Страница 59 из 828 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »

Тема: А что в Финляндии реально дешевле и выгодно покупать?

  1. ответ для Mansikka , на сообщение « Т.е. 150 евро - это, типа, дешевка... и... »
    #581
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 533

    Со скидками, естесственно, можно найти дешевле. Я в принципе говорила об обычной цене и о пуховике марки Create. Выкройки там хорошие, модели стройнящие, если ваш размер 42 и больше, но холодно в нем уже в ноябре, даже если вниз одеть свитер с 50% содержанием шерсти.
    По поводу Jack Wolfskin: сегодня в газете "Хельсинки саномат" была реклама о скидках на куртки этой марки в Халонене по 9.12. Цвета черный (мужская модель, дорогая) и белый (женская, цена с учетом скидки 143 евро). По поводу их качества спрошу завтра у коллег, я сама не носила.
    Вообще по бюджетным ценам спортивная одежда продается в магазине Budgetsport в г. Вантаа. Периодически покупаем там обувь, купальники Ice Peak со скидками 50%.

    Зареклась покупать джинсы на каждый день ноунемовские (неизвестных марок) в К-ситимаркете. Второй раз попадаю на дико линяющие джинсы (на сей раз детские, цена 25 евро). При том полиняли они не синим цветом, а каким-то желтым (изначально цвет у них был синий). Хорошо, что отдельно их постирала.

  2. #582
    On Top of the World Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - California - Sagarmatha, EBC 5364m
    Сообщений
    55 189

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    если ваш размер 42 и больше, но холодно в нем уже в ноябре, даже если вниз одеть свитер с 50% содержанием шерсти.
    Мой размер 34. Мне не холодно в Лухтовском пуховике.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  3. #583
    Мега-элита Аватар для frolik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    то тут то там
    Сообщений
    1 038

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Со скидками, естесственно, можно найти дешевле. Я в принципе говорила об обычной цене и о пуховике марки Create. Выкройки там хорошие, модели стройнящие, если ваш размер 42 и больше, но холодно в нем уже в ноябре, даже если вниз одеть свитер с 50% содержанием шерсти.
    По поводу Jack Wolfskin: сегодня в газете "Хельсинки саномат" была реклама о скидках на куртки этой марки в Халонене по 9.12. Цвета черный (мужская модель, дорогая) и белый (женская, цена с учетом скидки 143 евро). По поводу их качества спрошу завтра у коллег, я сама не носила.
    Вообще по бюджетным ценам спортивная одежда продается в магазине Budgetsport в г. Вантаа. Периодически покупаем там обувь, купальники Ice Peak со скидками 50%.

    Зареклась покупать джинсы на каждый день ноунемовские (неизвестных марок) в К-ситимаркете. Второй раз попадаю на дико линяющие джинсы (на сей раз детские, цена 25 евро). При том полиняли они не синим цветом, а каким-то желтым (изначально цвет у них был синий). Хорошо, что отдельно их постирала.
    Я была в Budgetsport в Вантаа. Ничего не купила, но заметила, что там много необычных марок, американских в том числе. И если берешь к примеру три и более вещей одной модели, то делают скидку.
    А про Jack Wolfskin мне интересно. Много видела людей в Фи в этой марке, и еще больше в Праге было. Подозреваю, что туристы, а не местные жители. Тогда и обратила внимание на эту марку. Кстати, там же в Вантаа видела аутлет спортивный (на другой стороне дороги от Budgetsport ), там и Ёутсен, и Вольфскин и Лухта были представлены. Но даже со скидками не гуманно...

  4. ответ для frolik , на сообщение « Я была в Budgetsport в Вантаа. Ничего... »
    #584
    Мега-элита Аватар для frolik
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    то тут то там
    Сообщений
    1 038

    Еще заметила, что Ленне не везде продается, то есть эту марку еще поискать нужно. Куда мне лучше за Ленне податься - в Юмбу или в Селло? Будем в этом районе в конце декабря.

  5. #585
    Частый гость
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    47

    Друзья, подскажите пожалуйста, реально на следующей неделе в Лапе купить КУОМЫ ГЛАМУР 37р-р??? и где если есть?

  6. ответ для frolik , на сообщение « Еще в последние годы много вижу... »
    #586
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 796

    Цитата Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
    Еще в последние годы много вижу взрослых в одежде Jack Wolfskin . Но видела в магазе - она совсем не бюджетная... ((( Вот почему экономные скандинавы выбирают эту марку? Хорошая? Она спортивная-горнолыжная?
    Есть и повседневно-туристская. Немецкая марка. В Германии очень много людей в ней ходят. Видел одетых целые семьи в одном оттенке .

  7. ответ для frolik , на сообщение « Еще в последние годы много вижу... »
    #587
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    Цитата Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
    Еще в последние годы много вижу взрослых в одежде Jack Wolfskin . Но видела в магазе - она совсем не бюджетная... ((( Вот почему экономные скандинавы выбирают эту марку? Хорошая? Она спортивная-горнолыжная?
    у мужа только сумочка этой фирмы - покупали в Германии на распродаже..
    качество - оооочень приличное

    полагаю, что и одежда у них - не плохая

  8. ответ для Mansikka , на сообщение « Мой размер 34. Мне не холодно в... »
    #588
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 533

    В посте вообще-то было о том, что у Create есть приталенные модели Так что размер писался в этом контексте. А Лухта, да, хорошая фирма. У меня киндер ходил в лухтовской куртке. Остались довольны.

  9. #589
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    5 776

    Были в tokmanni. Скидки на кастрюли и витамины порадовали.
    Может быть кто-нибудь знает, делается ли там так фри?

  10. ответ для HappyW , на сообщение « Могу на работе спросить у ребят из... »
    #590
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    13 998

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    [FONT=Tahoma]

    Есть изначально финские тапки http://www.reinokauppa.fi/product_catalog.php?c=3, стоят как правило от 30 евро, но носятся долго. А есть много всего красивого китайского за 20, но ноги потеют уже через неделю, от некачественного материала появляется запах, а нитки проч. фурнитура так себе.
    спс за коммет, недавно их вертела-разглядывала, так и не поняла, почему ценник такой безумный. теперь обязательно сыну куплю
    не поскажете, их есть смысл до распродажи подождать? в Призме большой выбор в ноябре был

Страница 59 из 828 « Первая 94955565758596061626369109159559 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena