Страница 511 из 2205 « Первая 1141146150150750850951051151251351451552156161110111511 Последняя »
  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #5101

    Девушки, кто на Питона именно планировал, есть шанс, что группа у Романько будет не для 7клашек, а младше. В четверг две их у него. Старшая если не наберётся, то мб сделают 2 группы Питон для начинающих (ну или вторуая будет для продолжающих)
    Я так понимаю, если кому хочется таких групп, есть смысл и в ВК
    группе кружка роботехники об этом просить понастойчивей.

  2. ответ для Terry , на сообщение « У нас гардероб без номерков, сам... »
    #5102
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    У нас гардероб без номерков, сам зашёл-повесил. И в младшей школе так было, гардеробщицы только за порядком следят, чтобы там не шарился никто не по делу, малышам в началке помогают одежду повесить.

    Бесплатно.
    Воровства нет? У нас новорят, платим за гардеробщиц- чтобы не было воровства.

  3. ответ для Terry , на сообщение « Я опять полностью с вами солидарна.... »
    #5103
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Я опять полностью с вами солидарна. Удивительно, что эта простая мысль не укладывается в головах у людей, занимающихся этими ФГОСами. Страшно далеки они от народа, мда.
    И я согласна. Вообще далеки от детей...

  4. #5104
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Воровства нет? У нас новорят, платим за гардеробщиц- чтобы не было воровства.
    В младшей школе не было. Наоборот, в конце года из потеряшечных вещей можно класс одеть, наверное. Как в средней школе будет - посмотрим.
    Дочке 11 лет.

  5. ответ для Ombres , на сообщение « И я согласна. Вообще далеки от детей... »
    #5105
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    И я согласна. Вообще далеки от детей...
    Что значит далеки от детей, ведь есть свои дети, сами мы все помним как в детстве учились. По-моему они просто детоненавистники, ну нет у меня друго объяснения. У нас второй сдвоенный язык поставили восьмым и девятым уроком, причём в столовке нереально поесть да еда там отвратная. По-моему это настоящий садизм, других слов не могу подобрать.

  6. ответ для dinga , на сообщение « Что значит далеки от детей, ведь есть... »
    #5106
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Что значит далеки от детей, ведь есть свои дети, сами мы все помним как в детстве учились. По-моему они просто детоненавистники, ну нет у меня друго объяснения. У нас второй сдвоенный язык поставили восьмым и девятым уроком, причём в столовке нереально поесть да еда там отвратная. По-моему это настоящий садизм, других слов не могу подобрать.
    У вас есть восьмой и девятый уроки? И это обязательно?
    Дочке 11 лет.

  7. ответ для Terry , на сообщение « У вас есть восьмой и девятый уроки? И... »
    #5107
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    У вас есть восьмой и девятый уроки? И это обязательно?
    Это внеурочка, но зная учиху немецкого, если не пойдёшь, обязательно отомстит.

  8. ответ для dinga , на сообщение « В простых школах им бы первый выучить?... »
    #5108
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    В простых школах им бы первый выучить? Если бы. И в языковых им бы первый выучить. У меня один ребёнок в языковой, второй в частной школе и везде английский отвратный. Про второй язык и шахматы молчу, т.к. всем очевидно что это бред.
    О, в частной школе тоже с языком не айс? Интересно, почему?
    Дочке 11 лет.

  9. ответ для Terry , на сообщение « О, в частной школе тоже с языком не... »
    #5109
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    О, в частной школе тоже с языком не айс? Интересно, почему?
    Да потому что и в частной на все плевать. Есть много преимуществ по сравнению с обычной школой, но учителя то теже самые, абсолютно равнодушные.

  10. ответ для dinga , на сообщение « Да потому что и в частной на все... »
    #5110
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Да потому что и в частной на все плевать. Есть много преимуществ по сравнению с обычной школой, но учителя то теже самые, абсолютно равнодушные.
    А можете про преимущества поделиться? Просто интересно. У нас тут вряд ли многие в частных школах, было бы любопытно, как оно изнутри.
    Дочке 11 лет.

Страница 511 из 2205 « Первая 1141146150150750850951051151251351451552156161110111511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena