Страница 56 из 666 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Всем добрый день!... »
    #551
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Девочки,подскажите,пожалуйста,кто где гсг делал?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Добрый день! Американская клиника
    Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще? (с)

  2. ответ для W.E. , на сообщение « Настя, добрый день! Скажите,... »
    #552
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Цитата Сообщение от W.E. Посмотреть сообщение
    Настя, добрый день! Скажите, пожалуйста, какие впечатления остались у Вашей знакомой после А.бесадзе? Может быть кто - то обладает информацией об этом хирурге? Делала у него ГСГ. Говорят, он ведет так же подготовку к ЭКО. Разрываюсь между двумя врачами, к кому пойти на операцию ( у меня удаление трубы). И операция уже близко, нужно её где - то отменить и решиться не могу, ночами не сплю. поделитесь мнениями, пожалуйста
    Делала у него гсг и две гистеры, очень им довольна

  3. #553
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    105

    Мурза спасибо большое за ответ!
    Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще? (с)

  4. ответ для W.E. , на сообщение « Добрый день! Американская клиника »
    #554
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от W.E. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Американская клиника
    Как все прошло? Они берут анализы перед? Мазок,кровь смотрят? Сколько по времени заняло?


    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

  5. ответ для Исумбоська , на сообщение « Я на Кастюшко »
    #555
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Я на Кастюшко
    Спасибо,я там делала в 17 году,в топе читала,что вроде больше там не делают

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

  6. ответ для Helgga , на сообщение « Я делала в ЦПСиР на Комсомола »
    #556
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Я делала в ЦПСиР на Комсомола
    Спасибо,а платно ходили? Или по омс? По омс я подозреваю долго ждать,хотела в ближайшие 8-10 дней попасть

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

  7. #557
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Спасибо,а платно ходили? Или по омс? По омс я подозреваю долго ждать,хотела в ближайшие 8-10 дней попасть

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Я ходила бесплатно по ОМС.
    За исключением долгого ожидания, впечатления очень положительные.
    Доктор всё сделала аккуратно, персонал в отделении вежливый, всё без нареканий.
    Для меня ожидание тогда не было проблемой, т.к. были и другие вещи у меня и у мужа, на лечение которых итак надо было время.
    Через 8-10 дней по ОМС туда точно не попасть))

  8. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Как все прошло? Они берут анализы... »
    #558
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Как все прошло? Они берут анализы перед? Мазок,кровь смотрят? Сколько по времени заняло?


    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Пришла примерно за 2 часа до процедуры. Саму процедуру проводил А.бесадзе Л.Г. Встретил меня его помощник. Провел осмотр. Взял мазок. Отвел к медсестре, она взяла кровь. Забрал из кабинета медсестры. спросил не кружится ли голова после анализов. Посадил на диван ждать. Потом подошел и сказал, что мне пора выпить таблетки ( примерно за 30 мин. до процедуры). Выпила кетанов и ношпу. Сижу жду. Трясусь - боюсь. Потом вышел Лери Георгиевич. Поприветствовал меня и мы пошли в рентгенкабинет. Там ждали 2 медсестры. Показали куда сесть, потом лечь. Потом какую позу принять Постоянно со мной все беседовали. Лери Георгиевич спросил кто меня направил и откуда я пришла. Я ответила, что пришла к нему сама из интернета. Он спросил что пишут о нем в интеренте? Я ответила, что все отзывы только хорошие. Я уже не понимала бояться мне или нет. Доктор сам постоянно говорил, что он делает. Предупреждал на каком этапе может быть неприятно. Изначально сразу предупредил, что процедура абсолютно безболезненна, могут быть только неприятные моменты. Я не почувствовала ничего. Ровным счетом никакой боли и болезненных моментов. Хотя, труба у меня оказалась непроходима и по словам многих женщин, мне должно было быть именно поэтому больно. В конце процедуры врач спросил правда ли то, что пишут в интернете? Я ответила, что отзывы о нём - правда, а про боль - нет. Он ответил : вот и я всем говорю, что не больно, но мне почему то не верят. Подали мне руки, чтобы я поднялась. Предложили ещё полежать, чтоб не кружилась голова. Но я отказалась. После процедуры со мной снова встретился врач. уже в своем кабинете. Дал выписку и снимки. Мы побеседовали об операции. Изначально очень боялась и для поддержки взяла с собой мужа, который был совсем не впечатлен происходящим и почувствовал себя ненужным сказав : а я думал тебя на каталке вывозить будут. Вот такой подробный рассказ Стоимость всего вместе 12 тысяч руб. Времязатрата около 3х часов
    Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще? (с)

  9. ответ для W.E. , на сообщение « Пришла примерно за 2 часа до процедуры.... »
    #559
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от W.E. Посмотреть сообщение
    Пришла примерно за 2 часа до процедуры. Саму процедуру проводил А.бесадзе Л.Г. Встретил меня его помощник. Провел осмотр. Взял мазок. Отвел к медсестре, она взяла кровь. Забрал из кабинета медсестры. спросил не кружится ли голова после анализов. Посадил на диван ждать. Потом подошел и сказал, что мне пора выпить таблетки ( примерно за 30 мин. до процедуры). Выпила кетанов и ношпу. Сижу жду. Трясусь - боюсь. Потом вышел Лери Георгиевич. Поприветствовал меня и мы пошли в рентгенкабинет. Там ждали 2 медсестры. Показали куда сесть, потом лечь. Потом какую позу принять Постоянно со мной все беседовали. Лери Георгиевич спросил кто меня направил и откуда я пришла. Я ответила, что пришла к нему сама из интернета. Он спросил что пишут о нем в интеренте? Я ответила, что все отзывы только хорошие. Я уже не понимала бояться мне или нет. Доктор сам постоянно говорил, что он делает. Предупреждал на каком этапе может быть неприятно. Изначально сразу предупредил, что процедура абсолютно безболезненна, могут быть только неприятные моменты. Я не почувствовала ничего. Ровным счетом никакой боли и болезненных моментов. Хотя, труба у меня оказалась непроходима и по словам многих женщин, мне должно было быть именно поэтому больно. В конце процедуры врач спросил правда ли то, что пишут в интернете? Я ответила, что отзывы о нём - правда, а про боль - нет. Он ответил : вот и я всем говорю, что не больно, но мне почему то не верят. Подали мне руки, чтобы я поднялась. Предложили ещё полежать, чтоб не кружилась голова. Но я отказалась. После процедуры со мной снова встретился врач. уже в своем кабинете. Дал выписку и снимки. Мы побеседовали об операции. Изначально очень боялась и для поддержки взяла с собой мужа, который был совсем не впечатлен происходящим и почувствовал себя ненужным сказав : а я думал тебя на каталке вывозить будут. Вот такой подробный рассказ Стоимость всего вместе 12 тысяч руб. Времязатрата около 3х часов
    Спасибо за подробный отзыв! Делала в 17 году,плохо помню,вроде не больно,щас перед протоколом надо повторить.у Абес*алзе была на гистере,приятный дядька,да.очень небюджетное удовольствие только((

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

  10. ответ для Helgga , на сообщение « Я ходила бесплатно по ОМС. За... »
    #560
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Я ходила бесплатно по ОМС.
    За исключением долгого ожидания, впечатления очень положительные.
    Доктор всё сделала аккуратно, персонал в отделении вежливый, всё без нареканий.
    Для меня ожидание тогда не было проблемой, т.к. были и другие вещи у меня и у мужа, на лечение которых итак надо было время.
    Через 8-10 дней по ОМС туда точно не попасть))
    Ну да,я понимаю,даже направление брать не стала,не хочется тянуть,мне после надо еще гистеру делать и документы хочу сейчас подать на эко,очередь долгая в аву очень(

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

Страница 56 из 666 « Первая 64652535455565758596066106156556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena