Страница 50 из 58 « Первая 40464748495051525354 Последняя »

Тема: Отдых на Кубе. Кто был?

  1. ответ для sosna , на сообщение « Я выбирала между этим отелем и Be... »
    #491
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Я выбирала между этим отелем и Be Live Experience Tuxpan , в который и поехали, по отзывам и цене они примерно одинаковые. Мы знали, что старая мебель, нет воды и
    убирают не особо хорошо, про грязные, якобы, тарелки, тоже.. Отзывов везде предостаточно. Но ведь и Вы все это тоже знали? Значит мы отдыхали почти в одинаковых условиях.
    Почему я пишу- мне просто удивительны вот такие отзывы, не дающие потом людям сделать нормальный выбор.
    Да, воду наливали из под крана и все это видели! Какой кошмарррр!!!(как мы раньше из фонтанчиков пили те, кому не нравится, покупали в бутылках. Но отельный гид сказал, что вода хорошая, т к поставлены мощные фильтры везде. И мы пили и выжили, хлоркой вообще не пахло. Я алкоголь не пила, не дезинфицировала себя к тому же. Тарелки были чистые!!!
    Простите, откуда речь про глистов-то? Вот зачем такое писать, Вы что до и после анализ сдавали? реально не понимаю, к чему это
    Белье у нас один раз меняли, но я и дома не меняю каждый день. Карта размагничивалась- ну и что?? В чем проблема-то? Три минуты- и снова работает.
    Про сестру- после перелета и питания нашей обычной едой- у нее отек Квинке? Вот уж не удивлюсь, я тоже этого боялась, ведь на Кубе замечательные продукты,
    не захимиченные. Кура тушеная была часто- я такой с детских лет не ела, даже у наших фермеров такой нет(пробовали) Свежайшие креветки, спелая папайя-очень
    полезная для пищеварения, рыба, наисвежайшая, йогурты, торты и пирожные,сыры. В общем, сестре просто нужны хорошие продукты. Ну а уж сопли рекой- тут-то Куба
    при чем? Вернулись на свое болото, все как обычно.
    Вы не написали ничего про людей, обслугу, которые смотрят на нас, жрущих и пьющих-извините за грубость, набирающих огромные тарелки еды, запивающих ее
    потоками алкоголя. А у них- крошечные зарплаты и карточная система... вот как-то так. И даже рыбы нет в продаже вообще, а океан ведь!
    Совсем не хочу Вас обидеть, но все же решила написать и свое мнение.
    Я так поняла, что вы были все же в разных отелях. Рассматривала карету. Теперь вычернула ее. Спасибо автору за отзыв!
    у меня два сыночка

  2. ответ для Kis-Kisss , на сообщение « На Кубе всё отлично!) Впечатления от... »
    #492
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от Kis-Kisss Посмотреть сообщение
    На Кубе всё отлично!) Впечатления от поездки (август 2019 г.) только положительные. Просто если имеются отрицательные отзывы об отеле, зачем туда ехать?
    Были в другом Иберостаре - Иберостар Варадеро. Он, конечно, на заявленных 5 звёзд не тянет в классическом понимании, но никаких перечисленных ужасов там не было.
    Тарелки всегда чистые, никто ничем не отравился, лежаки свободные можно найти в любое время суток, персонал адекватный, на просьбы реагирует быстро, ни у кого ничего не украли и т.д.
    А океан просто волшебный!!!!
    Охотно верю что в Иберостар-Варадеро все отлично. )))
    Но так и ценник на него в полтора -два раза выше по сравнению с вышеупомянутыми отелями
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  3. ответ для Irinа-N , на сообщение « Охотно верю что в Иберостар-Варадеро... »
    #493
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Охотно верю что в Иберостар-Варадеро все отлично. )))
    Но так и ценник на него в полтора -два раза выше по сравнению с вышеупомянутыми отелями
    Ну хоть где-то на Кубе моют тарелки. [emoji12]
    Просто 36 стран.

  4. ответ для Alex318i , на сообщение « Ну хоть где-то на Кубе моют тарелки.... »
    #494
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Ну хоть где-то на Кубе моют тарелки. [emoji12]
    Видимо туда и уходят все оборудование и моющие средства [emoji38]
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  5. ответ для Alex318i , на сообщение « Считаю лучше ездить в места, где... »
    #495
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Считаю лучше ездить в места, где ребёнку не обязательно пить колу.

    А так да, кола известный способ профилактики. Если, только, она не из местного бара. [emoji1]
    Ну я вообще считаю детей героями, которые такой перелет перенесут. Несмотря на отличные условия для купания, детям там делать нечего. Чисто мое мнение.

  6. ответ для Kis-Kisss , на сообщение « Подскажите, пож-та, по Мексике нет... »
    #496
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kis-Kisss Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, по Мексике нет подобного топа?
    Про Мексику я бы тоже послушала. Мечтаю.

  7. #497
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Джорджия Посмотреть сообщение
    Ну я вообще считаю детей героями, которые такой перелет перенесут. Несмотря на отличные условия для купания, детям там делать нечего. Чисто мое мнение.
    В Таиланд и Доминикану тоже нельзя? А до какого возраста?

    Дочке на Кубе понравилось. [emoji1]И в Доминикане.
    Просто 36 стран.

  8. ответ для Alex318i , на сообщение « В Таиланд и Доминикану тоже нельзя? А... »
    #498
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    В Таиланд и Доминикану тоже нельзя? А до какого возраста?

    Дочке на Кубе понравилось. [emoji1]И в Доминикане.
    и мой в восторге) был уже на Кубе, Доминикане, Ямайке, Хайнане.. сейчас 8л.. перелеты переносит лучше меня))

  9. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #499
    В перезагрузке Аватар для Доля15
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    1 716

    Ну вот, только подписалась на топ, решила отдых на Кубе изучить, а тут грязные тарелки
    Не хочу 10 часов к грязным тарелкам лететь

  10. ответ для Доля15 , на сообщение « Ну вот, только подписалась на топ,... »
    #500
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Доля15 Посмотреть сообщение
    Ну вот, только подписалась на топ, решила отдых на Кубе изучить, а тут грязные тарелки
    Не хочу 10 часов к грязным тарелкам лететь
    От 300 тыс обещают чистые тарелки. [emoji1]
    Просто 36 стран.

Страница 50 из 58 « Первая 40464748495051525354 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena