Страница 546 из 1549 « Первая 4644649653654254354454554654754854955055659664610461546 Последняя »

Тема: Августята 2019

  1. ответ для Nestling21 , на сообщение « Уже начали покупать что-нибудь к... »
    #5451

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Уже начали покупать что-нибудь к появлению ребенка? Пользуетесь каким-то списком самого важного? Типо кроватка, коляска, конверт на выписку, мобиль и тд?
    Я всё, как обычно, на потом откладываю [emoji2957]
    На третий триместр.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #5452
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 112

    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    Я такая девочка, но мое давление никого не смутило
    И я такая же "девочка" )))))))
    Вот-вот! в ЖК вообще на давление не смотрели.. смерили-записали-свободна ))

    Цитата Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
    Ну, если и экг, тогда молчу, потому что тут уже два фактора.
    А как они могут кислородное голодание предотвратить?

    .
    Ну да )) пусть проверят меня )) сама-то фиг когда соберусь, а тут надо! ))
    Про предотвращение - не подскажу, сказала, что через месяц экг повторим, давление посмотрит - оттуда и плясать будем ))

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  3. ответ для Nestling21 , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, как вы... »
    #5453
    Участник Аватар для Tanyk
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, как вы подкрепились в жк при роддоме? Я так понимаю, Вы не к ней относитесь? Или к ней?
    Да нет, я по прописке как раз. И первую беременность там наблюдалась, и рожала в 16 РД. Просто потому что через дорогу😁
    Про витамины, я не думаю что отеки от них. Просто так совпало. Я наоборот читала где-то, что на фоне приема у беременной сил прибавилось, я все жду когда у меня прибавится и буду скакать как в первую беременность😁

  4. ответ для Lady in White , на сообщение « У меня 13 недель и пузень ого-го:010: ... »
    #5454

    Цитата Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
    У меня 13 недель и пузень ого-го

    Я с таким давлением живу и 2 беременности отходила, все ок.

    Не стесняйся я набрала уже 7 кг, уже 58 кг на весах, грудь тоже махнула здорово, но живот лидирует)))

    Вот, вот у меня с едой жесть, ни в одну Б. так не было, а в эту сплошной аттракцион чтобы съесть этакого чтобы вкусно было.


    У меня кстати дети не крупные рождаются по сегодняшним меркам, оба мальчишки чуть больше 3 кг каждый. У меня в бабушку и давление и род.деятельность и не крупные дети.
    Там в 37 недель чуть больше 2 кг родила, совсем аккуратненькая девочка.
    А 3 кг - это же нормальный вес, старший родился у меня 3170.
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  5. ответ для Nestling21 , на сообщение « Моя тетя рожала в 35. 17 лет назад это... »
    #5455

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Моя тетя рожала в 35. 17 лет назад это считалось еще "возрастом". Вот ее постоянно хотели положить на сохранение. Но в итоге кесарили. Во время,но из-за давления.
    У нее высокое было? Из-за низкого не кесарят, вроде. А высокое чревато инсультом или другими осложнениями.
    Лучше пусть кесарят...
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  6. #5456

    Цитата Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
    Ну, если и экг, тогда молчу, потому что тут уже два фактора.
    А как они могут кислородное голодание предотвратить?



    Я платно. Уже привыкла, в прошлый раз также было и рожала в частной клинике. С бесплатными врачами сто лет дела не имела, что-то боюсь их. Может, я и не права, но мне так спокойнее.
    Уколы или капельницы, не помню препарат. Улучшается кровоток.
    Так что средства есть.
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  7. ответ для -Paulina- , на сообщение « Я с 21.01 1,6 кг прибавила. Но вес... »
    #5457

    Цитата Сообщение от -Paulina- Посмотреть сообщение
    Я с 21.01 1,6 кг прибавила. Но вес изначально конечно не айс у меня. Только худеть собралась и узнала о беременности .

    Кто-то знает, как расчитывать пдр правильно? По М у меня 10.08, по первому скринингу 4.08 и врач из жк считает теперь 4.08

    В прошлую бер помню я считала, что у меня 38 с половиной недель, а в рд везде писали 37 с половиной...
    Пораньше считают, и хорошо.
    В декрет пойдешь на недельку раньше.

    С весом у меня пока 600 гр прибавка, но я после 20 недель будь здоров разжираюсь. Все впереди.
    Все нажранное непосильным трудом в прошлый раз еще со мной
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  8. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #5458

    Доброе!
    Про ведение беременности: главное хороший врач! И не важно где он принимает.
    Я веду беременность в жк, но раз в месяц хожу к моему врачу платно, все рекомендации и назначения только после одобрения платным врачом. Но меня ещё и гематолог ведёт. Плюс уже направляли к кардиологу, 2 раза к терапевту...
    Про вес: я сильно поправилась за 3 месяца до беременности, да и после первой беременности не пришла в форму... как раз занималась этим вопросом, когда узнала что в положении. А потом мне запретили физ нагрузку... и я поплыла...но даже не на весах,а как-то шире, больше стала((( ужас!
    Вчера на приеме много весила, но это из-за переедания накануне.
    Сегодня уже норм на весах.
    Но мне нельзя много набирать! И надо за отеками следить, в прошлый раз с 15 недель начала отекать.
    Про витамины: в прошлую беременность с давлением и отеками мне отменили все витамины. В эту принимаю фемибион через день и омегу мама. Врач говорит не налегать на витамины! Стараться максимально разнообразно и полезно питаться.

  9. #5459

    Цитата Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
    Ага, только первую б в жк наблюдала, и роды были сложные, в Новый год, с полупьяной бригадой, хотя мы им заплатили. Этот опыт нас с мужем многому научил...
    Кошмар...
    Я - Наташа, жду августенка 2019

  10. ответ для Miss22 , на сообщение « Девочки, о еде)) Сегодня днём мне... »
    #5460

    Цитата Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
    Девочки, о еде)) Сегодня днём мне приспичило солянку съесть, сходила на бизнес ланч, съела - фигня полнейшая, прям беее. Вечером купила все ингредиенты, сварила, навернула тарелочку со сметанкой - кааайф)))) Чет в этот раз я фанат кислого))
    Я тоже на солянку налегаю, но у нас вкусная. Самой неохота варить.
    Я - Наташа, жду августенка 2019

Страница 546 из 1549 « Первая 4644649653654254354454554654754854955055659664610461546 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena