборот заказ еще не получили, как я поняла.
    Значит в вашем случае- это 14 дней с момента как вы получили уведомление от Продавца о готовности вашего заказа.
    Подходите в магазин и пишите заявление на имя директора: указываете причину возврата: не подошла по цвету.
    и главное: не тяните резину, вернуть качественную плитку вы можете в течение 14 дней.

  2. #6012
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    СПб, Север
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Девушки,я за советом
    Планирую ремонт в ванной и туалете.Квартира в доме 137й серии.
    Ремонт планируется бюджетным,так как я с семьей в квартире наездами бываю.Впоследствии,может буду сдавать.Не решили еще..
    Так вот...вопросы,которые меня мучают:
    Ванну менять или сделать наливной акрил?
    Стены покрасить?Удешевит ли это ремонт?или непрактично совсем?
    Может,ванную все-таки,поменять и взять 150 см длиной и поставить не поперек,а вдоль?
    Но боюсь,тогда со сливом из ванны будут проблемы,так как придется его вести вдоль стены,на которой будет умывальник и стиралка....
    А,если ванну к другой стене поставить,которая смежная с туалетом,то тогда придется дверной проем переносить..а это еще расходы повлечет....
    Мозг враскоряку
    Может кто то бюджетно ремонтировался в 137 или подобных маленьких санузлах?
    исходите из 2 параметров: бюджетно, но все таки современно, если хотите быстро и нормально сдать.
    акриловые вкладыш или ванна?
    Недорогая акриловая ванна 1.5 м стоит примерно от 7000 до 9000 + работа по ее установке ( не знаю сколько)
    узнайте и сравните с акриловым вкладышем и работой по его нанесению.
    если у вас стоит чугунная ванна советская- может быть целесообразно обновить ее акриловым вкладышем,
    а не возюкаться с заменой чугунной ванны.
    если стальная старая - может лучше поменят ее на акриловую ванну.
    Стены масляной краской не советовала бы красить в ванной: какой должен быть квартирант, чтобы его устроил такой архаизм?
    Масляная краска ( ярко ядовитая какая-нибудь) на стенах в ванной может современного человека вогнать в депрессию )) ИМХО..
    Вот если до половины плитка- а сверху штукатурка покрашенная- это еще ничего , но опять же экономически считайте: есть ли выигрыш,
    или лучше сразу купить плитку ( можно найти примерно от 250 руб отличную плитку на распродажах) - и облицевать уж всю ванну.
    На много лет + эстетически красиво.

  3. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #6013
    Элита Аватар для superdetka
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
    Сообщений
    1 379

    Планирую ванну стеновыми панелями, вопрос: как нужно обработать стены перед зашивкой панелями? есть плесень на потолке, стены с отшелушившейся масляной краской.

  4. ответ для superdetka , на сообщение « Планирую ванну стеновыми панелями,... »
    #6014

    Цитата Сообщение от superdetka Посмотреть сообщение
    Планирую ванну стеновыми панелями, вопрос: как нужно обработать стены перед зашивкой панелями? есть плесень на потолке, стены с отшелушившейся масляной краской.
    Думаю Вам нужно вот эту небольшую тему почитать http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5426323
    Я выбираю Любовь.

  5. ответ для Кулёма , на сообщение « Отчитываюсь: В керама м. раскладка... »
    #6015

    Цитата Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь:
    В керама м. раскладка стоит 4000, но далее эта сумма входит в стоимость плитки. Была на петергофский, но мне там девушка продавец совсем не понравилась. Какая то незаинтересованная.
    В керама гранит раскладка бесплатно, если у них заказываешь. Там очень приятная продавец. Решила там и заказать.
    поздравляю!) а в каком магазине гранит-керамики были, про неё вы? и что выбрали?

  6. ответ для Цвет Ночи , на сообщение « поздравляю!) а в каком магазине... »
    #6016
    Мега-элита Аватар для Кулёма
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    2 301

    Цитата Сообщение от Цвет Ночи Посмотреть сообщение
    поздравляю!) а в каком магазине гранит-керамики были, про неё вы? и что выбрали?
    Бала на народного ополчения. Мне понравилась плитка азори, но теперь надо с мужем согласовать.

  7. ответ для Кулёма , на сообщение « Отчитываюсь: В керама м. раскладка... »
    #6017
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    ст.м. Обводный канал
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Кулёма Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь:
    В керама м. раскладка стоит 4000, но далее эта сумма входит в стоимость плитки. Была на петергофский, но мне там девушка продавец совсем не понравилась. Какая то незаинтересованная.
    В керама гранит раскладка бесплатно, если у них заказываешь. Там очень приятная продавец. Решила там и заказать.

    Во всех магазинах http://www.s-keramika.ru/ бесплатный дизайн проект и раскладка.

  8. ответ для Цвет Ночи , на сообщение « поздравляю!) а в каком магазине... »
    #6018
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Цвет Ночи Посмотреть сообщение
    поздравляю!) а в каком магазине гранит-керамики были, про неё вы? и что выбрали?
    Я покупала плитку в прошлом году в Гранит-керамике на Гагарина,мне там понравилась продавец Анастасия.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #6019
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 306

    Я покупал затирку в Максидоме на Богатырском, мне там понравилась кассирша Екатерина.

  10. ответ для U-dav , на сообщение « Я покупал затирку в Максидоме на... »
    #6020
    Птаха небесная Аватар для Angora
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    В ∏ –
    Сообщений
    18 745

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Я покупал затирку в Максидоме на Богатырском, мне там понравилась кассирша Екатерина.
    Блин, а я с продавцом даже не познакомилась!

Страница 602 из 1336 « Первая 1025025525925985996006016026036046056066126527021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena