Страница 555 из 2278 « Первая 5545550554555155255355455555655755855956560565510551555 Последняя »
  1. ответ для montoya , на сообщение « +100! Поддерживаю! Муж предлагал нас на... »
    #5541
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    +100! Поддерживаю! Муж предлагал нас на дачу к родителям в ЛО. И свободнее и воздух . Но сидим в квартире в Москве
    +1.
    У нас был вариант Туапсе. Большая квартира у матери с лоджией 8*4, по которой реально гулять можно . И мы в Москве.
    Потому что начали с себя.

  2. #5542
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 736

    А почему бы нам в московском разделе топ не сделать про современную реальность?
    Для взаимовыручки и поддержки друг друга, а не для коллективной депрессии?

  3. #5543
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    31 439

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    А почему бы нам в московском разделе топ не сделать про современную реальность?
    Для взаимовыручки и поддержки друг друга, а не для коллективной депрессии?
    Ээээ .... а получится?
    Если что, я без подкола.
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)

  4. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5544
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    Иосиф Животворящий

    https://cont.ws/@Eliseevich/1623140

    Невероятную историю иcцеления пациентов от коронавируса рассказала медсестра больницы в Ухане Ли Цунь. По словам девушки, несколько сотен пациентов смогли полностью излечиться от COVID-19 после того, как в палате интенсивной терапии появился портрет Иосифа Сталина.

    Медсестра сообщила, что является убеждённой коммунисткой, изучившей все материалы, написанные Марксом, Энгельсом и Сталиным. Однажды, когда в госпитале в один день умерло 50 человек, она обратилась к главврачу Дунь Юнгу с предложением повесить портрет советского политического лидера в палате интенсивной терапии. Доктор, хоть и не видел надобности в этом, не возражал.

    С тех пор пациенты реанимации стали массово идти на поправку. Никто из них больше не нуждался в помощи аппарата искусственной вентиляции лёгких. На ноги поднимались даже люди в возрасте свыше 80 лет. За месяц присутствия в помещении портрета Сталина в палате не было зафиксировано ни одного летального исхода.

    «Я попал в больницу в очень плохом состоянии. Неделю я находился в коме, но однажды проснулся от сильного кашля и увидел Сталина, смотрящего на меня со стены. Он словно говорил, что мне рано уходить. Я нужен здесь и сейчас. С тех пор я быстро пошёл на поправку», — рассказал 91-летний Хунь Линь.

    Позже портреты Сталина стали появляться и в других медицинских учреждениях Китая.

  5. ответ для Ponchik , на сообщение « Иосиф Животворящий ... »
    #5545
    Наш человек Аватар для adria-julia@mail.ru
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    1 939

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Иосиф Животворящий

    https://cont.ws/@Eliseevich/1623140
    Маразм крепчал
    .... то ли время изменило людей,
    то ли люди изменили его.....

  6. ответ для Ponchik , на сообщение « Иосиф Животворящий ... »
    #5546
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    31 439

    То ли смеяться, то ли плакать
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)

  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « А где связь? нене, я не об этом... »
    #5547
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    А где связь?


    нене, я не об этом вещала. О том, кто люди живущие на триста тыщ в месяц не могут за месяц уйти на дно. Не, могут конечно, но для русских это не типично.
    Так люди с таким доходом часто или самозанятые или мелкий бизнес.
    И по неизящному выражению моей сестры-адвоката "мы сосем", потому что аренду офиса на Невском им не снизили (хотя туда попасть нельзя), а клиентов нет почти сейчас.
    Ну вот у сестры есть муж, а у ее начальства головная боль по аренде + зп персоналу, который " в отпуске".
    Турфирмы... Я промолчу.
    У нас в БЦ 4 крупные реально стоматологии. Их всех закрыли, а аренду всю мы же не можем им простить? Ну и зарплаты и т.п.
    А у многих ипотека, автокредит и т.п., и подушка вот на это вот все не рассчитана совершенно.
    У мужа ползарплаты - премия. Я не уверена, что ее выплатят. Да и насчет своей, если честно, тоже не особо, потому что без судов работы на месяц по 8 часов мне не хватит, что хороший предлог для снижения зп.

  8. ответ для Николя , на сообщение « Ээээ .... а получится? Если что, я без... »
    #5548
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    Ээээ .... а получится?
    Если что, я без подкола.
    А не знаю пока

    Это не в традиции ЛВ?

  9. #5549
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Так люди с таким доходом часто или самозанятые или мелкий бизнес.
    И по неизящному выражению моей сестры-адвоката "мы сосем", потому что аренду офиса на Невском им не снизили (хотя туда попасть нельзя), а клиентов нет почти сейчас.
    Ну вот у сестры есть муж, а у ее начальства головная боль по аренде + зп персоналу, который " в отпуске".
    Турфирмы... Я промолчу.
    У нас в БЦ 4 крупные реально стоматологии. Их всех закрыли, а аренду всю мы же не можем им простить? Ну и зарплаты и т.п.
    А у многих ипотека, автокредит и т.п., и подушка вот на это вот все не рассчитана совершенно.
    У мужа ползарплаты - премия. Я не уверена, что ее выплатят. Да и насчет своей, если честно, тоже не особо, потому что без судов работы на месяц по 8 часов мне не хватит, что хороший предлог для снижения зп.
    Именно
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  10. ответ для Николя , на сообщение « То ли смеяться, то ли плакать :050: »
    #5550
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
    То ли смеяться, то ли плакать
    Только бы не у нас, а то я после пробуждения даже от просто сна, подумаю, что Господу не угодила и Петр не пропустил....

Страница 555 из 2278 « Первая 5545550554555155255355455555655755855956560565510551555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena