Страница 513 из 2205 « Первая 1341346350350951051151251351451551651752356361310131513 Последняя »
  1. ответ для Terry , на сообщение « А можете про преимущества поделиться?... »
    #5121
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    А можете про преимущества поделиться? Просто интересно. У нас тут вряд ли многие в частных школах, было бы любопытно, как оно изнутри.
    Для меня самое главное преимущество, что нет ненужных предметов (изо, физра...), нет второгоязыка, нет никаких факультативов, линеек, школьной формы, род собраний, прививок. Пришёл, отучился и ушёл. Если вам действительно интересно, можете поискать мои сообщения в поиске на тему частной школы, там я достаточно подробно описала наш опыт.

  2. ответ для Natashka271 , на сообщение « во-первых оно особо ни на что не... »
    #5122
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    во-первых оно особо ни на что не влияет, если это такая же халява как в 4 классе, смысл к ним готовится вообще.... а вообще судя по прошлому году, просмотр вариантов онлайн пару раз перед ними более чем достаточно чтобы понять формат, времени и так нет, чтобы его убивать на всякую фигню.
    Правда пугали 5 клашки прошлые, что чуть сложнее будет, ну значит посмотрим онлайн чуть больше раз, но думать об этом раньше чем в марте точно рано.
    Вот я прочла такие советы и в итоге дочка математику написала на 7 баллов. Все дети разные все же, некоторым нужно готовиться заранее.

  3. ответ для Natashka271 , на сообщение « во-первых оно особо ни на что не... »
    #5123

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    во-первых оно особо ни на что не влияет, если это такая же халява как в 4 классе, смысл к ним готовится вообще.... а вообще судя по прошлому году, просмотр вариантов онлайн пару раз перед ними более чем достаточно чтобы понять формат, времени и так нет, чтобы его убивать на всякую фигню.
    Правда пугали 5 клашки прошлые, что чуть сложнее будет, ну значит посмотрим онлайн чуть больше раз, но думать об этом раньше чем в марте точно рано.
    А вот и нет
    У нам историю и географию с нашей программой сдавать будет весьма интересно

  4. #5124
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    А вот и нет
    У нам историю и географию с нашей программой сдавать будет весьма интересно
    ну как пойдет, но я верю, что натаскать ребенка за месяц можно на что угодно.

  5. ответ для DODOLA , на сообщение « Моему не халява. В прошлом году... »
    #5125
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от DODOLA Посмотреть сообщение
    Моему не халява.
    В прошлом году прочитала здесь про совет купить пособия и не пожалела.
    ну видимо да, все разные, я в прошлом году прочитала совет забить, и после написала спасибо всем, кто так советовал, сэкономили деньги, время, было чем заняться и без этого.
    Но у нас и школьный учитель считала забить, в голове знаний достаточно все напишут, Так и было.

  6. #5126
    Элита Аватар для DODOLA
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 114

    Сейчас проверяла у ребенка дз по истории. Заодно тетрадь посмотрела. Ладно ошибки, типа "орудия пруда". Но у него нет половины конспекта за второй урок ((( не успевает записывать ((

  7. #5127
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вопрос со вторым языком сейчас обсуждается и решится к концу сентября. И тогда будет ясно, кто кого победил))
    Говорили, могут быть сюрпризы.
    Дети в обычных школах и один то язык не знают.

    Мужу сказали на собрании у старшей, что, вероятно, будет обязательно нужно сдавать ОГЭ по иностранному языку, наряду с русским и математикой, но решится это в ноябре. А моя как раз собралась английский сдавать.

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Основы духовной и нравственной культуры народов России. У нас вместо него история Петербурга.
    Спасибо. У нас тоже история Петербурга.
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

  8. #5128
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    ну как пойдет, но я верю, что натаскать ребенка за месяц можно на что угодно.
    Однозначно. Мы просмотрели за неделе за 2 до. Все 5ки. А окружайка вообще был высший балл.

  9. #5129
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    ну видимо да, все разные, я в прошлом году прочитала совет забить, и после написала спасибо всем, кто так советовал, сэкономили деньги, время, было чем заняться и без этого.
    Но у нас и школьный учитель считала забить, в голове знаний достаточно все напишут, Так и было.
    От школы зависит. В некоторых школах дети и после подготовки пишут не очень.
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

  10. #5130
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    60 802

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Вот я прочла такие советы и в итоге дочка математику написала на 7 баллов. Все дети разные все же, некоторым нужно готовиться заранее.
    Не то слово ..если б моего не готовили.. Был бы, кол
    Владюшке (17.12) 14 лет Ильюшке(31.12 ) 11 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

Страница 513 из 2205 « Первая 1341346350350951051151251351451551651752356361310131513 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena