Страница 55 из 666 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #541
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Моей знакомой удали полип,в след.цикле вырос опять (видимо удалили не до конца[emoji85])снова гистера.И все равно пролет,делают снова гистеру[emoji849]а там вся задняя стенка в малюсеньких полипах,все убрали.Протокол,перенос и рождение королевичей [emoji7]А вот у кого делать,мое мнение неизменно,идти по омс неизвестно к кому,ни за что!Потом можно всю жизнь расхлебывать((((Только к проверенным спецам[emoji5]
    Т.е,первый и второй раз-это была работа разных врачей?
    Полностью солидарна про проверенные руки. Ходила уже так абы к кому... Ну надеюсь,что В.олков уж с гистерой-то не подведёт... Девочки,можно ещё задам избитый вопрос про исследования.. игх, гистология, cd 138, инфекции, рецепторы (к чему???)-это все разные исследования?[emoji28] планирую отвезти в мчс на Лебедева.

  2. #542
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Т.е,первый и второй раз-это была работа разных врачей?
    Полностью солидарна про проверенные руки. Ходила уже так абы к кому... Ну надеюсь,что В.олков уж с гистерой-то не подведёт... Девочки,можно ещё задам избитый вопрос про исследования.. игх, гистология, cd 138, инфекции, рецепторы (к чему???)-это все разные исследования?[emoji28] планирую отвезти в мчс на Лебедева.
    Да,первый раз делал И.ванов (в Евромеде),2 раз если не путаю А.бесадзе (он и сказал,что ножку видимо до конца не убрали и поэтому новый вырос),а 3 делал Р.ухляда).
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Да,первый раз делал И.ванов (в... »
    #543
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Да,первый раз делал И.ванов (в Евромеде),2 раз если не путаю А.бесадзе (он и сказал,что ножку видимо до конца не убрали и поэтому новый вырос),а 3 делал Р.ухляда).
    Посмотрю их[emoji6][emoji254]

  4. ответ для Battonya , на сообщение « О том и речь,я слышала,что мнения ре... »
    #544

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    О том и речь,я слышала,что мнения ре насчёт того,какие полипы мешают,а какие-нет,сильно разнятся. Но в целом,взвешивая,что как любят говорить хирурги,эндометриоз у меня «махровый»,то там и внутри матки такая же тусовка. Значит,по идее,от гистеры больше плюсов[emoji1303]

    Поэтому у меня и пунктик насчёт выбора врачей,тоже на этом не один раз обожглась. Про Александровскую постоянно какую-то дичь слышу.
    Есть и положительные отзывы, но лично я никому не посоветую гинекологию в Александровской.
    Я Катя

  5. #545

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Допплер делали,видны были эти сосуды и все «неровности» эндометрия,мне показали эту ножку. но как врач сказала,что все равно под вопросом. Я не очень понимаю,что даёт допплер. Из хирургов думаю насчёт В.о.лкова,он такой весь позитивный и с руками. Спасибо за мнение[emoji1317]
    Допплер показывает есть ли кровоснабжение у полипа, если есть, то он будет отбирать кровоснабжение у плода, вот это-то и плохо. Мне именно по допплеру (кровоснабжению) сказали что у меня полип требующий удаления. Я ещё несколько циклов перепроверяла. В итоге удаление.
    Если была чистка, есть шанс что могли не доудалять, и тогда в гистологии будут слова плацентарный полип (на том же месте, где была плацента вырос полип), но! знают такой вариант без ножки.

  6. ответ для ranma_1 , на сообщение « Допплер показывает есть ли... »
    #546
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от ranma_1 Посмотреть сообщение
    Допплер показывает есть ли кровоснабжение у полипа, если есть, то он будет отбирать кровоснабжение у плода, вот это-то и плохо. Мне именно по допплеру (кровоснабжению) сказали что у меня полип требующий удаления. Я ещё несколько циклов перепроверяла. В итоге удаление.
    Если была чистка, есть шанс что могли не доудалять, и тогда в гистологии будут слова плацентарный полип (на том же месте, где была плацента вырос полип), но! знают такой вариант без ножки.
    А каких у вас размеров он оказался? Просто у меня он маленький,еле разглядели эту ножку. Но раз она есть,значит,я так понимаю,и кровоснабжение есть... вполне возможно,что недоудаляли. Мазня в середине цикла началась ровно после чистки.

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Да,первый раз делал И.ванов (в... »
    #547
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Да,первый раз делал И.ванов (в Евромеде),2 раз если не путаю А.бесадзе (он и сказал,что ножку видимо до конца не убрали и поэтому новый вырос),а 3 делал Р.ухляда).
    Настя, добрый день! Скажите, пожалуйста, какие впечатления остались у Вашей знакомой после А.бесадзе? Может быть кто - то обладает информацией об этом хирурге? Делала у него ГСГ. Говорят, он ведет так же подготовку к ЭКО. Разрываюсь между двумя врачами, к кому пойти на операцию ( у меня удаление трубы). И операция уже близко, нужно её где - то отменить и решиться не могу, ночами не сплю. поделитесь мнениями, пожалуйста
    Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще? (с)

  8. #548
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248

    Всем добрый день! Девочки,подскажите,пожалуйста,кто где гсг делал?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

  9. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Всем добрый день!... »
    #549
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Barcelona7 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Девочки,подскажите,пожалуйста,кто где гсг делал?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Я делала в ЦПСиР на Комсомола

  10. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Всем добрый день!... »
    #550
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    0

    Я на Кастюшко

Страница 55 из 666 « Первая 54551525354555657585965105155555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena