Страница 51 из 58 « Первая 41474849505152535455 Последняя »

Тема: Отдых на Кубе. Кто был?

  1. ответ для Alex318i , на сообщение « От 300 тыс обещают чистые тарелки.... »
    #501
    В перезагрузке Аватар для Доля15
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    1 716

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    От 300 тыс обещают чистые тарелки. [emoji1]
    Дороговато)))
    !!!!!

  2. ответ для Irinа-N , на сообщение « Охотно верю что в Иберостар-Варадеро... »
    #502
    Ветеран Аватар для Kis-Kisss
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Охотно верю что в Иберостар-Варадеро все отлично. )))
    Но так и ценник на него в полтора -два раза выше по сравнению с вышеупомянутыми отелями
    Здесь уже каждый сам выбирает: сэкономить и раздражаться весь отпуск и вернуться с негативом или не экономить. У меня, например, если стоит вопрос один раз в год съездить куда-нибудь, но в хороший отель, или несколько раз, но в дешёвый, то выбираю первое. Тем более, что тоже путешествуем с ребёнком, и её комфорт, здоровье, настроение и восторженные высказывания по приезду: "Как же там было чудесно", стоят того.

  3. #503
    Ветеран Аватар для Kis-Kisss
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Джорджия Посмотреть сообщение
    Про Мексику я бы тоже послушала. Мечтаю.
    Девочки и мальчики, кто был в Мексике, может быть создадите топ, поделитесь впечатлениями? Очень интересно. Не отпускает Карибское направление...

  4. ответ для Alex318i , на сообщение « В Таиланд и Доминикану тоже нельзя? А... »
    #504
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    В Таиланд и Доминикану тоже нельзя? А до какого возраста?

    Дочке на Кубе понравилось. [emoji1]И в Доминикане.
    Я же сказала, что это мое мнение. Если перелет хорошо переносит, то здорово.

  5. ответ для Alex318i , на сообщение « От 300 тыс обещают чистые тарелки.... »
    #505
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    От 300 тыс обещают чистые тарелки. [emoji1]
    Опять таки смотря сколько человек.

  6. ответ для Доля15 , на сообщение « Дороговато))) »
    #506
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Доля15 Посмотреть сообщение
    Дороговато)))
    Так летом Турция так стоит и не факт, что будет чисто и вкусно. А пляжный отдых и не сравнить. Хотя в Турцию тоже люблю ездить.

  7. ответ для Kis-Kisss , на сообщение « Здесь уже каждый сам выбирает:... »
    #507
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от Kis-Kisss Посмотреть сообщение
    Здесь уже каждый сам выбирает: сэкономить и раздражаться весь отпуск и вернуться с негативом или не экономить. У меня, например, если стоит вопрос один раз в год съездить куда-нибудь, но в хороший отель, или несколько раз, но в дешёвый, то выбираю первое. Тем более, что тоже путешествуем с ребёнком, и её комфорт, здоровье, настроение и восторженные высказывания по приезду: "Как же там было чудесно", стоят того.
    Но мы вот вроде и не экономили , отель 4* , не сказала бы что дешевый , 90% отзывов на разных ресурсах -положительные , а по факту - сервис на уровне египетской трешки . С той разницей что там за чаевые будут стараться , здесь же- акунаматата форевер))
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  8. #508
    Активный участник Аватар для robertik
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ekaterisha Посмотреть сообщение
    Опубликовала отзыв окончательный на Топ Хотелс, продублирую сюда, надеюсь кому-то пригодится.
    Отель Playa Caleta

    Здравствуйте! Сейчас постараюсь максимально адекватно оставить отзыв об этом отеле.
    Начнём с плюсов:

    + нас заселили в 13ч, вместо 16ч, т.к мы подходили раза 3-4 и очень просили
    + мебель старая, но в хорошем состоянии, кровати с удобными матрасами, спать комфортно
    + кондей, фен, тв работали (у друзей этажем ниже не работало ничего)
    + в ванной было чисто в момент заселения
    + океан прямо у отеля, идти до него минуту
    + на пляже чисто, все регулярно убирают
    + гид от Аннекс Тур в корпусе Калета (темнокожий) очень активно помогает в любой ситуации, много времени на решение наших задач потратил
    + евро меняют бармены по хорошему курсу, можно не менять в аэропорту
    + алкоголь в магазине отеля и у барменов дешевле, чем в магазинах Варадеро

    Теперь минусы:
    - уборка на троечку, меняют белье и моют полы каждый день. На этом все. У меня обёртка от мёда лежала у кровати 2 дня, пока сама не убрала. Конфеты и деньги всегда оставляли за уборку
    - карта размагничивалась 2 раза и всегда очень не вовремя (1 раз мой косяк, я носила её рядом с телефоном, но 2й раз берегла её, как могла, но увы)
    - персонал на ресепшн грубый (в корпусе Пунтарена) и на контакт идёт крайне не охотно
    - теперь самая боль: воду на лёд и в коктейли берут из под крана. Она пахнет хлоркой так, что слизистые разъедает. Как-то не было выбора и попросили налить воды: один глоток и я чуть не родила все свои органы пищеварения. Желудок болел с тех пор регулярно, даже по приезду в Питер несколько дней. В туалет бегала регулярно, после каждой еды и питья. По приезду это не прошло, выпила средство от глистов и все прошло за день! Имейте в виду, берите лекарства подобные с собой
    - посуду в ресторанах почти не моют, все очень грязное, оттуда и глисты. Протирала с антисептиком, но это не помогло
    - безопасность в отеле никакая. Камер нет, охрана не реагирует на жалобы. Соседями друзей была буйная пара, муж регулярно бил жену ночами. В последний день нашего отдыха его убили прямо в отеле и отнесли на крышу. Камер, повторюсь, нет. Информации в интернете об этом до сих пор нет, хотя посольство подключено в 1ю очередь.
    - ретро авто в эти корпуса отказываются ездить, т.к солёная вода из канала попадает на дорогу, а они берегут свои машины
    - ещё про еду: сестра приехала в Питер и через день-два у неё началась жёсткая аллергия: волдыри по телу и с отеком Квинке её увезли на скорой. Что-то было в еде такое, что вызвало реакцию. Мы с мужем отделались ещё легко, у мужа сопли рекой и сдавленное горло, у меня только горло
    - если не занять лежаки перед завтраком (около 7ч утра), то весь день загорать на полотенце. Но мы были в высокий сезон

    В общем и целом:
    В этот отель ни в коем случае не вернусь, тут никто ни за что не отвечает. А лечение и безопасность дорогого стоит.
    Доброй ночи!
    Читая ваш отзыв,я понимаю как нам повезло!
    По прилёту нам объявили,что везут в другой отель.Мы повозмущались,но нас никто не спрашивал.
    Привезли нас,русских человек 50.
    До отеля везли около 30 мин,далековато от центра Варадеро.Отель назывался Iberostar Tainos.
    Заселили в главный корпус,в просторный номер с 3 полутороспальными кроватями.Были ещё симпатичные бунгало,но там номера поменьше.
    Очень симпатичный отель,хорошая еда.На Рождество и Новый год был шикарный стол: королевские креветки,лобстеры,суши.Чего только не было!Я пожалела,что много лет вегетарианка.🙂Вежливый и услужливый персонал.Гид сказала,что этот отель не полностью государственный,поэтому здесь следят за обслуживанием.
    Отдыхают испаноязычные,французы,американцы,японцы,как я поняла.Когда мы приехали отель был полупустой.К новому году приехало много народу. И все равно не было очереди и всем хватало мест.
    Пляж большой,песчаный,чистый,много шезлонгов.Уборка каждый день.Везде чисто.Нам очень понравилось!
    Единственное,моим детям (9 и 12) было скучно.Анимации для детей нет.Только для взрослых была живая музыка после ужина.Позже был шоу- театр с фокусниками.Очень понравилось,но попали мы на него только 2 раза.(не дожидались и засыпали).
    Нам повезло ещё раз.Когда мы с чемоданами,после завтрака спустились ждать автобус,нам сказали,что рейс отложен до 12 ночи. Мы провели лишний день в раю🙂
    Мне очень жаль,что вы не попали в этот отель.Я думала,что вы тоже здесь.Но,видимо у вас другой тур оператор.У нас был Пегас туристик.
    Iberostar tainos очень хороший отель и я могу его рекомендовать,только для детей там нет развлечений.

  9. #509

    Цитата Сообщение от robertik Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Читая ваш отзыв,я понимаю как нам повезло!
    По прилёту нам объявили,что везут в другой отель.Мы повозмущались,но нас никто не спрашивал.
    Привезли нас,русских человек 50.
    До отеля везли около 30 мин,далековато от центра Варадеро.Отель назывался Iberostar Tainos.
    Заселили в главный корпус,в просторный номер с 3 полутороспальными кроватями.Были ещё симпатичные бунгало,но там номера поменьше.
    Очень симпатичный отель,хорошая еда.На Рождество и Новый год был шикарный стол: королевские креветки,лобстеры,суши.Чего только не было!Я пожалела,что много лет вегетарианка.🙂Вежливый и услужливый персонал.Гид сказала,что этот отель не полностью государственный,поэтому здесь следят за обслуживанием.
    Отдыхают испаноязычные,французы,американцы,японцы,как я поняла.Когда мы приехали отель был полупустой.К новому году приехало много народу. И все равно не было очереди и всем хватало мест.
    Пляж большой,песчаный,чистый,много шезлонгов.Уборка каждый день.Везде чисто.Нам очень понравилось!
    Единственное,моим детям (9 и 12) было скучно.Анимации для детей нет.Только для взрослых была живая музыка после ужина.Позже был шоу- театр с фокусниками.Очень понравилось,но попали мы на него только 2 раза.(не дожидались и засыпали).
    Нам повезло ещё раз.Когда мы с чемоданами,после завтрака спустились ждать автобус,нам сказали,что рейс отложен до 12 ночи. Мы провели лишний день в раю🙂
    Мне очень жаль,что вы не попали в этот отель.Я думала,что вы тоже здесь.Но,видимо у вас другой тур оператор.У нас был Пегас туристик.
    Iberostar tainos очень хороший отель и я могу его рекомендовать,только для детей там нет развлечений.
    Тарелки стали мыть там ?) мы были в октябре , для детей чего только не было - и диско ,и в шоу участвовали , в течение дня аниматор развлекал тоже...

  10. #510
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Джорджия Посмотреть сообщение
    Опять таки смотря сколько человек.
    На троих там сейчас почти 400.
    Просто 36 стран.

Страница 51 из 58 « Первая 41474849505152535455 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena