Страница 57 из 121 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »

Тема: По мотивам недавней встречи с ЖГшницей

  1. #561
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    Че то я даже передумала писать про рюмочные

  2. #562

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    А водку я пью потому, что мне по здоровью нельзя пить пиво, вина и прочее. Да и напиток этот куда лучше в России, чем вина так называемые
    Как много в тебе хорошего то! Симпотная, стройрая, сиськи есть ..Водку пьешь...
    И че я тебя раньше не рассмотрел?

  3. #563
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    А у мамы то они откуда? Феминистки книжек понапишут, так хоть стой, хоть падай. Там, видимо, так и написано, что подлые мужики заставляют тёток рожать. А если бы они не рожали, так уже давно бы докторскую защитили.
    То есть, в женщин-ученых со степенями и докторскими, у которых есть дети-вы не верите?)
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  4. #564
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    За собой следите лучше, за меня не надо, у меня все хорошо

    Нда, дамы...[emoji1750]*[emoji3601] тема закрыта, утомило, ей-богу
    Алена, про дно начала ты, своими насмешками. , Сначала говоришь одно, потом в кусты "янитакая, я такого не говорила"


    Ещё раз повторяю, тебя никто ни на что не уговаривал и никуда не агитировал. Но переставай штамповать то, о чем не в курсе

    В прочем, все как всегда. Пошла отсюда, не буду запахом водки из рюмочных наших воздушных фиалок мучить))))
    Какая вы неприятная бываете (
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  5. #565

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    водка кстати водке рознь. Белуга там или грей гус это вам не деревенька
    Фигня все! Послушайте экспертов.
    Вся водка стоит одинаково по себестоимости.
    Все остальное тара и маркетинг.

  6. #566

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    За собой следите лучше, за меня не надо, у меня все хорошо

    Нда, дамы...🤦🏻*♀️ тема закрыта, утомило, ей-богу
    Алена, про дно начала ты, своими насмешками. , Сначала говоришь одно, потом в кусты "янитакая, я такого не говорила"


    Ещё раз повторяю, тебя никто ни на что не уговаривал и никуда не агитировал. Но переставай штамповать то, о чем не в курсе

    В прочем, все как всегда. Пошла отсюда, не буду запахом водки из рюмочных наших воздушных фиалок мучить))))
    Ну, так ты дном то назвала, а не я! Я сказала как есть. Что значит, штамповать то??? Были разговоры про пирожковые, какие то там выдающиеся места, где продавали пышки и коты на окнах были, я спросила - откуда вы все это знаете? Потому что я таких мест даже не назову - ни адресов, ни что там где легендарное и чем , не знаю. Просто не знаю. И в рюмочных ни разу не была. Те, ко торые были - именно так и выглядели как я описала. Как выглядят сейчас - я уже погуглила. И ты ко мне прицепилась именно потому, что ты ходишь в рюмочные, а я нет. Что я не в курсе? Что это питейные заведения? Возможно, ты ходишь в какую то облагороженную рюмочную, где уже все выглядит иначе. А я вижу и сейчас кучу обычных рюмочных. С обычными вывесками, ценами, я полагаю, и ассортиментом. И считаю, что мне там делать нечего. Даже не интересно. Почему до Бланки никто не докопался?!)

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  7. #567

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    То есть, в женщин-ученых со степенями и докторскими, у которых есть дети-вы не верите?)
    У меня первая жена кандидат наук, с 2 детьми.
    Потому что муж у нее хороший был. Я.

  8. #568

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    У меня первая жена кандидат наук, с 2 детьми.
    Потому что муж у нее хороший был. Я.
    От хороших тоже уходят

  9. #569
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    У меня первая жена кандидат наук, с 2 детьми.
    Потому что муж у нее хороший был. Я.
    Моя знакомая тоже кандидат наук. Дети есть. Муж есть.
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  10. #570

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Нет, если в вас, то почему вы говорите, что они у вас умные?
    Потому что я очень умный.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 57 из 121 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena