Страница 535 из 650 « Первая 35435485525531532533534535536537538539545585635 Последняя »

Тема: 652 китайская гимназия.

  1. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5341
    зато умная Аватар для Лукоморьевна
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    На Севере
    Сообщений
    8 569

    А при чем тут человечность, если есть закон? Пусть он и "нечеловечный", но должностные лица обязаны его соблюдать, разве нет? Иначе они быстро перестанут быть должностными лицами, что вряд ли входит в их планы. И я не могу их за это осуждать, хоть и считаю, что закон идиотский.

  2. #5342

    Цитата Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
    А при чем тут человечность, если есть закон? Пусть он и "нечеловечный", но должностные лица обязаны его соблюдать, разве нет? Иначе они быстро перестанут быть должностными лицами, что вряд ли входит в их планы. И я не могу их за это осуждать, хоть и считаю, что закон идиотский.
    Обязаны в отношении 15 приписных. Дальше как раз включается фактор человечности. Или "человеческий фактор", а это уже совсем другое. В некоторых школах (приличных) с малым кол-вом приписных домов фактор человечности в этом году уже включился, к слову.

  3. ответ для Ladya , на сообщение « Обязаны в отношении 15 приписных.... »
    #5343
    зато умная Аватар для Лукоморьевна
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    На Севере
    Сообщений
    8 569

    Цитата Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
    Обязаны в отношении 15 приписных. Дальше как раз включается фактор человечности. Или "человеческий фактор", а это уже совсем другое. В некоторых школах (приличных) с малым кол-вом приписных домов фактор человечности в этом году уже включился, к слову.
    Мы все очень рады за упомянутые Вами школы
    Пойдите в их топики и похвалите их. Вам зачтется. На том свете, конечно, как и всем. Но несомненно зачтется.
    Хвалить всяко для кармы полезнее, чем ругать, разве нет?
    Ну просить Вас не тратить время на ругание совершенно-вам-ненужной-ничуть-не-интересной школы, конечно, бесполезно
    Сюда в топик Вы явно ходите чистА чтобы поразвлечься-поругаться-доказать-всем-что-вы-все-дураки-одна-я-такая-стою-умная-красивая

    Если мы тута все хором признаем, что мы - да, дураки, а Вы - да, умная, красивая? - Вы исчезнете?
    Нет, конечно...
    А жаль...

  4. ответ для Ladya , на сообщение « Я в курсе про закон, я совсем про... »
    #5344
    Не влезай - убьет! Аватар для Mery_Li
    Регистрация
    17.11.2003
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
    Я в курсе про закон, я совсем про другое спросила -про человечность при 15 реально приписных детях
    начнем с того, что количество прописанных детей, или детей не прописанных, но чьи родители имеют тут собственность, никто из нас точно не знает
    мы можем только предполагать, но перепись не вели
    с чего вы взяли что их 15?

  5. #5345

    [
    Цитата Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
    Мы все очень рады за упомянутые Вами школы
    Пойдите в их топики и похвалите их. Вам зачтется. На том свете, конечно, как и всем. Но несомненно зачтется.
    Хвалить всяко для кармы полезнее, чем ругать, разве нет?
    Ну просить Вас не тратить время на ругание совершенно-вам-ненужной-ничуть-не-интересной школы, конечно, бесполезно
    Сюда в топик Вы явно ходите чистА чтобы поразвлечься-поругаться-доказать-всем-что-вы-все-дураки-одна-я-такая-стою-умная-красивая

    Если мы тута все хором признаем, что мы - да, дураки, а Вы - да, умная, красивая? - Вы исчезнете?
    Нет, конечно...
    А жаль...
    Ужас, читать противно.
    И про "зачтется на том свете" и про дураков и про все остальное. Я не буду писать, успокойтесь. К слову, я не красивая-умная -и что еще там. И даже не молодая. И дураками здесь в топе никого не считаю. Где Вы такое прочитали. Я поинтересовалась лишь тем, что "выкинула" администрация в этом году. Никакого негатива к пишущим в топе родителям у меня нет и быть не может. Ну разве что к Вам теперь. Надеюсь, у Вас это плохо контролируемый порыв, а не суть.

  6. ответ для Ladya , на сообщение « [ Ужас, читать противно. И про ... »
    #5346
    зато умная Аватар для Лукоморьевна
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    На Севере
    Сообщений
    8 569

    Цитата Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
    Ужас, читать противно.
    Не читайте, не читайте советских газет! И топиков на ЛВ тоже. До обеда в особенности, но и после обеда не стоит.

    К слову, я не красивая-умная -и что еще там.
    Коровьев:Прелесть моя...
    Софья Павловна:Я не прелесть.
    Коровьев:О, как это жалко. Ну что ж, если вам не угодно быть прелестью, что было бы весьма приятно, можете не быть ею.

  7. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5347
    Активный участник Аватар для IRANIK
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    Дюкло
    Сообщений
    331

    к слову о человечности и вторых детях, интересно сколько вообще вторых детей претендует в этом году на места в школу? если нас таких полтора человека, то человечность можно и проявить.

  8. ответ для IRANIK , на сообщение « к слову о человечности и вторых детях,... »
    #5348
    Наш человек Аватар для Lissik
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Rusko, Petrohrad/Českа republika, Teplice
    Сообщений
    5 245

    Цитата Сообщение от IRANIK Посмотреть сообщение
    к слову о человечности и вторых детях, интересно сколько вообще вторых детей претендует в этом году на места в школу? если нас таких полтора человека, то человечность можно и проявить.
    согласна!
    Мои сладенькие - мальчик Илюша 07.02.07,мальчик Сашуля 02.09.13, и мальчик Ромаш 03.08.15 и доченька Ню 27.12.18

    я -Алена!

  9. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5349
    зато умная Аватар для Лукоморьевна
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    На Севере
    Сообщений
    8 569

    Девочки, ну мне кажется, что вторых детей возьмут. Ну не враги же они сами себе... Понятно же, что родители не смогут нормально взаимодействовать со школой, если возить детей в разные...

  10. ответ для likiika , на сообщение « 652 китайская гимназия. »
    #5350
    Элита Аватар для astro
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    0

    А кто-нибудь разговаривал с директором по поводу вторых детей, ведь директор в праве после всех льготников рассматривать вторых деток?

Страница 535 из 650 « Первая 35435485525531532533534535536537538539545585635 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena